Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 21.01.2009 22:34:45

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Приют для мотоцикла.

Кузьмич написал:

... я каждый день хожу и не парюсь. с утра в комбезе - разминка как раз, садишься уже бодрым.

Дети на улице космонавтом или спайдерменом не называют smile

Я в гараже переодеваюсь.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#27 22.01.2009 00:32:33

Anthony
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщений: 25

Re: Приют для мотоцикла.

Блин, а я плачу 3500 за узкий бокс (у десятки полностью можно открыть только одну дверь), с плохим полом (гравий, моц неудобно ставить). Правда идти 3 минуты... Сейчас буду искать другие варианты.

Неактивен

 

#28 22.01.2009 02:21:29

pev
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва: ЮЗАО
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщений: 859

Re: Приют для мотоцикла.

Кузьмич суров big_smile

Неактивен

 

#29 22.01.2009 15:34:43

John33
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы): GSF 1250
Откуда: Москва Бутово
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 309

Re: Приют для мотоцикла.

Я тоже до гаража ходил в экипе))))) народ вроде попривыкал, всегда в одно время выходишь, практически одних и тех же встречаешь. У нас тоже проблема с парковкой, просто за место для мотоцикла берут 2000.

А по существу вопроса, КМК  вскоре после установки ТОНАРа замучают проверками из ДЭЗа-ЖЭКа. Либо надо будет кому-нибудь регулярно платить, что бы их не было.....


Не бойся совершать ошибки!Помни,на них учатся другие!

Неактивен

 

#30 22.01.2009 16:11:43

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: Приют для мотоцикла.

а чо smile зато тебя знает не только твой подъезд.....и ночью когда прохладно домой идти и тепло и безопасно smile  но в особую жару конечно шлем и куртку оставляю в гараже=)


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#31 23.01.2009 00:12:25

stels811
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Димон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва Нахим. пр-т.
Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщений: 333

Re: Приют для мотоцикла.

Мдя-я-я... Сходил в гаражи, поинтересовался... Пипец!!! 3000рублей в месяц, за жестянку с полом из рассыпаной щебёнки, в неосвещённом углу гаражей!!! Охренеть!!! Сторожа из своей будки только на предложение бухнуть выползут. Единственный + это собаки. Но, чесн. слово, я-б мот, из такого гаража, в молодости, дёрнул-бы и даже не кашлянул. Вот  жопа то! Да-а.. Тут надо думать как следует. А с Нахима ещё есть кто нибудь?


"Не мы такие,жизнь такая"!

Неактивен

 

#32 23.01.2009 10:34:08

John33
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы): GSF 1250
Откуда: Москва Бутово
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 309

Re: Приют для мотоцикла.

Если там есть электричество, сделай любую громкую сигналку. Гопоту отгонит. Всё лучше, чем подскакивать по ночам и ждать когда к тебе придут в очередной раз с требованием убрать недвижимость.
А по ценам - если нет парковок, то и цены соответствующие. Я же писАл, у нас за МЕСТО в подземном гараже (мимо которого машины ездят) платишь 2000 в месяц. А вот в Юж. Бутово парковок много, так там бокс 4х6 в бетонном паркинге с норм. охраной, с видеосигнализацией за 3000 снимают.


Не бойся совершать ошибки!Помни,на них учатся другие!

Неактивен

 

#33 23.01.2009 17:13:34

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Приют для мотоцикла.

stels811 написал:

Сходил в гаражи, поинтересовался... Пипец!!! 3000рублей в месяц, за жестянку с полом из рассыпаной щебёнки, в неосвещённом углу гаражей...

Да вобщем для района очень нормально. Правда надо знать кто хозяин,на какой срок готов сдать и как отнесется к благоустройству в его боксе.

+к John33 если в боксе есть свет то многое поправимо. С сигналкой правда нужно колдовать, на щитке отрубить ее элементарно так что нужно либо защищать щиток,  либо делать независимое питание. Есть сигналки для помещений с оповещением по GSM.

Я бы укрепил ворота. Так чтобы их можно было только выломать. Наружний замок в петлях это так - профанация. Потом это все равно не улица, на сторожей и собак не всякий полезет.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100