Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 01.05.2006 21:14:26

AND1
Сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер(Зеленогорск)
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщений: 956

Прохождение поворотов ....

Ехал вдоль залива, населенка, сплошные повороты, еду 90,100. Еду, свешиваюсь, стараюсь пройти повороты по лучшей траектории, наслаждаюсь успехами))  Вообщем спорт (наверное, не успел разглядеть)) меня так сделал, что меня чуть не сдуло. Закладывал он по встречке в слепые повороты. Мне че – то аш страшно стало. Он конечно потенциальный трупик, но его мастерство меня поразило. До этого хотел посмотреть сзади как проходят повороты спецы, но в этом случае я не успел разглядеть ничего) Не знаю даже как физически он успевал заложиться в те повороты. Мастер. Для себя понял, что не стоит ездить с незнакомыми байкерами, пока толком ничего не умеешь. Хотя с таким бы я не поехал никогда)) После этого ехал медленнее, оправлялся от шока) Теперь понимаю, почему большинство думает, что байкеры отморозки и смертники…


аааааааа, ХаЧУ КаТаТЬСЯ...

Неактивен

 

#2 01.05.2006 21:31:56

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Прохождение поворотов ....

Я вот сегодня на подъеде к Москве тошнил где-то около 140 в плотном потоке, а меня фаер-шахматист обошел sad
у меня терь депрессия(


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#3 01.05.2006 22:26:34

mex
Общительный сибиховод
Настоящее имя: ванёк
Мотоцикл(ы):
Откуда: москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 955

Re: Прохождение поворотов ....

а чё 140 для сб-1 это разве мало???


асса

Неактивен

 

#4 01.05.2006 23:00:47

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Прохождение поворотов ....

а я на РФ был...
А вообще 140 для Св-1.. знач пора пригибаца, чтоб в грудь не дуло

Отредактированно TILL (01.05.2006 23:01:18)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#5 02.05.2006 10:40:49

крошка Ю
где-то в раздумьях
Настоящее имя: Юлия
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, С.Бутово
Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщений: 376

Re: Прохождение поворотов ....

TILL, фаеры - они такие! у меня знакомый (живет рядом).. как-то села ему на хвост покататься... они[фаеры] вообще меньше 200 не стоЯт.. ужос.. и так получилось, что обратно мы ехали моим обычным маршрутом.. те повороты, в которых я еще и скорость сбрасываю летели, как летели.. у меня челюсть упала. Я, правда, не в депресняке и в коем разе, я вообще по городу постоянно тошню, особенно по сравнению с этими покатушками, тем более если в плотном потоке - то со скоростью потока.. но порадовало одно: человек аппарат свой чувствует и т.п.. с многими на гораздо меньшей скорости мне ездить просто страшно до жути... только не говорите, что я просто не успела испугаться wink


На самом деле, все не так как на самом деле.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100