Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 28.07.2009 16:57:19

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Хроники пилота сбитого мессершмитта

Поскольку я от скорой отказался в начале, в виду шока видимо, то протокол и постановление составлялись только по железу, травмы у меня как бы не было и чуваку грозил только штраф 100руб. Потом уже я на своих двоих дополз до ближайшей детской клиники на ленинском, где мне взвали скорую и повезли в седьмую городскую больницу. Вот там то мне и сделали снимки, дали все бумаги и положили гипс, но в деле их еще не было. Сегодня же когда, я приехал в страховую оппонента сбившего меня, куда привез протокол, постановление, справку о повреждениях "по железу", а так же выписку из мед карты, мне сказали привезти еще бумажку со сведениями о водителях (Вот 3,14доры! Все сведения у них есть в базе по их клиенту, а у меня на руках все доки). Мне пришлось ехать на ул. Косыгина, д.18, (почти на смотреsmile )  в 3й отдел ДПС на спецтрассе. Вот там то мне гайцы и сказали, что в связи с полученными телесными повреждениями будет проводиться проверка в рамках статьи 28.7 код. РФ, так что чуваку теперь вообще лишение прав грозит, а мне придется ждать около недели или чуть более новых бумаг и сними уже переть в страховую. Завтра заеду и скажу об этом этой стерве, которая сидит в альфа страховании и которая отправила меня за этой дерьмовой бумажкой, теперь же им еще хуже будет. В 3ем отделе мне сказали что теперь, с новыми бумагами, я могу и за царапины на мотокуртке и шлеме бабло получить, но это видимо если в суд подавать. В общем геморрой да и только. Завтра еще на работу поеду за справкой о доходах.
Всем удачи и всего самого блюзового. Берегите себя!


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#2 28.07.2009 17:01:29

logunover
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Egor
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщений: 169
Вебсайт

Re: Хроники пилота сбитого мессершмитта

Отлично, что решили все-таки рассмотреть по повреждениям все-таки. Срастайся.


Honda CB-1 1991 -> Honda VFR 800 1999

Неактивен

 

#3 01.08.2009 12:06:19

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Хроники пилота сбитого мессершмитта

logunover написал:

Отлично, что решили все-таки рассмотреть по повреждениям все-таки. Срастайся.

Гипс уже достал порядочно! А только неделя прошла, еще нед или две мучаться.
Скореее зарплату хочется и бабло со страховой стрясти, менять детальки и упилить куда нить, сижу гружусь за компом


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100