Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 17.12.2009 10:47:57

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

..............блииииииииияяяяннннть....
Много написал и всё исчезло!!!!!!!!!!!! ссссс......кааааааааа

Вобщем напишу сначала

Не трать своё время на людей не стремящихся провести своё время с тобой (с) Стащил эту цитату у знакомого "вконтакте"

Вот такая фраза заставила задуматься)))
А если этот девиз пойдёт гулять по интеренету, то что будет с социальными сетями??? Вымрут???
Огромное количество групп в которых мы состоим, огромное количество друзей с которыми мы "общаемся" ))))
А если действительно почистить эти далеко не маленькие списки групп (от 50 и выше), друзей (от 100 и больше) и убрать всех тех, кто тебе не пишет не вспоминает, кто просто так добавил тебя, потому что все так делают, кто просто так вступил в группу и ничего в ней не пишет...


А зачем так делают???
Мне кто-нибудь объяснит???




зы: я не хочу общаться с теми, кто не хочет общаться с мной, с теми кто мне просто неинтересен, кому противно жать руку, но приходится это делать и улыбаться.....
Друзья мои, долой это социальное лицемерие и непонятные социальные контакты!!!!

Позвоните сейчас людям, которые вам интересны и скажите как здорово, что ты есть и я тебя знаю.

Не звоните только ПОДЕЛУ! Это будет просто "использование" , использование друзей......а кому хочется чтобы его вспоминали лишь когда нужна деньга или отнести мебель или встретить кого-то на вокзале???

А?



Кому из вас не слабо сказать человеку который вам неприятен: "Я не хочу с тобой здороваться! и не хочу с тобой общаться! потому что твои действия  или поступки мне неприятны!" ??? Слабо???



зызы: я учусь этому , учусь каждый день.



С Уважением, Ваш ...... Знакомый!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#2 17.12.2009 10:54:45

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

А я не состою в этих сетях, если надо, так общаюсь. Сейчас этих сетей развелось пипец. С другой стороны можно щемить по этим сетям дурачков-должничков итп. Люди чего только про себя не выкладывают, аж диву даешься. Секретные аккаунты у меня есть кстати, иногда интересно посмотреть.

Неактивен

 

#3 17.12.2009 11:13:09

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Мне вообще по куй, с кем хочу с тем и общаюсь.. есть он в друзьях или нет в соц сети, да какая разница, что за бред?
и потом вот на контакты в одноклассни ках мне насрать, в контакте 50 на 50, на мыле 90 проц, те кого знаю лично и общаюсь. Так уж получилось что на мыле давно вишу и все мне там нравиться, Ну а если находятся пидорасы с которыми общаться не хочется, то самый простой выход посылать их на куй)) Как то так, главное не расстраиваться по пустякам, ну а коли пошло компутеры в последее время больше негатива и отрицалова несут нежеле положительного, хотя от юзера зависит, но все равно засасывает.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#4 17.12.2009 12:01:46

Prosac
почти Бросовед
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы):
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщений: 352
Вебсайт

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Всё проще. Нет в социалках механизма друзей. Дружба - это вообще не механизм. На сайтах люди просто объединяются по интересам с целью обмена информацией. И всё.

"Не трать своё время на людей не стремящихся провести своё время с тобой" (с) - очень двойственный лозунг. С одной стороны правильные приоритеты на семью, а с другой - эгоизм и социальная атомизация.

Если ты эгоист, то только потребляешь. Есть люди которым приятно делиться с другими. Первых 90%, вторых 10%. Просто не стоит воспринимать написанное на сайте слишком серьёзно и да... да, надо не лицемерить, поступать искренне, не быть стадом, не идти за всеми и не делать как принято.

Отредактированно Prosac (17.12.2009 12:02:45)

Неактивен

 

#5 17.12.2009 13:01:13

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Прочитали?

Позвонили кому-нибудь??? )))


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#6 17.12.2009 13:09:32

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Я конченный эгоист. Мой дом - моя крепость.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#7 17.12.2009 13:10:09

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Я думаю, все проще.

Люди в основном живут в городах. Постоянно видят кучу других людей. И потихоньку начинают уставать от других людей.

Но, не смотря на это, они одиноки в большинстве своем. Поэтому регистрируются в соц сетях. Но соц сети подменяют живое общение электронным. Что не добавляет счастья людям, если они не устраивают регулярных живых встреч.

Поэтому я хочу, чтобы мы, сибиховоды и им сочувствующие обязательно приезжали на слеты, общались все вместе, ходили куда-нибудь кучей в кино, в театры, на концерты.

Московская группа сибиховодов достаточно крупна, но, к сожалению неорганизована. Было бы здорово, если кто-нибудь, скажем, Леня, купил бы 10 билетов куда-нить и сходили бы кучей туда. Только потом, пожалуйста, сильно не нажирайтесь smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#8 17.12.2009 13:12:32

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Xenaro написал:

Это будет просто "использование" , использование друзей......а кому хочется чтобы его вспоминали лишь когда нужна деньга или отнести мебель или встретить кого-то на вокзале???

Мне будет приятно, если вдруг кто через Воронеж проезжает и надо чем-нить помочь, и я смогу чем-нибудь помочь. В этом году я был очень рад Имперзе, Хантеру на сутере, Роме на В-строме.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#9 17.12.2009 13:25:42

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Да вроде как не слабо. Даже наоборот, я всегда прямо говорю человеку, если не желаю с ним общаться. В социальных сетях общаюсь только с теми, с кем знаком лично и нет другой возможности (очень разные часовые пояса, телефон адски дорог и т.п.), либо если сильно общие интересы (как вот тут). В принципе я даже скайпом, джаббером, аолом и прочими аськами не пользуюсь именно по причине возможносит бесплатно = безлимитно тратить моё время на дурацкие разговоры типа "чё делаешь?" А ведь еще есть люди, которых послать нельзя (папа, мама, прочие родственники) и они, в свою очередь, не всегда понимают, что если у них есть три часа свободного времени потрындеть с тобой по скайпу, то это вовсе не означает, что это время именно сейчас есть у тебя. Через это раньше многие обижались и потому все скайпоподобные клиенты были снесены с компа безжалостной рукой. Позволю себе перефразировать советского писателя Рыбакова: нет аккаунта - нет проблемы.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#10 17.12.2009 13:41:06

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

2 Пётр: встречать знакомых из других городов всегда здорово, но у некоторых "добросовестных пользователей", которые живут с тобой в одном городе очень часто переходит в привычку дёргать по мелочам - отвези, привези, дай денег в долг (когда отдам незнаю) и т.п. Я про этих знакомых говорю, которые при встрече тебу жмут руку, улибаются, а потом гадости за спиной начинают делать, и ...жмут руку улыбаются.....
Не люблю таких - сам таким был...)))
Только последнее время стал учиться и жить по другому........


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#11 17.12.2009 14:16:40

Горыныч
Погонщик голубого ведра
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Перовский треугольник
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 1018

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

peter36rus написал:

Xenaro написал:

Это будет просто "использование" , использование друзей......а кому хочется чтобы его вспоминали лишь когда нужна деньга или отнести мебель или встретить кого-то на вокзале???

Мне будет приятно, если вдруг кто через Воронеж проезжает и надо чем-нить помочь, и я смогу чем-нибудь помочь. В этом году я был очень рад Имперзе, Хантеру на сутере, Роме на В-строме.

Петруха а как же я , я ведь лучше собаки.  smile


Пока можешь, прожигай эту чертову жизнь на все два, или сколько их там у тебя, цилиндра ..
СВ-1-->GSX-750R-->TL 1000 R

Неактивен

 

#12 17.12.2009 16:44:49

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

В Мытищи и иногда Уфе: я вообще склоняюсь к тому, что чем больше человек ЭГОист, тем он лучше живёт в плане материальных благ и чем больше ЭГОистов в стране, тем она в целом лучше живёт.....
А мой дом в любом случае крепость, к сожалению соседей не выбирают в зоомагазинах, я бы себе присмотрел парочку тягучих томных игуан, которые бы кушали купались и грелись в своё удовольствие и не курили бы сволочи в квартире и не тянуло бы этой гадостью в коридор!!!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#13 17.12.2009 16:49:20

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

2 Каменному мастеру: а я есть в социальных сетях, потому что мне интересны люди, а звонить ...дороговато будет, да и не всегда можно на одном дыхании и в одном разговоре сказать всё что хочется.

Была у меня одна знакомая, очень она мне нравилась, очень хотелось её.....сексом занять. И всё в ней хорошо, но такого количества дешёвых подъёбок я ни от кого не получал. С таким удовольствием стёр телефон её, аську , контакт.....всё всё всё и дал понять что не смотря на то что она мне очень очень нравится, я с ней общаться больше не могу. И так хорошо на душе стало.....


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#14 17.12.2009 16:51:44

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

а я со всеми дружу.Особенно дружить помогает бухло!
Причём повод выпить не повод взять бабла,а повод просто увидеться и поговорить.

Отредактированно agent-anb7 (17.12.2009 16:53:25)


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#15 18.12.2009 10:36:49

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Мне бухло помогало дружить в недалёкой молодости)))
Повод выпить и попизд.....поговорить.

Сейчас всё как-то медленно но верно переходит на другой путь и другие рельсы)))
Алкоголь скорее дополнение, причём не самое яркое и долгожданное.
Недавно пригласили нас на день рождения к очень заядлому тусовщику по совместительству алкоголику....мы опоздали на 2 часа, я думал там уже будут все в салате спать, а когда пришли.....народ чинно пил чай с тортиками, болтал, шутил, поздравлял и был ДИКО ТРЕЗВ!!!!!
Я реально не поверил, а потом решили, что до подобных мероприятий надо просто дорости (не знаю как это слово пишется - через "о" или "а") и созреть.

Отредактированно Xenaro (18.12.2009 10:38:19)


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#16 18.12.2009 17:50:33

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Ты старый?Рокеры всегда молодые!!


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#17 19.12.2009 14:04:40

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Я ......да даже не знаю кто я сейчас)))
Мотоцикл есть, времени на него пока не могу найти.
Музыку не часто слушаю.
Стараюсь всё свободное время отдавать любимым женщинам и дому))) Так и вспомнил Верещагина из Белого Солнца Пустыни)))))


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#18 21.12.2009 13:45:45

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

А ещё.....))))
Читают это моё умозаключение....и звонят))))
Правда звонят)))))

Значит не зря всё это написал!!! и это здорово!
Потому что уверен, что не только мне уже позвонили, но и ВАМ тоже)))

С Наступающим, Народ!!!!!!!!!!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#19 05.01.2010 19:12:39

Ушкуйник
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1195

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

Ксенарыч! Всё что ты написал я не читал, но всё равно иногда тебе звоню. Приятно пообщаться. А по поводу руки не подать, не улыбаться это запросто. Я со своим генеральным не здороваюсь и не улыбаюсь. На фактах доказал ему, что он полное чмо. Могу себе позволить быть искренним, ведь мы работаем в одной команде.
Так что мои рекомендации будь искренним там, где это возможно. Гармонию легко потерять и тяжело найти.


Без дальних звёзд, без синих морей не могут жить МУЖЧИНЫ. А кто-то сидит считая года.
И БУДЕТ ТАК ВСЕГДА.

Неактивен

 

#20 06.01.2010 01:24:14

Жека
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): скут китай 50сс, Honda CB 400, Honda Silver Wing 600, Honda Transalp 650, Honda CR250 - 2 Шт, KTM SX 250+Yamaha Blaster %)%)%)
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщений: 86

Re: Мысли вслух Ксенаро (без юмора)

А я благодаря соц сетям, от части, что познакомился с сетрой троюродной! И я поеду к ней весной на моце! Родители даже и не знали о ней и о их семье! Мы ниразу не видели вживую друг-друга, ахренеть, а мы ведь есть!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100