Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 21.03.2010 21:22:12

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Кадет, твой вопрос как с издевкой. Просто у нас принципиально разные взгляды на одинаково нас волнующие вопросы.Ты считаешь что выход на улицу не приведет к изменениям, мы - что приведет. И я например знаю что это произойдет не в одночасье. Но рано или поздно произойдет. Я это делаю, потому что хочу и не могу иначе. Спорить снова предлагаю не начинать. Все друг друга поняли, а если нет, то лучше где нить в Воронеже сесть и, затарившись пивом, обсудить все подробнее)


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#27 21.03.2010 21:22:27

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Andrew24 написал:

2 Локи , да , замерзли мальца .. а что не подашел ?

1,5 -2 тыс я думаю .. по данным сми 500 чел .

а хрен знает, там как то быстро все рассосалось.. были-были, опа.. и нет никого smile
в Воронеже выпьем за знакомство


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#28 21.03.2010 22:38:37

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Andrew24 написал:

Да , порадовало количество народу ))  просыпается народ )) байкеров было много ))
Грейс молочинка , выступила от лица байкеров )) правда про налог ничего не сказала .. главный упор сделала на страховку ..

прикольно то , что по запросу "акция протеста 20 марта "  про москву ничего нет )) .. ролики на ютубе уже удалили ...

И я порадовалась. Как мне показалось, человек 50 байкеров было, во всяком случае по поднятым рукам мне так показалось. Это уже успех... big_smile

На счет моей речи, дело в том, что я вообще думала, что главным "рупором" будет Саня Астапов. А после того, как я увидела, сколько желающих записалось выступить, было ощущение, что я вовсе не успею. По этому у меня и одна тема о страховках была. А про налоги и так далее, так это и до меня и после меня говорили. Но критика конечно принимается, в следующий раз подготовлюсь основательно! smile

Лиджир написал:

и сколько нас там было?
Грейс, сколько реально было по версии организаторов? Кто нить считал?

Называют цифры от 1000 до 2000, а истина как известно где то, ну ты понимаешь... smile

Неактивен

 

#29 21.03.2010 22:41:45

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Лиджир написал:

Кадет, твой вопрос как с издевкой. Просто у нас принципиально разные взгляды на одинаково нас волнующие вопросы.Ты считаешь что выход на улицу не приведет к изменениям, мы - что приведет. И я например знаю что это произойдет не в одночасье. Но рано или поздно произойдет. Я это делаю, потому что хочу и не могу иначе. Спорить снова предлагаю не начинать. Все друг друга поняли, а если нет, то лучше где нить в Воронеже сесть и, затарившись пивом, обсудить все подробнее)

Ха-ха!ну есть маленько, я же принадлежу к числу тех кто считает что все эти акции до одного места, да и против самих требований вообще...У меня конечно есть свои мнения насчет того как добиться желаемого, но....высказывать не буду. Эт уже платные консультации...за пиво в Воронеже!


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#30 21.03.2010 22:45:42

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Greysvandir написал:

Называют цифры от 1000 до 2000, а истина как известно где то, ну ты понимаешь... smile

вот мне интересно кстати, на глаз оценить ведь сложно, неужели не возникало мысли поставить по одному человеку на рамку. Всего получится 6 человек (с двух сторон кажется было по три рамки). И поставить им задачу считать людей. Ведь важно самим знать, сколько людей ТОЧНО пришло? Одно дело 1000, другое 2000. Впрочем, может это просто мои заморочки. Но ведь важно знать точно, насколько больше(меньше) с каждым разом приходит людей.


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#31 21.03.2010 22:49:02

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Кадет написал:

... Эт уже платные консультации...за пиво в Воронеже!

Не, консультации не приемлю, тем более "платные". Только дискуссии. Пиво пополам)

Отредактированно Лиджир (21.03.2010 22:49:15)


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#32 21.03.2010 22:56:07

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Лиджир написал:

Всего получится 6 человек (с двух сторон кажется было по три рамки). И поставить им задачу считать людей. Ведь важно самим знать, сколько людей ТОЧНО пришло? Одно дело 1000, другое 2000

А кому это будет интересно? То ли 1027 человек пришли, то ли 1989? Смысла в этом не особо, хотя менты наверняка посчитали, и даже на камеры засняли 100% на всякий случай.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#33 21.03.2010 22:57:39

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Видать не так сильно еще за живое задели, раз из МСК и МО было всего 2000 человек. Калининград в этом нас опережает.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#34 21.03.2010 23:08:11

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

AM02RUS написал:

Видать не так сильно еще за живое задели, раз из МСК и МО было всего 2000 человек. Калининград в этом нас опережает.

Народ энертен и аморфен, это факт! Но так же факт, что ФАР есть куда расти и больше работать над теми, кто не хочет отрывать задницы от диванов.

С другой стороны, Москва не Калининград... Половина хорошо живет потому что работают во власти, другая половина тупо приезжие бандиты и воры, они живут так же хорошо, как и первая половина, чего им возбухать то...

Неактивен

 

#35 21.03.2010 23:11:04

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Что 1000...что 2....что 10....это то же самое что гей-парад, выражением воли народа не является, что власти прекрасно понимают. Об том и базар был, но на тот момент меня никто не понял - дело не в том кто не хочет встать с дивана а в том что люди понимают что их агитируют не за то что надо. вот когда 100 тыс вылезут без агитации, просто знаю дату и тему акции - эт да...


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#36 22.03.2010 11:36:52

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

100 тысяч купленных студентов выступят за ЕР )) .. стопудоф ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#37 22.03.2010 11:57:12

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Кадет написал:

Что 1000...что 2....что 10....это то же самое что гей-парад, выражением воли народа не является, что власти прекрасно понимают. Об том и базар был, но на тот момент меня никто не понял - дело не в том кто не хочет встать с дивана а в том что люди понимают что их агитируют не за то что надо. вот когда 100 тыс вылезут без агитации, просто знаю дату и тему акции - эт да...

Ни как не пойму я ваших мотивов. Вы против митингов в принципе или против митингов авто и мото владельцев? Вас все устраивает? Рада за вас. Меня нет.


100 тысяч не было даже в 17 году, а уж там то пол мира работало на революцию...

А люди... Люди не не понимают, люди в принципе не задумываются. Как здесь было обсуждение на счет ОСАГО, ну подумаешь переплачиваю, мне не в напряг и так далее... И вот так вот во всем.

Неактивен

 

#38 22.03.2010 13:48:05

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

да осаго, это фигня как раз, многие уже разделяют страховку, а вот налог траспортный это да.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#39 22.03.2010 15:37:26

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

flegg написал:

да осаго, это фигня как раз, многие уже разделяют страховку, а вот налог траспортный это да.

Блин, и ты туда же! Да дело не в размере суммы, которую у тебя изымают незаконно! Дело в самом принципе - это не должно быть вовсе! Если государство разрешает обирать гражданина хоть на одну копейку не законно, то оно ни когда не станет правовым и справедливым! Нельзя закрывать глаза на нарушение, если оно имеет под собой небольшую сумму, надеясь, что когда речь пойдет о большой сумме вот там то уже надо требовать справедливости! Что за местечковый подход!

Система взымания денег с граждан должна быть АБСОЛЮТНО прозрачной и основываться на принципах справедливости и математике! Только в этом случае можно рассчитывать на порядок. В противном случае беспредел повсеместный, ибо раз народ лояльно относится к потере 500 рублей, ну что мешает опустить его на пару тысячь здесь или на пару тысяч здесь, ни че, потерпит, денег то не считают, значит богатые.

Пы.Сы. А что значит "разделяют страховку"? Это как?

Отредактированно Greysvandir (22.03.2010 15:38:03)

Неактивен

 

#40 22.03.2010 17:41:34

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Грейс,ты говоришь о сдвиге,что народ приходит на митинги и т.д. Да его даж не по одному каналу не показали,чего говорить.Грубо говоря если бы тут не прочёл,что 20 марта митинг,то просто бы даж и не знал о нём!


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#41 22.03.2010 18:59:04

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

GreyMale написал:

Да его даж не по одному каналу не показали,чего говорить.Грубо говоря если бы тут не прочёл,что 20 марта митинг,то просто бы даж и не знал о нём!

И не покажут. Зачем показывать. А если и покажут, то могут сказать что это был митинг фашистов в центре Москвы и ОМОН его разогнал. И все поверят. Потому что все новости мы получаем из сми. Только тот кто смотрит лишь  зомбоящик - он вообще как блаженный (маленькое отступление, дед рассказывал как при совке мужика одного загребли.: стоят все в очереди в магазине, продуктов не ахти, ворчат все потихоньку, а мужик возьми да и ляпни - у меня де с продуктами вообще проблем нет, утром встану, ведро к радиоприемнику поднесу и оттуда яйца сыпятся, молоко льется, колбаса вываливается, приняли его на следующий день). А кто из интернета узнает новости, как то ближе к реальности. Ведь на эту акцию пришел я, а про декабрьскую акцию я не знал. Значит все больше людей узнает об этом)
А еще...зачем пригонять во Владик Зубр, зачем разгонять все демонстрации, зачем на митинг экологов (в защиту Байкала, меньше 1000 человек) пригонять БТР и Тигра с пулеметом на крыше?Ведь по телевизору то все равно не покажут. Ну если все это так смешно и безобидно, то пусть выступают!


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#42 22.03.2010 21:46:02

Greysvandir
Скандализа Райс
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщений: 572

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

GreyMale написал:

Грейс,ты говоришь о сдвиге,что народ приходит на митинги и т.д. Да его даж не по одному каналу не показали,чего говорить.Грубо говоря если бы тут не прочёл,что 20 марта митинг,то просто бы даж и не знал о нём!

Показали по РЕН. Это уже победа! А вообще Лиджир прав, имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Интернет остался единственным источником информации. СМИ практически все под "редакцией"... Увы. Свободы СМИ в нашем государстве уже нет!

Неактивен

 

#43 22.03.2010 22:15:16

GreyMale
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 556

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Ну вот в этом во всем и складывается беда наша,все вертится так сказать в ограниченном пространстве,а вырваться не может!Да и Так то посути,чтоб был сдвиг митинг должен был быть по всем городам,а получилось так,что был ток у вас в Москве,да в отдельных городах!
Тут я думаю поддержу Кадета,пока у нас сами без инициативы и пастуха народ вылезать из квартир на митинг не будет,то все у нас так дальше и будет,стадо народа,да квадратный зомбоящик льющий каку в нашу голову! smile

Отредактированно GreyMale (23.03.2010 00:35:42)


Мотоциклист без мотоцикла,как мотоцикл без мотоциклиста...
Совки-->Honda cb-1--->Honda XLR Baja--->Honda CBR929RR

Неактивен

 

#44 22.03.2010 22:20:24

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Рен тв единственный канал, который хоть что то показывает, и говорит против власти... http://www.youtube.com/watch?v=p9Quz10bKnU
А вот, про бедных чинуш, очень интересно http://www.youtube.com/watch?v=UyWecVRL … re=related
ааа жесть http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q … re=related
http://echo.msk.ru/programs/code/665222-echo/ от тут интересные мысли...хотя Эхо (и эта ведущая) проамериканская станция по моему...

Отредактированно DEN ER (22.03.2010 23:57:06)

Неактивен

 

#45 23.03.2010 02:19:14

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Да фигня ..
Сейчас Кадет нас всех успокоит ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#46 24.03.2010 02:44:55

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 20 марта – Всероссийская акция протеста

Andrew24 написал:

Да фигня ..
Сейчас Кадет нас всех успокоит ..

Конечно, ведь ты этого так сильно добиваешься)))
Вот только непонятно почему


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100