Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 24.04.2010 00:56:01

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

23.04.10

Сегодня наконец сменил задний баллон. Первый раз поехал дней 10 назад в мотоколеса на Люблинской ул. http://www.motokolesa.ru/centers.aspx?trade=16
Приехал, а мне говорят "оборудование на диагностике",приезжайте в 20 числах...
Хорошо сегодня позвонил заранее, оказалось полный комплекс они уже не делают в этом сервисе (снимать- ставить не будут, привозите отдельно. тогда сделаем)
Ну мне такой гемор нафик не нужет стал смотреть инет, нашел здесь
http://rad-star.tld.mastertest.ru/contakti.php
и цена нормальная, (850р против 1100 в мотоколесах, так там пойди еще прозвони в каком сервисе они все делают, а где не все..) и ехать удобно, свалил в гараж, закинул колесо, помчал туды, оказалось очень приколькое место, все сделали по высшему разряду, я же сидел на диване и кофе пил, чувствовал себя чуть ли не владельцем бентли))) Так что если куму нужно перебортировать резину - "кам чугеза"))
Обратно попал под ацкий дождь с ветром, думал сдует нах)) но не сдуло.
А так что еще написать.. спать охота) Накатал уже 1200 км, со второго апреля. Может больше, по чекам литров на 60 с чем выходит. Катаюсь и не парюсь, все удобно, даже когда в двоем, а когда один вообще песня, вот денегатор адреналина, особенно прикорлько видет лица изумленных водятлов, когда в глухой , пробке прыгаеш на бордюр и фигачешь где нить по набережной или по тротуару, ыыы)))
Впрочем как не странно, даже между рядами в пробке на трешке у меня поучалось ехать эффективнее скутеристов и моца вроде Х-4 с пилотом и пасажиркой.
Так что, то что тяжелый и не едет совершенно не канает!!! :0)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100