Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 05.06.2006 17:54:22

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

05.06.2006

В четверг Димыч предложил снятся на телевиденье по теме езда на мотоцикле по пробкам...
Хотели выбрать дорогу через пробки, и стартануть одновременно - я с камерой и машина.... но пока крепили камеру (а она, собака, здоровая) все пробки (их и так в этот день особо небыло) испарились....
Камеру прикрепили - эта не малюсенькая пи%дюлинка что на спортах ставят у Вальки Росси по 6 штук на мотоцикл... а одна здоровая... вобщем приборки я не видел да и назад откидываться приходилось на максимум, чтобы ее шлемом не задевать smile...
в таком виде я доехал от ленинградки (в р-не пересечения с ТТК) до ВДНХ... быстрее машины, конечно... но пробки стоячей небыло...
потом установили камеру направленную на меня.... вот тут то я застремался за ее сохранность... на любой кочке норовила соскочить... потому все внимание было уделено на объезд этих самых кочек.
в итоге в пятницу подъехал, взяли интервью... вобщем убил на всю эту звездную жизнь 2 дня... (расчитывал что потом возьмут на какую нибудь роль 2 плана в сериале "не родись красивой")... каково же было мое удивление, когда из 2 дней съемок сделали 30 секунд репортажу smile ну да лана... обещали диск со всеми записями, что на моце отсняли

в субботу с утра поехал проходить ТО на машину и на моц... сам поехал на машине, на моц посадил Joni (спасибо ему большое что помог.. я беднягу в 8 утра разбудил... при том что до этого домой он приперся часов в 6 утра smile)
На машину надо было сделать новый талон ТО взамен старого (на срок действия старого талона... было еще пол года) в связи со сменой владельца машины, а на моц пройти с нуля... заплатил все квитануции (на моц 28 руб за ТО и 30 пошлина, на машину 175 помоему за ТО и тоже 30 пошлина).... приехал на площадку, оказалось что платить за смену талона надо было не 28 руб, а 28 руб 50 коп.!!!! Вот блин я офигел из за этих 50 копеек снова в сбербанк ехать!!! ну делать было нечего - съездил....

Сам процесс ТО - на машине только сверили номера агрегатов, на моце, как ни странно - тоже.... даже лампочками помигать не попросили...
Вот так получил за день 2 талона ТО (Joni там за меня везде расписывался... smile все думали что он хозяин моца, ибо был в экипе... а я так... как лох в джинсах рядом smile)

поехали обратно... на МКАДе неприятный моментик был... ну да ничего... все живы все здоровы...
потом повез Динку в Вязьму - к маме... потусили там и поехали в воскресение часов в 9 обратно.... прикольно было... солнышко заходит, небо чистое... и тока с одной стороны тучи... и тут все резко темнеет... ветер такой что машину кидает из стороны в сторону... ветки кругом сорванные на дороге...  и шквал воды обрушивается с неба!!! я со 160 сбавил до 40... ничего не видно! Потом пошел град! я почему то вспомнил тот знаменитый град в Москве, когда машины побило... решил не рисковать, и спрятался по ветру за фуру... молнии озаряли все небо... очень красиво было... я вообще от стихии балдею... особенно вот эти 10 минут затишья перед бурей, когда все резко темнеет и в воздухе пахнет мощной грозой... Динка же всю дорогу ехала никакая, испугалась бедняжка ни на шутку... говорит, что даже чуть ли не умирать пиготовилась smile

Неактивен

 

#2 06.06.2006 09:21:46

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: 05.06.2006

О,блин,а я уж подумал что ты её на моц посадил...


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#3 06.06.2006 09:46:24

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 05.06.2006

Рано еще, Сань.... но время подходит smile
Нужена пара мотобот - один 37 размера, второй - 45 smile

Неактивен

 

#4 06.06.2006 10:33:15

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 05.06.2006

Да ничего удивительного в том что 30 секунд..эфирное время дорого стОит. Фильмы вообще по несколько лет снимают, а  просмотр занимает часа два smile)


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100