Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 22.12.2009 19:04:54

LexAS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: ЮВАО Лефортово
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщений: 111

Re: Что нужнее защищать?

позвонил ему, он сказал что ему кто то должен денег перечислить и вроде как их уже забирают...


"Это невозможно" - сказала причина, "Это безрассудство" - ответил рассудок, "Это бесполезно" - отрезала гордость, "Попробую" - шепнула мечта.............(c).

Неактивен

 

#52 22.12.2009 19:52:02

f1shumaher
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснотурьинск
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 48

Re: Что нужнее защищать?

Diesel написал:

f1shumaher написал:

Альпинстарз за тысячу? А в чем подвох?

Экип надо мерить. Отдашь ты деньги, прождешь недельку а они не подойдут. Что ты будешь с ними делать? Я помню, где находится твой город, понимаю, что кроме почты - болт, но все же взвесь все.

Всегда есть шанс продать за те же деньги, если не подойдут.

Неактивен

 

#53 09.01.2010 00:39:06

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Что нужнее защищать?

На самом деле название темы можно грубо перефразировать из анекдота: "если меня лопатой по башке е**ть, у меня какой шнурок развяжется?" smile
Боты (по практике) лучше брать все-таки с примеркой, ибо форма колодки в них не менее важна, чем в шлеме. А то купишь наобум и будешь из них на каждом светофоре вываливаться. Не думаю, что у вас такой редкий захолустный город, что там водятся приличные японоциклы, но не водится более-менее нормального экипа.
И еще - колени ОБЯЗАТЕЛЬНЫ обоим номерам! Стертые до кости коленки при падении с 40-60км/ч не доставят тебе или тем более твоей девушке бурной и продолжительной радости. И колени желательно не "из пластиковых бутылок", а те, которые хотя бы по внешнему виду не развалятся при виде асфальта или не раскурочат тебе ногу.

Отредактированно LoraMorella (09.01.2010 00:41:03)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#54 10.01.2010 16:19:53

f1shumaher
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснотурьинск
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 48

Re: Что нужнее защищать?

LoraMorella написал:

smile
Боты (по практике) лучше брать все-таки с примеркой, ибо форма колодки в них не менее важна, чем в шлеме. А то купишь наобум и будешь из них на каждом светофоре вываливаться.
И еще - колени ОБЯЗАТЕЛЬНЫ обоим номерам!

Ну, что касается примерки, пока не разу не ошибся при покупке вслепую. Главное - активно пытать продавца. Для плотной подгонки бот есть комплект колибровочных носков разной толщины smile
Про экип для плюспервой вопрос потяжелее, потому что "все эти щитки - просто фу".

Неактивен

 

#55 11.01.2010 12:07:57

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Что нужнее защищать?

А ты ей продемонстрируй сайт типа ridetodie - как рукой снимет. smile Мне когда сильно жарко или некрасиво становится - пересматриваю - помогает.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#56 11.01.2010 12:21:43

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Что нужнее защищать?

LoraMorella написал:

А ты ей продемонстрируй сайт типа ridetodie - как рукой снимет. smile Мне когда сильно жарко или некрасиво становится - пересматриваю - помогает.

+10. если ей ума не хватает - включи свой и поставь ее перед фактом (как сделал когда-то я) - или фу в щитках на моте, или расфуфыр без щитков на троллейбусе.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#57 22.03.2010 16:34:10

f1shumaher
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснотурьинск
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщений: 48

Re: Что нужнее защищать?

Чтобы как-то закруглить тему:
фото благополучно приобретенных бот.
http://foto.rambler.ru/public/f1shumaher/_photos/5/1-web.jpg

Неактивен

 

#58 17.06.2010 00:32:43

NOX-22
Сибиховод
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KAWA VULKAN 400. CB-1. V-MAX. HONDA MAGNA VF 750 CC. SUPER FOUR.
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщений: 71

Re: Что нужнее защищать?

Да я охренел!
как можно чуваку посоветовать то что типа какую часть тела отдать на съедение машине?! Думаете нет?
А ты чувак прежде чем задать такой вопрос и сусолить его, сам-то думал, ?
да фаланги  пальца онемевшего никому не отдам! ездить надо окуратнее, и по сторонам смотреть. А не в первый день на видео записывать как я ежУ, а tij я руки отпустить можу!
много кто  задаётся вопросом какая защита важнее!?! но конкретного ответа никто не даст. Иногда и полный боевоой комплект не помогает.

Неактивен

 

#59 22.06.2010 18:51:32

Кирилл 58
Общительный сибиховод
Настоящее имя: кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: пенза
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщений: 133

Re: Что нужнее защищать?

упал на повороте при 80,черепаха потерта,перчи потерты,шлем некоснулся земли,но небыло коленей и мотобот.сильный ушиб колена и большого пальца.вывод надо иметь полный бой-комплект.если бы все было то я бы совершенно не пострадал,а так неделю сесть немог

Неактивен

 

#60 23.06.2010 00:43:24

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Что нужнее защищать?

Как падавший...
Испуг. Понимание того, что падение неизбежно. Страх.... Слова в шлеме типа "Еб, твою мать...!!!!! " или "Бля-я-я-я!!!!! Удар...Полет... Страшный удар руками, ладонями об землю, скользишь руками.. Удар локтями, затем коленями.. Все очень сильно... Затем плечи и все тело... Голова... Потом понимаешь, что ты жив и уже просто начинаешь цепляться за что нибудь... Скользишь сильно (зависит от скорости).... Немного успокаиваешься от того, что живой... Дальше опять страх, потому что, не контролируешь скольжение после падения.... Все как-то замирает... Ты останавливаешься.... Тишина... И оглушительный звук в уши.... Стресс.....
Адреналин... Ты вскакиваешь.... Все вроде нормально.... Ты жив, все нормально.... Через пару-тройку минут ты садишься как очень уставший....
На следующее утро у тебя болит все.... Даже волосы на голове....

А через год-два ты пишешь совет... И описываешь то, что с тобой было... Тебя не слушают/слушают, не понимают/понимают, падают. Приобретают свой, личный опыт и делятся советами...Кто-то делает правильные выводы, кто-то неправильные... Кто, какой вывод сделал показывает жизнь...

Делай вывод сам, что нужнее всего...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#61 23.06.2010 09:47:16

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Что нужнее защищать?

как падавший-2 (и не один раз)
падение в экипе имеет один существенный минус.
это ПИСТЕЦ КАК СКУУУУШНААА!!!!
)))))))))))))))))))))))))))
последний раз када брякнулся лет... 5 назад... или 7... штоле...
всё почти по Ванькиному сценарию, но с нюансами типа... (в скобках будут мысли-камменты)
- о пля! попал! падаю!
- удар! (а вроде и не так и сильно... и мотик на ногу упал... да и похрен - он лёгкий и не сильно)
- скольжение (блин... неудобно-то как! ...скользить на лопатках головой вперёд и согнутым там, что и ноги тоже вперёд! надо более удобно лечь.)
- перегруппировка... переворот... БАХ!!! шлемом об асфальт!!! (охренеть!!! а если бы это была моя репа без шлема!!!)
- едем дальше нормально на спине (о! вот мотик скользит! а где машины? а они уже остановились! а где подружка? а! вот рядом едет на боку.)
- приехали... 5 сек на тестирование систем... сбоев нет, встаём аккуратно.
- встали. повторное тестирование систем, восстановление системы координат и подсистемы ориентации в пространстве (о! ГЫЫЫ!!! замечательные рожи водителей!!! они явно приготовились фарш с асфальта собирать! АВОТХРЕНВАМПОВСЕЙМОРДЕ!!!)
- ритуальное "какты?!" с подружкой и тщательная оценка повреждений, в процессе которой приходит понимание, что без экипа нам ещё было бы лежать на асфальте, ожидая дяденек-тётенек из "03"
- домашние воспоминания под баттл сухача - а скользить в экипе НЕВООБРАЗИМО СКУЧНО!!! ни боли, ни нервов, только впереди скрежет металла удаляющегося моца, а сзади скрип тормозов машин.

резюме.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКИП! ЭТО СКУЧНО!!!
тем самым вы лишаете себя изрядной доли шансов на получение удовольствия познания анатомии собственного организма в общении с врачами-травматологами, нейрохирургами, ортопедами и проч сиделками и каллеками по палате, а так же интересной информации в области технологий регенерации кожи, сращивания костей и связок, операций на головном мозге и проч-проч чудесами современной (и не очень) медицины!!!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#62 23.06.2010 09:56:47

Stoker
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Перово - дело тонкое
Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщений: 334

Re: Что нужнее защищать?

Димыч написал:

резюме.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКИП! ЭТО СКУЧНО!!!
тем самым вы лишаете себя изрядной доли шансов на получение удовольствия познания анатомии собственного организма в общении с врачами-травматологами, нейрохирургами, ортопедами и проч сиделками и каллеками по палате, а так же интересной информации в области технологий регенерации кожи, сращивания костей и связок, операций на головном мозге и проч-проч чудесами современной (и не очень) медицины!!!

О, да! Травматологи душевные ребята, с ними весело общаться. Пару неделю как после повторной операции на ноге.


--- Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п$#&ец
--- Люди бывают 10 типов: те, кто понимает двоичную систему счисления, и те, кто её не понимает.
--- Чем больше нас, тем меньше их.

Неактивен

 

#63 23.06.2010 11:02:33

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Что нужнее защищать?

О КАКИЕ ЛЮДИ!!! Как у тя дела-то?

2ALL - вот чел, живой пример полезности экипа - протестировал его в первый же день, как забрал у меня моц. А уж када его в бочину забодали - ступня жива только благодаря мотоботу. без него была бы мясо-костная мука вместо лодыжки.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#64 23.06.2010 11:22:17

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Что нужнее защищать?

Поддержу предыдущих ораторов, наверное как и многие я купил не полный экип, и в первый же год пожалел об этом очень сильно! Дядя Дима прав smile в экипе скучно, да а ещё и жарко, и вообще очень удобно в кроссовках и шортах smile!


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#65 23.06.2010 12:35:53

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Что нужнее защищать?

Было два контакта с авто и асфальтом.
Первый на вине розовой рубашки на кадиллаке эскаладе, второй  по вине моей и "вай что ты не видеш я йеду аа" на "москвиче", просто не поделили дорогу) но я ж сцуко на эндуро wink
После контакта с авто братание с асфальтом.. Не скажу что скучно, просто не приятно, мысли те же: "иопаны в рот", куда лететь, будет ли больно? ОО, вроде не больно, все отработало, что с моцем? все порядок.. отлично. нужно немного прийти в себя.. далее по приеду домой стопочка коньяка/ вискаря? душ и спать... между душем и спать может быть секс с подружкой и мысли: как круто жить, со всеми конечностями И как хорошо что Господь не отвернулся от меня грешного. Вот и все.
Экип необходим мотоциклисту как дайверу акваланг. В противном случае, вы просто лошара. Маза нет денег не канает.


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100