Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.08.2010 11:10:49

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

12.08.10

Жара стоит. Катаюсь немного, в основном езжу на работу и иногда заскакиваю на картодром. Вообще покатушки на работу сильно сокращают желание кататься ночами. Дня три назад опять дошел до резерва, заправился и началось: при резком открытии газа Муррка дергается. А может, это связано с поездками на заднем колесе. Кстати, пробовал со сцепления. На маленьких скоростях действительно плавнее. Но сейчас из-за дерганья делаю только с газа. Не очень часто.

Недавно ночью был обстрелян какими-то металлическими цилиндрами, не то из травматика, не то из рогатки. В то время как мы кучей тренировались на площадке. Видно спать народу мешали. Мне стало стыдно, поехал домой. А куча переместилась чуть в сторону и продолжила экзерсисы. Вообще есть мысль на зиму -- сделать потише свои глушители.

А вчера траванулся. Еще полчаса назад сегодня лежал в обнимку с раковиной, а уже еду на мотике и мне хорошо. Муррка реально мне дает силы. Спасибо ей за это.

Вчера пробовал Фазер-600 2008 года. Владелец сказал, что он с газа плохо встает на заднее колесо. Как бы не так. Фазер понравился. Потом пробовал тоже самое с R-1 2001. Руки потом тряслись минут десять.

А еще дал Муррку прокатиться своему товарищу с работы. Это был первый мотоцикл, на который он сел. Мне кажется, адреналина он получил нормально smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100