Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 09.06.2006 21:50:11

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Реакция окружающих

Писать вроде как не о чем, весь в учебе...
Пару дней назад, наконц-то, кончился бензин, изрядно попугав меня падающими оборотами...
На последнем издыхании докатился до подруги, остановился, постоял пару секунд и заглох. Ну, думаю, есть резерв. Переключился, покрутился, завелся. Круто! Поставил моц, завалился к подруге, пообщались и я тронулся дальше. Сел, поехал... Через 300 метров та же фигня, обороты падают, разогнался на прямой посильнее и... заглох!!! Немного подъиспугался, но вспомнил, что забыл открыть краник smile Открыл, еще немного покрутился, завелся и втопил. Денег с собой не было, даже бумажник не брал, поэтому долго кататься на резерве не стал и поехал до дому.
Захожу домой,
мама: что ты так рано?
я: всё, откатался!
мама: что упал что-ли?!?!?!
я: неа, бензин кончился smile

Вот!

Вчера вечером уехал на Молодежную, по учебе, к подруге подруги. Своего желтенького поставил под окном, и то и дело бегал его смотреть. Уехал я от туда почти в час ночи, заехал по дороге на заправку, залил 5,5 литров 95-го (первый опыт заправки мотоцикла) smile

Сегодня, утро, спал всего 2 часа, надо ехать в институт. Собрался, оделся, засунул чертежи формата А1 в рюкзак, так, чтобы они были за шлемом. Доехал без приключений, разве что заглох два раза: на кастанаевской и на аминьевском шоссе, на светофорах.
На проходной в институте не разрешили пронести шлем sad начальника охраны вызвали, он сказал: сдавай шлем и рюкзак. Я, говорю, у меня там учебники! Вообщем, спорить не стал. на просьбу пронести шлем получил отказ. Сдал шлем в камеру хранения  и прошел.
На встречу идет знакомый.
Он: Илюха, ты что-ли? Я уж подумал терминаторы наступают!!!

Весь экип скинул в аудитории, тока боты остались на ногах... Зашел к декану в гости, он, услышав мой скрип, обернулся и уставился на мои ботинки. Ни одного слова я от него не услышал, на вопрос, есть ли у вас дырокол, ответил, откуда!!!

Преподователь: сядь, не скрипи! smile

Сделав все свои грязные дела, начал одеваться. Зашла Зам.деакана, посмотрев на меня: "Ты что в космос собрался???"
Выходя из лифта встретил парня с параллельного курса с шлемом в руках!
я: на чем ездишь?
он: на бандите!
я: так это я возле твоего (пристегнутого к светофору) ставлю свой?
он: да. у тя желтый?
я: да. лана, как-нить погоняем...
И я уехал домой.

На этом пока всё...
А, да, забыл, по пути в гараж уже два раза слышал: "О, смотрите, робокоп идет!" big_smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 09.06.2006 22:28:24

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Реакция окружающих

Еду я как в прошлом сезоне с универа домой (еще моца не было, на Lead'e гонял). Жарко было, я куртку снял, ехал в одной черепашке.
Останавливаюсь на светофоре, слева от меня убитая шаха. Открывается окно, оттуда:
-Черепашка ниндзя?
-Угу!..
-А че не зеленый?
-А я не морская ниндзя, а сухапутная!..
smile


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#3 09.06.2006 22:45:31

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Реакция окружающих

хы.... smile

"писать вроде как не очем, весь в учебе"
а стока букв накАтал smile
Мдя..
Кстати гемор еще тот.. С одной стороны охота в полном экипе ездить, с другой не охота так в нем все пары ходить...
ПереодеваЦа долго и лень...
Но каждый решает сам что ему лучше smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#4 09.06.2006 23:50:39

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Реакция окружающих

В ботах ходить очень даже ничего, расстегнул и не жарко (учебное лето уже прошло), только смазать надо, а экип весь скинуть можно....


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#5 10.06.2006 00:10:18

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Реакция окружающих

дядя Робокоп, выложи фоту свою в экипе - интересно посмотерть : )

я когда в универ, то стараюсь приехать когда ещё пара идёт чтоб народ не стремать, иду в туалет и передеваюсь, точнее если в экипе брата - комбез, то передеваю штаны и всё, а если в своём, то тока черепашку в рюкзак убераю, а шлем в чехол


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#6 10.06.2006 00:12:08

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: Реакция окружающих

На днях в инсте видел парня в полном комбезе альпинстарс. Шлем только в чехле а так и в ботах прямо расхаживал, нормально.

Неактивен

 

#7 10.06.2006 00:30:37

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Реакция окружающих

А меня мальчик, лет 5-ти, на улице спрашивает (я только сел на мот, стоял прогревался. Попутно одевая балаклаву и шлем): "А вы бандит?" :-)))))))))))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#8 10.06.2006 00:36:11

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Реакция окружающих

ну нафиг в туалет еще переодеваЦа..
Я и так где нить переоденусь попутно или до аудитории если закрыта или в ней.. вообщем по поути smile не отделясь от графика.
Еще окружающих запряг3у.. если не помочь то че нить подержать)

Отредактированно TILL (10.06.2006 00:36:31)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#9 10.06.2006 21:10:23

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Реакция окружающих

Парни, а теперь представьте реакцию милицейского начальства на командира СОБРа  (майор милиции -  Yamaha R-1) и его бойцов (Honda CB-1- это я) и Kawasaki Ninja-600. А с ними пара оперов на двух Fireblade.........
Как вы думаете наше тупоголовое начальство сказало?
Вы ваще когда нибудь СОБР на мотика видели?!
У Начальников глаза вылезли и челюсти на полу лежали!!! Это видеть надо было, когда мы вошли в управление..... Писец!!!! Я от смеха чуть не упал когда у нас на КПП доки проверили.


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#10 10.06.2006 21:47:50

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: Реакция окружающих

Laredo , че-то невкурил.

А у меня реакция везде более-менее одинаковая - дамы говорят "Красиииивый!", а парни - ну как обычно - скока прет, жрет и стоит. Приходят в шок от того, что эта хрень разгоняется до сотни за 4.2 сек.


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#11 11.06.2006 13:19:38

Soundmaster
Плавщик свечей и поршней
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва. Чертаново - Подольск
Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщений: 1180

Re: Реакция окружающих

Laredo написал:

Парни, а теперь представьте реакцию милицейского начальства на командира СОБРа  (майор милиции -  Yamaha R-1) и его бойцов (Honda CB-1- это я) и Kawasaki Ninja-600. А с ними пара оперов на двух Fireblade.........
Как вы думаете наше тупоголовое начальство сказало?
Вы ваще когда нибудь СОБР на мотика видели?!
У Начальников глаза вылезли и челюсти на полу лежали!!! Это видеть надо было, когда мы вошли в управление..... Писец!!!! Я от смеха чуть не упал когда у нас на КПП доки проверили.

Ох я бы на это посмотрел:-))) Только далеко со стороны:-)))))))))))))))


Привычка – ржавчина, которая разъедает металл всякого драгоценного оружия. Самая опасная вещь во Вселенной, так мне сейчас кажется...   (c)

Неактивен

 

#12 12.06.2006 14:07:40

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Реакция окружающих

Laredo написал:

Парни, а теперь представьте реакцию милицейского начальства на командира СОБРа  (майор милиции -  Yamaha R-1) и его бойцов (Honda CB-1- это я) и Kawasaki Ninja-600. А с ними пара оперов на двух Fireblade.........
Как вы думаете наше тупоголовое начальство сказало?
Вы ваще когда нибудь СОБР на мотика видели?!
У Начальников глаза вылезли и челюсти на полу лежали!!! Это видеть надо было, когда мы вошли в управление..... Писец!!!! Я от смеха чуть не упал когда у нас на КПП доки проверили.

Блин, везет же Вам, у вас СОБР в мотоциклистах. А у нас в городе, начальник ГАИ маразматик старый, на нас опалы устраивает. И не важно на чем ты. Или на мопеде рига, или на CBR-600 за 10000 евриков. Камуняка хренов. И все разборы ДТП, только по этой причине не в нашу сторону.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#13 13.06.2006 11:49:40

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Реакция окружающих

Народ вообще странный...когда приехал на стоянку - просто посмотрели, снял шлем - заржали - я в балаклаве был...Чё смешного??? Сказали террорист)))


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100