Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 14.06.2006 09:40:14

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

ТАНКИ В ГОРОДЕ

Танки в городе.

Началась и у меня асфальтовая ломка. Моц разобран, а кататься хоца… Хожу вокруг Мура и вздыхаю. Стоит в гараже рядышком Урал, уныло так стоит… Сашка пока не катается, изредка только на работу съездит, да и все. А почему бы думаю не порадовать «старичка», погонять его легкой трусцой по вечерним улицам. Саня сначала сопротивлялся «разобьешь и этот, поставим рядом с твоим, будут как дрова в углу стоять» Уговорила с горем пополам, да и что ему сделается то, танк же! Заехал Петр в гараж и мы помчали. Ехали, хотя нет, ползли наверное 30-40 км/ч. Почему? Да потому что было ощчущчение такое,  что прицепилась за гриву дикого мустанга, а он куда хочет, туда и несется сам по себе. На тормоза реагировать отказывался, особенно на передние, задние то были, то вдруг переставали быть совсем. Предсказать момент схватывания  тормозов было невозможно, даже при помощи хрустального шара. А он бы в качестве приборной доски здорово вписался. Кстати о приборной доске… ее нет…ни доски…ни приборов…вообще ничего…хотя бы лампочка, что ли, какая-нибудь моргала, типа «ехай -не ехай»… минимализм во всей красе, так сказать… да в общем для девиза этого мота вполне самое то! Ничего лишнего… голый стандарт да еще и с обрезанием, простите за мой еврейский. Больше всего порадовала система включения этого танка, кнопочка «вкл.вык.» как на пылесосе, ключ не нужен, прикольно! У-уу, а подвесочка - мед с сахаром! Задние мартеры коловые, передняя вилка, забывшая о параллельности, естественно так же и работает. Но за то на рельсах, кочках, ямочках замечательно едется! Нонсонс!
Прибыли к собаке. Народ был в шоке, просто аншлаг сорвали. Экип то остался прежним. Видок еще тот – смешно! Надо было бы конечно вырыть из шкафа старую косуху, кожаные штаны, повязать бандану…или  нет, фуфаечку и кирзовые сапоги. Потусили мы у собаки, пока меня колбасить не перестало и покатили дальше по городу. На Адмиралтейке попробовала освоится с управлением. Коняка по прежнему брыкалась…Зато Петр был на высоте! Он опробовал все мотоциклы (с нами был еще оппазитчик) «Щас» говорит «посмотрим на что способен спортбайкер» и рысачил как мог, высекая подножками искры. На моем даже умудрился закинуть ногу на руль – В.Росси отдыхает! И снова к собаке. По дороге мой старый конь запукал и сдох. Прикольно, и что же дальше делать. Завели кое-как доползли и потусили еще. Время было позднее, а день понедельник, пора бы домой. Я уже освоилась и выяснила, что моц может резво разгоняться, сравнительно резво. Мур наверное ревнует…
Домой мы ехали недолго, на Плехановской кончился бензин. Но это мы выяснили после получасовой тренировки задних конечностей. Черный ящик, как сказал Петя, никогда не знаешь что у него поломалось. Взяли на прокат у таксиста пустую канистру за 50р. Петя сгонял за бензином. Заправились… Моц сразу оживился и обрадовался. «Вау, дали пожрать, эх ща покатаю!» И так с охоточкой помчал, я у же не чувствовала себя ковбоем на родео, даже местами начало нравится, что-то в этом есть. На Мура не променяю ни за какие коврижки. На отечественных мотоциклах могут ездить только терпеливые отважные мазо-пофигисты, к коим я не отношусь, а посему выбираю вражескую технику.


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#2 14.06.2006 11:44:10

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: ТАНКИ В ГОРОДЕ

Как всегда, впечатляюще! wink Захотелось на таком драгстере прокатиться smile

Неактивен

 

#3 14.06.2006 12:41:14

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: ТАНКИ В ГОРОДЕ

Я только сейчас начал вкатываться в этот мотоцикл. Очень специфично!

Но драйв есть!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#4 14.06.2006 15:17:21

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: ТАНКИ В ГОРОДЕ

Хех...
Мне копейку дали недавно погонять.. smile
Ощущения тоже имеюЦа..
Тормозов нет . Ватные блин:) жму..- не тормозит.. жму сильнее -нифига.. жму шо могу-- кажись начинает...


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#5 15.06.2006 07:19:49

John_74
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщений: 215

Re: ТАНКИ В ГОРОДЕ

Покатайте меня на Урале!!!

Неактивен

 

#6 15.06.2006 15:12:02

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: ТАНКИ В ГОРОДЕ

приезжай в Воронеж - покатаю, тока у меня пассажирского сиденья нету, а на крыле жестко будет


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100