Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 26.07.2010 15:39:29

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Сон

Взято с gsxrclub.ru автор SuzukiStorm.

Очень понравилось, решила поделиться эмоциями.

...Ранним утром в полутемном еще ангаре было тихо. Посередине, недоуменно озираясь, стоял Человек, и было видно, что он не понимал, где он и как сюда попал. Вокруг него стояли рядами новые, тускло поблескивающие в блеклом свете дорогой хромировкой и раскосыми фарами, мотоциклы. Человек никогда не видел столь странных разноцветных, похожих скорее на ракету, машин. C широкими колесами, пузатыми баками в форме капли, огромными цилиндрами, они производили удивительное ощущение чего-то знакомого, близкого, но забытого, он никак не мог вспомнить, чего.
Неспеша прошел мимо них, в немом оцепенении остановился возле одного, черного, как ночь, стоявшего на невысоком подиуме, совсем уж футуристичного.  Широкое заднее колесо, которым легко можно было укатать гравий в его маленьком саду, мощные выхлопные трубы, агрессивно поднятые вверх, и зализанный перед, делали его похожим на космический корабль пришельцев. Табличка рядом указывала модель и технические характеристики. Но заинтересовало его не это - в диковинной панели приборов торчал ключ. Мужчина оглянулся по сторонам, осторожно повернул его, кокпит зажегся зеленоватым приятным светом, и где-то внутри чуть слышно загудел насос. После некоторых раздумий он уверенно нажал на красную кнопку, стартер легко крутанул мотор, и он заурчал, как сытый тигр.…

Солнце уже почти встало, когда он неторопливо, очень аккуратно выкатил мотоцикл из ангара на дорогу, остановился, сел на него и прислушался к утробному ворчанию мощного мотора. Вконец осмелился, выжал сцепление и включил передачу. Мотоцикл слегка дернулся и замер в ожидании дальнейших действий пилота. Тот плавно пустил рычаг и тихонечко открутил дроссель.
Машина плавно тронулась и мягко шурша шинами покатилась по асфальту.  Сидеть было очень удобно и комфортно, Человек осмелел и быстро, но плавно открутил ручку вниз.
Двести низкорослых, крепких, злых, как Ад, лошадей внезапно ожили, как будто только и ждали этого. С безумной, дикой  яростью они жадно вгрызлись в теплый асфальт копытами, зубами, всем своим естеством, кометой понесли машину в сторону моря, к  восходящему солнцу и голубому, безоблачному небу.  Со скоростью, близкой к первой космической, с воем пластиковая ракета унеслась по хайвею, рассекая воздух, как метеорит, который расчерчивает ночное небо.
Через несколько десятков километров пилот двумя пальцами нажал на передний тормоз. Поршневые скобы мертвой хваткой вцепились в диски, и мотоцикл покорно остановился.
Человек был в шоке. Он постоял пару минут, приводя в порядок дыхание и бешено колотившееся сердце, дрожащими руками провел по слегка запыленному боку, потом от нахлынувших наподобие снежной лавины чувств, заплакал навзрыд, прижимаясь к мотоциклу щекой…

- Сынок, проснись! – сидящая на кровати мать потрепала мальчика по голове.
Он вскочил, все еще всхлипывая от пережитого, перестал плакать, счастливо заулыбался.
- Что случилось? Тебе приснился плохой сон?
- Нет, мама, все хорошо… все будет хорошо, я знаю.
- Что тебе снилось? – ласково поглаживая его по раскосому, заплаканному лицу спросила она.
- Я… я не помню…совсем ничего… я просто знаю, что все будет хорошо...нам не придется больше занимать деньги и делать эти дурацкие ткацкие станки. Мать грустно улыбнулась и прижала его к себе.
Мальчик соврал своей маме. Немного, но соврал. На самом деле, он четко, на всю жизнь, запомнил свою фамилию на баке и надпись на пластиковом боку -“Hayabusa”.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#2 01.02.2011 10:18:13

Кирилл 58
Общительный сибиховод
Настоящее имя: кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: пенза
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщений: 133

Re: Сон

Класная история !!!! Очень понравилась!!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100