Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 27.06.2006 01:27:32

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Рублевское шоссе + разложился...

После успешно сданного экзамена решили рвануть на рублевский пляж... Хотел ехать на мотоцикле, но выпитая банка пива и слова брата: "Ты что дурак? там менты через каждые сто метров!" резко отбили желание. Собрал шмотки и прыгнул к друзьям в машину. Возле самого пляжа встретились два мотобатовца, прятавшиеся от дождя под мостом и ожидающие таких лохов как я. Это я так, на будущее всем, мотобата там хватает, несмотря на небольшое количество постов по рублескаому шоссе.
Но это не главное событие дня.
Нет, разложился не я, и не какогй-нибудь урод на моем мотоцикле... Есть знакомый парнишка на кавасаки, он, при мне разрешил прокатиться парню на своем мотоцикле ( сам конечно виноват, будет ему уроком, да и не только мне, думаю всем полезно будет). Спустя пять минут подходит другой парень и говорит: "Там Леха упал!" Сначала думали, что прикалывается, но потом воткнули... Прыгнули в машину и рванули до поворота, где собственно все и случилось.
Приехали. Парень стоит весь в грязи, был без малейшего намека на экипировку (крутой, бля, перец, куда деваться, нафиг нам даже шлем) Локти в крови, штаны разодраны, сам вроде в адыквате, только понтами кидается: "да, я такой, дя сякой, я вааще... " Просто отморозок, родился урод в рубашке и рад до жопы... Дебил... Рядом лежит мотоцикл... Подняли, осмотрели, полный писец...  Ситуация такова: Легкий поворот в 30 градусов. Этот придурок из шести метров дороги выбрал самую правую часть дороги (поворот на лево) где мирно сушилась после ждождя лужа... Ну как можно было влететь в лужу шириной в метр у самого края дороги в шесть метров? Вообщет на моце: отсутствие присутствие поворотников, глушитель загнуло почти в колесо, покоцан пластик и самое обидное перья вилки... При руле повернутом до упора вправо колесо смотрит ровно... Ну и, соответственно, переднее крыло в мясо, левую поднохку сложило в двое... Хозяин мотоцикла просто в ШОКЕ... Ну да, сам виноват. Обидно просто за парня, он столько намаился с мотоциклом и вот, вроде все в норме...Но... Решил сам доехать до гаража... Ехал на первой скорости, возле вамого гаража навернулся на правый бок... Остался и без правых поворотников и с потрескавшимся пластиком... Дальше толкали в двоем... Дальше базары, терки, что да как... Жалко парня, чел хорощий, а тут на тебе... Вообщем сезон он для себя закрыл sad

Для себя еще раз подтвердил ранее сделанные выводы: "НИКОМУ и НИКОГДА!!!" Пусть называют меня жлобом, сволочью, евреем... Я въе..вал как негр, чтобы позволить себе стать двухколесным... И пошли все лесом, мне ..ох!


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 27.06.2006 01:36:02

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: Рублевское шоссе + разложился...

Нда обидно хозяину до немогу наверное.., а что за клавишь которому дали прокатиться, и какие дальнейшии с ним отношения?

Неактивен

 

#3 27.06.2006 01:40:30

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Рублевское шоссе + разложился...

NONAME написал:

Для себя еще раз подтвердил ранее сделанные выводы: "НИКОМУ и НИКОГДА!!!" Пусть называют меня жлобом, сволочью, евреем... Я въе..вал как негр, чтобы позволить себе стать двухколесным... И пошли все лесом, мне ..ох!

Мне тоже не дашь твою сибишку попробовать?
smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#4 27.06.2006 02:01:11

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Рублевское шоссе + разложился...

Клавиша к ответу !
поздь ревмантирует полюбэ !


ОгАеГа

Неактивен

 

#5 27.06.2006 02:09:24

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: Рублевское шоссе + разложился...

не блин, постом своим меня перепугал....

ну что делать вроде всё понятно, всё сказали


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#6 27.06.2006 09:28:29

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Рублевское шоссе + разложился...

Думаю раскрутят его почти на 1000... Либо моц весь целиком купит, за те деньги, которые он стоил до падения, а там пусть сам с ним возится... А ваабще ребята там грамотные, разведут и мотоциклиста не оставят без штанов... Ладно я прокатился до института за 1000р, но проехать сотни метров за 1000$ - это уже перебор... У хозяина настроения никокого востанавливать моц для себя, может тока на продажу, а пока восстановишь, пока продашь... вот и сезон закрыт...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#7 27.06.2006 09:38:07

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Рублевское шоссе + разложился...

peter36rus написал:

Мне тоже не дашь твою сибишку попробовать? smile

Меня ж тогда забанят... big_smile


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#8 27.06.2006 09:39:56

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Рублевское шоссе + разложился...

DimON написал:

не блин, постом своим меня перепугал....

Это чтоб не расслаблялся wink


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#9 27.06.2006 11:34:00

John_74
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщений: 215

Re: Рублевское шоссе + разложился...

Да уж история!

Неактивен

 

#10 27.06.2006 11:42:27

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Рублевское шоссе + разложился...

Доверять мотоцикл можно проверянным адекватным людям, которых ты знаешь и знаешь как они водят...
На счет того перца - пусть покупает моц за ту цену что до аварии... и парнишка на эти деньги возмет себе что нибудь другое... обновит smile

Неактивен

 

#11 27.06.2006 12:02:27

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Рублевское шоссе + разложился...

Да, попадаются такие уродцы которые просят. Я даю мотоцикл, либо своим друзьям, с которыми ездию каждый вечер, либо людям которых знаю и то что они могут ответить за свои слова.
И кстати реальная ситуация из жизни. Стою я как то в Пятигорске с ребятами. Подъезжает мерен лупатый. Вылазят из него двое. Походили посмотрели, один говорит "Слабо дать прокатится" все молчат. Я говорю " Меня мама всегда ругала за то что я не могу отказывать людям. Сделаем так. 3000 доларов или 90000 рэ на сидушку и можешь не возвращатся. Вернешься будет хоть одна коцка, минусуется стоимость ремонта +маральный ущерб. Вернешся целый вернутся деньги. Будет кайф поставишь магар". Конешно история похожа на сказку. Но человек достал 3000 баксов, дал их мне попросил друга посмотреть за мной что бы я не свалил. Сел и уехал. Вернулся минут через 5. Довольный и счасливый. Осмотр показал, что падений и завалов не было, деньги вернул. Мужик достал 100 рэ и со словами Спасибо на бензин ушел.
Теперь любому "распальцованному" я расказываю эту историю и говорю что этот мужик был "реальный" и сделал всё красиво. А дешевые панты, только перед девками пусть показывает. Помогает.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#12 27.06.2006 22:14:41

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Рублевское шоссе + разложился...

На предложение дать покататься, мой командир ответил примерно так: А бабу свою трахнуть дашь?".
А вообще ответ таков - "Упал - Купил - Идет?" .  Вопросы как правило снимаются....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100