Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.06.2006 18:42:56

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Романтика...

С утра в институт. Поехал конечно же на мотоцикле. Добрался без преключений, не торопясь...
Пообщавшись с преподами на тему мотоциклов (Зам.Декана оказывается очень любила мотоциклы в молодости smile ), сдав зачет, подорвался домой...
Дождик я люблю, прогнозы сильно не напугали, жаль дождевичка пока нету. Только отехал, закапал дождик. Ну думаю, фигня... Через минуту я уже так не думал... Мой первый ливень на колесах... За минуту промок на сквозь... Зарулил в МакДональдЦ, поставил моц, забежал внутрь... Молодеж немного поугарала надо мной... Взял себе горячего чаю... Хлебнул чайку, протер шлем и поехал дальше... Молния, гром. Боковой ветер кажется сносил меня то на встречную полосу, то на обочину, чувствовал себя коровой на льду. В нижней части дорог лужи по колено... Первое водное пренядствие проезжал медленно и осторожно... Нашлась сволочь, влетевшая по встречке в эту самую лужу, окатив меня грязью и водой сного до головы... Громко выругался и посигналил ему на память. Ехал осторожно, местами разгоняясь до сотни. На заплатках, разметке и кочках заднее колесо неприятно бросало в сторону. Вторую Агромную лужу объехал по тротуару, намного потеснив мокрых прохожих... Приехал домой, будто искупался и извалялся в луже. В подъезде ждала еще одна радость, не работающий лифт. Пешкодралом на 16-й этаж. Взмок еще и изнутри. С языком на плече ввалился в коридор, скинул с себя все, отмыл, оттер и повесил сушиться...

Если все сложится удачно, вечером Мортал "лишит" меня "невинности", очень страшно от одной только мысли...
Романтик, блин...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#2 30.06.2006 02:06:57

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: Романтика...

NONAME написал:

Если все сложится удачно, вечером Мортал "лишит" меня "невинности", очень страшно от одной только мысли...
Романтик, блин...

Енто что за АХТУНГИ у вас там творятся?
Дина куда ты смотришь??? yikes

Неактивен

 

#3 30.06.2006 03:57:44

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Романтика...

Ну для начала Женька меня успокоил: "Потихоньку поедем, да и моц что-то не едет..."
Сели, поехали. Ощущение будто я сижу на краю мотоцикла, а под задом у меня асфальт, очень дискомфортно... Проехали около сотни метров, все нормально, я спокоен... Но вышли на кутузовский и началось... Шахматы, шашки, ускорения такие, что меня сносило с седушки, при торможении бился шлемом о его шлем... По началу не знал за что хвататься, хватался за сетку на баке big_smile как-то не помогало... И это ПОТИХОНЬКУ??? 160км/ч - это потихоньку??? Меня напугала мысль, что же будет на МКАДе? Хы, какая фигня, всего 180км/ч (из того что я видел на спидометре)... Самое острое ощущение - это прохождение поворотов, обгоны на кутузовском и МКАДе, с закладыванием мотоцикла...
Вел себя полностью неадыкватно, не знал за что держаться, душил шумахера руками (жить-то, блин, хочется...), долбил его головой... Старался расслабиться и не мешать, не так уж это просто, совершенно не мог просчитать его  дальнейшие действия... Да и просто не ожидал такого экстрима, точнее я не предполагал, что ТАК можно ездить...
В целом, сказать, что понравилось - это ничего не сказать... Я слов таких не знаю, чтобы передать ощущения которые я испытал...
Повидался с храмоножкой, попил коктельчику. Тяперь у меня есть страховка smile Спасибо!
Собака дождик испортил дорогу домой. Мортал съездил за машиной и они отвезли меня домой. Жалко sad , а так хотелось еще разок прокатиться...
Незабываемый вечер!
Спасибо Вам огромное!


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#4 30.06.2006 09:07:50

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Романтика...

Тому, кто сидит за рулем совсем не так экстремально. На пассажирском месте всегда так. А прикинь как на Р1.

Неактивен

 

#5 30.06.2006 09:45:38

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Романтика...

Держался молодцом, но вот душить меня при разгонах и бить шлемом по мне при торможениях было лишне smile тем более резкого торможения  нигде и небыло... уметь ездить 2 номером тоже искуство smile

На Р1 большой разницы не будет... у меня и так моц с пассажиром с газа передок отрывает... да и у Р-ки до 2004 года всего то на 25 лошадок больше... Но когда Илюху вез - моц ехал на 3-х цилиндрах.... тупил по страшному sad... когда в гараж поставил - глянул трубы - 4-й цилиндр не работает... сеня буду разбирать смотреть

Неактивен

 

#6 30.06.2006 10:07:47

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: Романтика...

big_smile big_smile big_smile
...вот это "лишение невинности"!!! Читай правила для второго номера, NONAME!

Неактивен

 

#7 30.06.2006 10:58:32

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: Романтика...

Нда.., вот так теперь енто делается оказывается... big_smile

Неактивен

 

#8 30.06.2006 13:43:58

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Романтика...

VikingS написал:

big_smile big_smile big_smile
...вот это "лишение невинности"!!! Читай правила для второго номера, NONAME!

Да я его наизусть выучил перед поездкой... но на практике не так все просто оказывается smile
Зато теперь знаю каково это, быть пассажиром... Жуть как понравилось...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#9 30.06.2006 13:51:58

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: Романтика...

Mortal написал:

Но когда Илюху вез - моц ехал на 3-х цилиндрах.... тупил по страшному sad... когда в гараж поставил - глянул трубы - 4-й цилиндр не работает... сеня буду разбирать смотреть

Оно и к лучшему, для меня, а то бы точно размазался по асфальту, одни уши бы остались... Все должнл быть постепенно. Давай чинись, а я пока на кошках тренироваться буду...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100