Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 03.07.2006 19:12:30

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Про неон, установку и закон

Как я сделал это читать тут http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=1758
А вот собственно вопрос. Что по этому поводу говорит закон? Кто как разговаривал с ГИБДД на эту тему?
И как собственно можно это сделать с наименьшими материальными и моральными затратами при общении с ГИБДД.
P.S. Просто ответы "НЕЗЯ", "Я не останавливаюсь" - лучше не приводить. Мы ведь все белые и пушистые.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 03.07.2006 21:13:24

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Про неон, установку и закон

а в  чем собсствено проблема?
если тока при прохождении ТО.. Так это денюшкой лечиЦа.


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#3 03.07.2006 21:35:11

Миххаил
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СЗАО
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщений: 418

Re: Про неон, установку и закон

Вне закона отныне всевозможные синие лампочки на капоте и в других местах,
Необходимо также запомнить, что при использовании автомобиля, на передней части которого установлены световые приборы, цвет и режим которых не соответствует Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации, согласно ч.2 ст.27.13 КоАП РФ, запрещается эксплуатация такого транспортного средства со снятием государственных регистрационных знаков до устранения причин запрета эксплуатировать автомобиль.
гражданин может быть оштрафован в размере 25 МРОТ (2,5 тыс.руб.) с конфискацией указанных приборов.
Если же водитель управляет таким транспортным средством, то его могут лишить права управления на срок от 6 месяцев до 1 года .

Испугался ?
На самом деле думаю что ничего небудет ,  там написано что в переднюю часть автомобиля , у тебя мотоцикл , а не машина , и стоит под движком .  я бы если что сьехал что лампочка нужно для того что б в темное время слезая с мота ненаступить в гавно.....


Мне абсолютно всё равно, что вы думаете обо мне - я о вас вообще не думаю.

Неактивен

 

#4 03.07.2006 21:38:33

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Про неон, установку и закон

Надо почитать ГОСТы и поправки к ним.
Если лень - подъехать на пост и спросить. Правда, как показывает практика - там сами нифига не знают. Я так пытался узнать сколько %% площади авто может быть покрашена в другой цвет. 3 инспектора пожали плечами.

А Тилл в чём-то прав.


CB400SF v.R

Неактивен

 

#5 04.07.2006 12:45:00

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про неон, установку и закон

Спасибо за ответы


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100