Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 18.08.2011 13:55:56

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

18.08.11

Каждый день езжу на работу. Катаюсь мало -- после ремонта в квартире нужно много по дому делать.

Начали прибывать на дороге отдохнувшие автолюбители. Машин становится больше. Два мото-трупа за последние две недели (оба ехали больше 60 кмч и со второстепенной неожиданная машина). Езжу аккуратно. Странно, но редко теперь наблюдаю в майках и сланцах нубов. Может, они уже все получили первый опыт и копят на экип?

Сегодня стартовал на зеленый, объехал тех кто налево уходит, и тут через двойную сплошную, не доехав до перекрестка метров десять, стартует оранжевая копейка. Метров за 20 передо мной. Сигнал (хорошо, поменял недавно), одновременно оба тормоза, копейка тормозит, загораживая полторы полосы, задним короткий юз, завожу хвост в его сторону, бросаю тормоз и объезжаю справа, поближе к остановке. Народ на остановке отшатнулся. Возникло желание нанести ущерб владельцу машины и самой машине. Поборол это желание, поехал дальше.

Что плохо: надо ожидать атаки там, даже где ее быть не может (за десять лет езды по этому месту не попадалось мне таких умников).
Что хорошо: был не уставшим, реакция и моторика рук работала хорошо, скорость была небольшая, в копейке было открыто окно и меня сразу услышали и затормозили, а не закрыли правую полосу.

Товарищи сибиховоды, будьте максимально аккуратны в конце августа-начале сентября. Траффик возрастет, еще и жарко, мозг у водителей не работает, все спешат. Это время -- вторая волна кровавой жатвы, которую собирает ежегодно мотосезон.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100