Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » flegg
  •  » 26.11.2011 - Новости от МФР и другие новости от меня

#1 26.11.2011 16:49:10

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

26.11.2011 - Новости от МФР и другие новости от меня

Давно что-то я ничего нового и интересного не писал, кто думает что тренировки зимой прекращаются тот совершенно не прав, ведь есть ноговыворачивающие миники, на которых отпускает мототоксикоз и получаются необходимые навыки пилотирования, да и про простые физ. упражнения не стоит забывать. Скоро выложу фотки с первой тренировки на миниках )
Появились некоторые новости от МФР (кому интересно http://www.motogonki.ru/russbk/russbk_2 … 75825.html ) и первая отличная новость, что АДМ Мячково не будет в следующем году, ибо я всем своим существом его не переносил, хотя в прошлом году после небольшого ремонта он был ещё ничего. Куда больше мне понравился НН и более скоростной с перепадами высот Казанское кольцо, будем надеяться что Москоу Рейсвей будет таким же как Казань.
С приходом серии WSBK в Россию, (кому интересно http://www.motogonki.ru/superbike/super … 60928.html )  я надеюсь, что мин. спорта и другие заинтересованные лица обратят свои взоры на Чемпионат ШКМГ и дальше будет только лучше и лучше. Не знаю как вы, а я уже запланировал в своём календаре 18-ое августа, для похода на этап WSBK в Москве wink

Мой фаерок уже практически полностью переоделся в цивильный пластик и скоро будет выставлен на продажу, кому интересно пишите - расскажу всё как есть, клубням скидка. Причина банальна, хочу мот свежее. Какой именно ? ну пусть будет интрига, к тому же я не фанат одного мотоцикла, я выбираю несколько вариантов и какой из них будет привлекательней, того я и выберу.

Кстати посмотрел тут на днях новый фильм(ну как новый, в этом году вышел летом) о motogp , называется Fastest, на русский его не переводили и наверное официальное переводить не будут, но для меня это не критично, поэтому я его с огромным удовольствием посмотрел в оригинале, чего и вам советую, фильм просто классный! Только не перепутайте с более ранним фильмом Faster, он мне понравился гораздо меньше, хотя тоже посмотреть можно.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 
  • Список
  •  » flegg
  •  » 26.11.2011 - Новости от МФР и другие новости от меня

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100