Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 13.12.2011 16:00:38

Tayler32
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Kawasaki ZXR400
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 49

Re: Куплю СB-1

AM02RUS написал:

Tayler32 написал:

я себя не отношу к разряду людей, с руками из ''опы''.

Это я к тому, что если не сможешь поменять свечи - надо будет платить в сервисе и т.д. Ну коли у тя руки правильные, тогда тебе легче будет, конечно.
Тока не крась свой мотик аля попугай, я имею ввиду всякие сочетания синий+желтый, красный+ синий, оранжевый, голубой с блестками и т.д. Если собрался красить, то лучше в оригинальный цвет, т.е. просто обновить ЛКП, И всякие крышечки, болтики тоже красить не стоит. Только бак, хвост и крыло. И наклейку под лак положить не забудь, чтоб не отличалась от оригинальной покраски. Кроме штатных цветов: синий, темно-зеленый, черный и красный, неплохо смотрятся вишневый и белый цвета, ИМХО.

именно в оригинальный и собираюсь красить. хочу сделать цвет "по-глубже''. на данный момент, больше склоняюсь к чёрному, и двигатель отшлифовать хочу. не плохой контраст будет думаю

Неактивен

 

#27 13.12.2011 16:27:35

Tayler32
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): Kawasaki ZXR400
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 49

Re: Куплю СB-1

я тоже не поклонник пестроты и т.п. тем более, на такой маленькой площади (хвост, бак, крыло) всё будет смотреться крайне нелепо. в сети встречал на фотографиях такие ''экземпляры''. вообще, хочется в плотную заняться этим мотоциклом и пусть не всё, но внешний вид привести в идеальное состояние, ибо приятно, когда всё со вкусом и ничего лишнего. конечно, пока всё только в перспективе, а я тут уже делю шкуру не убитого медведя) но думаю найду подходящий вариант

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100