Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 17.07.2006 11:40:05

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

17.07.06

Приехали с Талосом на Павелецкий в субботу с утра. Познакомился с Горынычем, отдал ему дуги. Викинг уже ждал нас на мотике. Я переоделся, и поехал с Викингом пассажиром к Мичигану. На суперфоре сиденье вполне приятное для пассажира.

У Мичигана оживили выфер-400, поехали с Викингом по Москве, я на совещание, а он потом по своим делам. После совещания гуру заценил суперфор и сказал, что это очень приятный и ненапряжный мотоцикл.

Потом поехал домой. Выезжал на ТТК в две попытки. Мимо варшавки промахнулся, хорошо что около университета свернуть догадался. Долго и аккуратно ехал по МКАДУ. Выехал на М4, заправился. MADRIDER как всегда никуда не поехал, ну и фиг с ним.

Выехал, но вскоре встретил огромную пробку на М4. Урод на древнем бимере хотел чтобы я вошел ему в бампер, но я его разочаровал. Спасибо дядькам, которые пододвигались в пробке и счастливого столба тем единицам, кто специально .перегораживал дорогу. Пошла пробка, помчал. Через 80 км заглох. Бензин не поступает. Через какое-то время с открытой пробкой бака натекло, поехал дальше. Попробовал максималку -- 180 едет.

Двигло очень ровное, приятное и свежее. При 6-8 тыс об момент больше, чем у сибихи, а это именно мои любимые обороты. Но зато после 9 нет радостного взрыва. И сидеть не так удобно (хотя это все индивидуально). Тормоза посильнее. Передаточные числа в КПП тоже отличаются, поэтому суперфор более экономичен на трассе: 120 при 6 тыс об, а на сибихе около 8. На трассе 120-140 ехать в удовольствие.

Доехал до Ельца. В дождь так и не попал. Зато упарился в дождевике. Там встретил брянского сибиховода, сообщил ему адрес сайта. На самом слете встретил Андрея24, пообщались. Было очень приятно встретить наших в Ельце. В Ельце очень понравилось. Отличная атмосфера, отличная музыка, замечательная природа. В полночь двинул домой с Вадимом на касике. 120 они едут бодренько, но на обгонах конечно, тупят. Легкая и мощная сибишка в этом плане гораздо лучше.

Домой попал в третьем часу. На бензин ушло 584 р, и на мойку 160. Мотик отдал в воскресенье с утра. Талос был рад.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 17.07.2006 12:27:35

talos
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщений: 81

Re: 17.07.06

peter36rus написал:

Мотик отдал в воскресенье с утра. Талос был рад.

Не просто рад, а счастлив... теперь понимаю тех кто говорит что "ходил и улыбался".. . настроение мне даже не испортил сегодня с утра мент, которому я уже 2-ой раз пытался отдать квитанцию об оплате штрафа...
В результате после получасового ожидания я таки получил заветную справку о том что их конторе я ничего не должен и услышав прощание "свободен", мыслено показав ему фак вышел оттуда с улыбой во все лицо... , Теперь мне ничего не должно помешать завтра получить права...
Покатался в воскресенье с пол часа по гаражам, ощущений море, в город выезжать пока страшно...
Позже напишу побольше с фотками...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100