Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 05.05.2012 22:24:02

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Кто сказал, что Икс тяжелый?

Собственно катая ежедневно на работу и обратно, все чаще прихожу к мысли что Икс ни чуть не уступает Сибивану по пробкопроходимости, вертлявости и т.д. И даже наоборот, превосходит его. Связано с тем, что не приходится часто переключаться, ускорения и торможения более уверенные.
Но в гараже он становится просто неповоротливым огромным слоном. Небольшие передвижения, развероты, и т.п. манипуляции даются до сих пор, мне с большим трудом.
Вчера по приезду домой решил смазать цепь, минут десять ходил вокруг мотика, тужился, пукал, но ни как не смог поставить его на централку. Потом снял весь экип и как-то так подошел, и оп, он на централке. Короче сам в очередной раз не понял, че и куда нажал, но встал он на централку ваще без напряга. Вот. Надо будет изучить этот вопрос.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#2 06.05.2012 12:01:41

батюшко
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщений: 29

Re: Кто сказал, что Икс тяжелый?

На рычаг центральной подножки надо вставать всем весом (одной ногой на лапку центральной подножки) и он легко сам на центральную подножку встаёт.

Неактивен

 

#3 06.05.2012 17:44:01

Antofka
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): VTR1000F
Откуда: Москва - Челябинск
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщений: 237

Re: Кто сказал, что Икс тяжелый?

батюшко написал:

На рычаг центральной подножки надо вставать всем весом (одной ногой на лапку центральной подножки) и он легко сам на центральную подножку встаёт.

+1 Надо не поднимать мотоцикл на централку, а "подталкнуть" централку под него, я отталкивался от подножки ногой и держался за ручку на хвосте! Мне было пофиг что СВ-1 что VFR750 '91года(230 кг) ставить.


- - - -
Урал М67-36 -> Honda CB-1 -> Yamaha YZF750R -> Honda VTR1000F

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100