Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 08.06.2013 12:26:46

Banderos
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тоха
Мотоцикл(ы): Восход 2М>Восход 3М>Иж Юпитер 7>Honda CB-1
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщений: 239
Вебсайт

Снова аммортизатор

Короче проехал я 500 км и амморт снова потек. Причем я не могу понять откуда!?
Всё масло капает на подвеску и расширительный бачек и под него на двигатель.
Шток на очистку сухой совсем, то есть через сальник не бежит (внутреннюю сторону).
Через что еще может бежать кроме посадочного места сальника, где пружинкой стягивается??
Ну нафиг эти конторы, буду пытаться сам делать.
какие сальники подходят и от чего?

Неактивен

 

#2 11.06.2013 08:44:42

alex_shark81
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): TVS Apache, Honda CB-1
Откуда: Урай
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 60

Re: Снова аммортизатор

А задний амморт, разве не газовый?))) Просто я ещё не разобрался. Мне не понятно, для чего там расширительная камера вынесена отдельно под заднее крыло?
А вообще, вопрос вот в чём: на маленьких неровностях что-то брякает сзади. Перед, всё понятно, видно, что пыльники "уставшие", и масло прям на штоке аж пенится после интенсивной работы по кочкам. А в заднем что нужно смотреть? Пробовал прокачивать, не мотыляется. На кочках до пробоя не доходило. Но уж как-то больно мягко он работает. Я читал, что на СВ-1 подвеска жесткая, а мне показалась мягкой. По каталогу, так амморт вообще неразборный. Пружина, втулки, "навертыш" на шток (который крепится к маятнику), и, вроде всё. Вроде, как неразборный он, а соответственно, и неремонтопригоден. А ценник на новый зашкаливает. Кто с чем сталкивался, кто как выкручивался?

Неактивен

 

#3 12.06.2013 11:37:33

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Снова аммортизатор

ремонтируют их в некоторых конторах.Тут где-то тоже тема про это была.Ройся в поиске


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#4 12.06.2013 23:53:08

leonid64
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Минеральные Воды
Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщений: 153

Re: Снова аммортизатор

Banderos написал:

Короче проехал я 500 км и амморт снова потек. Причем я не могу понять откуда!?
Всё масло капает на подвеску и расширительный бачек и под него на двигатель.
Шток на очистку сухой совсем, то есть через сальник не бежит (внутреннюю сторону).
Через что еще может бежать кроме посадочного места сальника, где пружинкой стягивается??
Ну нафиг эти конторы, буду пытаться сам делать.
какие сальники подходят и от чего?

т200м сб17-15а  Сальник вторич.вала "СБ17-15А" Муровей. Но это не выход,потек через 300 км,,больше не выдержал.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100