Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 25.05.2019 10:49:23

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

25.05.19

Катались вечером позавчера с коллегами. Десять мотоциклов.

http://cb-1.ru/gallery/rwx/IMG_20190523_232352_HHT.jpg

Было круто, но сыро. Повороты начали глючить. Плюс обсох на мосту. На последних парах и двух работающих цилиндрах дотянул до заправки.

А вчера поехал на объект за город, так там, когда все рабочие разъехались, сибиха отказалась заводиться. Ну, думаю, встрял. Ни ключей, ни идей. Ничего, открыл краник, сделал несколько попыток -- сибишка завелась. Причем бензонасос не работал.

Поездил -- бензонасос заработал. Мистика. Поворотники тоже нормально вчера работали.

Причем я помню, что я кран не трогал. Если у офиса мне его перекрыли, а бензонасос, как-то просасывал через закрытый кран, а потом заклинил, или рабочие перекрыли кран -- непонятно.

Ну ладно, будем наблюдать за этим делом.

В городе и на трассе сибиха приносит массу позитива. Идет стабильно, как влитая. До 160 набирает очень бодро. Но самое классное, что мне нравится, отсутствие ветровика и посадка дают тебе 100% ветра и ты видишь перед собой дорогу от края до края. Перед тобой нет ветровика, или приборки, ты как-бы нависаешь над дорогой. Прекрасное ощущение полета.

А как она поет! Басок и ворчание на холостых, тенор на средних оборотах и фальцет около красной зоны ласкают слух. Люблю сибиху.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 25.05.2019 20:26:45

RS
Сибиховод
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): CB-500
Откуда: Воронеж, Лазурный-бич
Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщений: 22

Re: 25.05.19

peter36rus написал:

В городе и на трассе сибиха приносит массу позитива. Идет стабильно, как влитая. До 160 набирает очень бодро. Но самое классное, что мне нравится, отсутствие ветровика и посадка дают тебе 100% ветра и ты видишь перед собой дорогу от края до края. Перед тобой нет ветровика, или приборки, ты как-бы нависаешь над дорогой. Прекрасное ощущение полета.

А как она поет! Басок и ворчание на холостых, тенор на средних оборотах и фальцет около красной зоны ласкают слух. Люблю сибиху.

Красиво написано!!!  Прям ощутил себя за рулём...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100