Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 18.11.2006 01:08:26

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Аля Прямоток с помощью дрели. Есть ли секреты?

В теме про "Прямоток" заметил слова про дырочки в банке, и изменении звука выхлопа. Так вот вопрос к тем кто сверлил.
Сколько, где, какой диаметр? Есть ли изменения работы двигателя - в лучшую (хотелось бы) или в худшую (не хотелось бы smile ) Сторону. Или кроме громкости и тональности ничего не меняется? Как добиться красивого звука, и возможно ли это?
Понимаю что только просверлив и поэкспериментировав с диаметром и количеством пойму что это. Но не хочется сверлить на обум и зря портить банку.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 18.11.2006 01:59:46

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: Аля Прямоток с помощью дрели. Есть ли секреты?

Я сверлил давно на Каве GPX 250... сверлил у самого выхлопа.. снизу несколько дырок чтоб не видно.. орало так, чт народ интересовался. откуда взялся в нашем пролетарском районе литровый В-твин...
ничего не перенастраивал.... цвет свечей тоже не палил... вкладыши провернуло раньше, чем я их поменял.


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#3 18.11.2006 15:00:00

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Аля Прямоток с помощью дрели. Есть ли секреты?

У меня стоял полный выпуск Мориваки. И как-то я его просадил посредине между пауком и банкой. Звук стал гораздо громче, мот стал резче на верхах, но потерял в середине диапазона. Низы не пробовал. Свечи побелели, беднило. Заварил как было, Ольге нравится.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100