Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 17.06.2007 23:01:32

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Про невезуху, моты и больницу ))

ПРО ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ
Бывает такой период в жизни, называемый общественностью по разному, невезухой, черной полосой, в конце концов, просто жопой.... Еще помнится называли трудные времена загадочным "черным днем", на который было принято откладывать в СССР, по крайней мере, когда мне было всего 4 года я тогда жил с родаками в Сирии, где мой отец работал по контракту, строили какую-то железную дорогу, эдакий БАМ сирийских масштабов... В отшичии от многих арабских стран в Сирии тспокойно и как-то уютно,  люди улыбвются, восхваляют президента... Нет эдакой злости российской... Огрести на улице - что-то из ряда вон выходящее... Воровства нет. Нет в принципе, как-то осознанно... Т.е. Человек придя на работу не думает, что бы такое подрезать у государства/руководителя... Христьян примерно четверть, и они живут также только в своих кварталах.. после работы  нет задачи взять пузырь Араки раздавить его с корешами и пойти барагозить,  так что дело отнюдь не в религии...

Советского народа в Сирии было много, наших любили и уважали... Дома в которых жили наши контрактники прямо-таки были серыми пятнами в этом восточном раю. Собственно,  в каждом таком советском доме с непонятной аурой был загадочный красный уголок с красным флагом, гипсовым бюстом вождя, билиардом с колотоыми шарами, пианино и двадцатидюймовым "Рубином"... Вовсю шла перестройка, майки с надписями об этом, видимо, чтоб общественность не забыла, что в стране присходит.. В конце концов, чуть позже песня Pet Shop Boys "Go West"... малому она мне архинравилась, впрочем мне тогда вся попса нравилась, лишь бы не отечественная... Ведь даже не догадывался, что однажды затащусь от AC/DC, а позже это будет Korn...
Так вот, в процессе всей этой перестройки каждый, был просто обязан накопить на этот непонятный мне тогда "черный день"... Я тогда копил на железную  дорогу не столь серьезную, что строили мой отец и коллеги, но все-таки(уже тогда  осознал, что копить для меня - процесс безнадежный), то ли грузин, то ли азер (в совке все грузинами были) дядя Омар копил на Москвич, а тут люди копили на крайне загадочный "черный день".... Шли годы, у бабки своей я прознал пр этот самый день... Выяснилось, что в случае наступления "черного дня" при условии отсутствия на него накоплений придется "положить живот на полку"... Бабка у меня вообще мировая. прошла огромную жизнь, войну в конце концов, всю жизнь была научным сотрудником... 90 лет старухе нынче.Жива! И мало того, сидишь за компом, идет бабуля, -"Толя, а какой был первый программируемый компьютер на земле"
-"А что случилось, бабуль?"
"Кроссорд весь разгадала, а два слова разгадать не могу!" У нее я впервые поинтересовался что же значат матерные слова, а также  те значения, что они под собой скрывают
-Баба, а что такое *****?
Сначала шла ругань, но что обозначало искомое слово я конце концов, всегда узнавал.
Так и живем...
А между тем накопленные на черный день деньги у народа обесценивались благодаря инфляции, вкладывались в МММ и вообще, исчезали гораздо легче чем появлялись. Люди НЕ ЖИЛИ а существовали ожидая этот мутный день.
.....
-Мама, а черный день на который вы откладывали уже был?
-что ты! У нас что не день, то черный....

Собссна, как в анекдоте ..."белая полоса, черная полоса, жопа"...
Столько всего негативного произошло за последнее время многое из которого не представляет никакого интереса, что-то не знают даже близкие друзья, есть и то, о чем поведаю, но главное - не терять оптимизма! Сижу в больнице на кровати, в руках наладонник и ведь на позитиве! Все то, что могло случиться - случилось... Прорвемся!

Всю позопрошлую и прошлую неделю носился как белка в колесе...накануне угораздило всем тем, что от пояса и выше сгореть на солнце так что три дня лежал в кровати как дрова... Валялся бы еще, ан нет... Надо делать дела.

Главное - закончить институт. Пусть он у меня и не по профилю, и пусть корка будет пылиться в коробке с разбитыми поворотниками, но во-первых, столько времени и сил было в нем похоронено, а во-вторых, жизнь -то, она такая интересная! И куда меня закинет завтра не знает и сам дьявол. Как говорится, от сумы, да от тюрьмы...
    Диплом был написан, но частично... Чуть больше половины...  Временами наступало вдохновение и, о чудо, пара часов свободного времени. Затем прожект встал потому что времени не было совсем, а сделать, как обычно, надо было много. Торчал этот недописаный диплом как лом в асфальте, а что делать... не я один такой... Две недели, а между тем работы,халтуры на которые уже подписался... Тут еще было, сел за диплом в пустом офисе в воскресенье, т.к. Дома такая движуха, что попытка сконцентрироваться номер мертвый.... Часов семь вечера, высокое здание центр, охрененный видон с закатом... Романтика фак!... Думаю, часов до 11 попишу и домой сорвусь... Звонок из дома, сосед снизу, заливаем. Бегом домой, где я накануне  ночью менял смеситель на кухне, думаю, спросонья накосячил... По дороге заодно в ЖЭК ругаться (нам там меняли шаровые за бабки, причем за нормальные... Так пролили соседей до первого этажа... Бухой сантехник с огромным ключем и болгаркой с напугаными глазами бросился в подвал перекрывать воду, а я отбивался от соседей... После эти шаровые  текли еще пару раз, проливая несчастных нижних...)угрожал судом и беспорядками у их квартир... В жеке обосрались... Сантехники опередили меня по пути от дома до гребаного Жека... Один в говно, другой узбек... Шаровые в порядке. Мой ночной креатив - тоже. На этот раз - толчок.. Ептать! Ну че такое! К соседу, слушать в очередной раз его матюки, и ведь поперек ничего не скажешь! Прав-то не я... Бегом в леруа, пока он не закрылся. В кармане две тыщи, а унитаз такой, чтоб сосед хотя бы полгода не приходил, -минимум три. Обстрелял всех домашних, итого 3700.. Очко и гофра, вот что спасет отца русской демократии... Без энтузиазма, в притык купил.. Больше по названию.
Толч назывался "Канцлер" Улыбнуло.... Еще бы назвали "заседание канцлера"...
Обратно, договариваюсь с ремонтником, что кладет штукатурку у тех, кого меня в очередной раз угораздило залить.... На следующий день свалил с работы чтоб расплатиться с пролетарием... Матери такое доверять нельзя, из за ее неспособности торговаться и потому что ее всегда обманывают вот такие мелкие продавцы своего труда...
Заодно нужно было узнать, на которую сумму я наломал дров соседу... не так и много, но тоже не обрадовало: 6 тыщ ре.... Провожаю унитазомонтажника (не пиндолями, но нервы уже сдают)... Хаваю борщ, звонок с работы, быстронах! Срочнонах! Бегом в троллейбус, по дороге набираю... Толян, проости, не позвонил... Отбой! Ептваю не забыть слабо было?, ну хоть борщ дожру... Возвращаюсь холодный борщ доедаю, в ужасном настроении... Мать "Толя, почини дверцу у шкафа"... Чиню, матерясь.  боже! Избавь меня от этой бытовухи... Ремонта мне хватило... С тех пор зарекся, но что делать... Мужчина в доме я.... Испытания, они закаляют...
Худо-бедно диплом дописывался обычно ночью, а с утра - на работу. Раз даже день выкрал под эту цель нунихренасебе. Какие-то обходные листы, в которые из шести подписей за три часа дай бог, получаешь две.... Собираются мудосоветы, обсуждающие принимать ли мой выстираный в машинке студак обратно, или выписывать новый....
Думал, отдать за бабки дипломную работу на дописку... Так не берут! Либо с нуля, либо - никак да и времени в обрез!

Списывался в асе сдипломными чудиками
-Можешь дописать работу на тему "инвистиционная привлекательность ценных бумаг"
-тема диплома изначально поставлена неверно.... После чего начал нести несусветную чушь... Просто ахинею...
Диалог закончился репликой с моей стороны
-Кто здесь финансист? Я, или ты, чучело? Не можешь - так и скажи. Время есть ценность...

Каким-то непонятным образом, но диплом был написан, самостоятельно.
Все работы у нас прогоняют прогой "антиплагиат"... Совпадений не обнаружено! Уже половина победы..
Готовый экземпляр притащил лишь на предзащиту... Еще не подписаный. Оказалось нас таких более половины...
Ну все вроде, в порядке... Урррррррааааааа! Осталось написать речь и раздаточный материал, впереди три выходных, 15-го защищаюсь и....
Я свобооооден..!!! Гора с плеч прямо, причем нехилая...
Однако позже оказалось, что можно было так не торопиться, ибо пока одногруппники защищались я оказался в больнице с аппендицитом....
Вообщем, получу я свой диплом, но только попозже немного...

ОТСЮДА НАЧИНАЕТСЯ ПРО МОТЫ smile или как меня угграздило попасться в больницу....

Три выходных впереди, а я толком не ездил в этом году! Ток на бандитеге денек. Тдм почти не трогал.... Не на колесах техника по причине отсутствия времени, да и невезуха, не однот так другое... Моты стандартными методами не поднимались. Где обычно делов на пять минут, получалось три часа ... Стимула же сделать ТДМ особо нет, долг отдал. Про ТДМ отдельно напишу, как я пластик месяц красил.... Отдельный прикол О нем чуть ниже! Без единой копейки, зато без долгов.
Тоже дело хорошее...
Вообщем, какой там нах раздаточный материал! Поднимать ТДМ, ибо бандосег неподнимающийся.... И рвать к корешу на дачу за 200 км в один конец в качестве тест-драйва! С мотом последний раз было абсолютно все в порядке, до разбора. Все на месте..... попытка завестись.... Крутил от автошного аккума полчаса - тишина. Топливная система, конечно, еще та! Если карбы сухие, хрен ты когда-нибудь заведешь ТДМ, ну т.е. заведешь, но ток ТДМовского аккума на это мероприятие не хватит.... Вообщем, на резерв надо  переключаться мнгновенно, в противном случае, немала вероятность того, что чем-то процесс приведения в чувства стального коня будет схожим с запуском мотов GP: с толкача....
Толкать TDM - занятие малоблагодарное, эт вам не сибиванчег... Два котла, каждый из которых объемом больше сибишного мотора...Ежели напасть приключится в дороге, можно, конечно попросить прикуриться, только вот не задача, чтоб добраться до клемм снятия седла не хватит. Нужно снимать бак, в баке нет крана, он на раме. Из бака же идут две трубки, то бишь просто снять бак и положить его на пузо приведет к опорожнению этого самого бака.... Перевернуть - обычно тоже не выход, т.к. за много лет почти все пробки теряют герметичность....
Ну да ладно, хрен с ними, с недочетами конструктивными...                 Пуситил бенз через трубку напрямую.... Один оборот стартера и... Вот он знакомый рокот Твина.... Где-то в области пуза приятный холодок, Этот расколенный асфальт рядом, он манил! Пох что шлем дома, пох что бумаги и права дома... Ээх прокачу, ща прогреется раскорячка и хоть кружок вокруг квартала... Нет! Сразу до дома, забраться в костюм касманафта и отжигать, лететь опережая ветер, сначала на звенигородку, скоростные рекорды ставить, потом на трешку через смотру по Мичуре на Мкад затем к себе и с нетерпением дожидаться завтра.... Грезы разбила потеря оборотов... неровная работа, будто бенз кончается и.... мот издох....
Ну что на этот раз-то? Снимаю трубку.... Маразматический ВАКУУМНЫЙ бензонасос не качает... На улице уже темно и очень расстроеный тем, что утро начнется не с утюжинья подшлемника и собиралова манаток, а снова руки в масле, жопа в мыле, мы чинили мотоциклы.....
Следующий день начался с разбора насоса.. Под клапан забилась грязь.. Насос столь не мощный, что сил на фильтр у него бы не хватило... Нездоровая схема подачи топлива... Закрыл обратно насос, а между тем, бензостойкий герметик сохнет три часа... Пока вся облицовка, пока  мелочевку нацепил, собрал, а крутить-то нечем! Нашел полудохлый аккум. Три раза пррвернуло стартер с УЖАСНЫМ ГРОХОТОМ ОТКУДА-ТО ИЗНУТРИ.....
На этом силушки японского енерджайзера иссякли.... Попробовал с толокоча... Безуспешно.... Хоть без грохота... Нужен автоаккум чтоб крутить...
Звоню другу, будет только к вечеру... Съездил пока на стройрынок за заклепками для глушака, в Кэмп за всякой шнягой.. Вот он и вечер, вот он и автоаккум ... Снова разбираю всю морду, бак скидываю (вот уж не думал, что придется этим заниматься), клеммы прикуриваю, кнопка "Старт" и.... Тишина только релюха бензонасоса одиночно щелкает. Раз нажал - раз щелкнуло.
Ну думаю,двиг подклинило, тем более, так из него грохотало. Бывает.... Ща колесо проверну на передаче и все хорошо станет....
Я очень сильно ошибался... Все также щелкает, будто поворотник на совкомобиле включился на одну секунду, такой же звук.... Тут же вспомилось любимое ругательство одного моего дружка... Фраза несет некоторую смысловую нагрузку, обычно не имеющую никакого отношения к следствию... Да и фишка ее отнюдь не в смысле, а в том, что она очень грозно звучит ))Вообщем, когда товарищ ее  произносил, это значило, что он в высшей степени расстройства...
Что делать, прохват за Московскую область откладывается на неопределенный срок а завтрашний день начнется с проверки стартера и релюхи.... Если нет - увы, придется лезть в мотор, но это тоже откладывалось бы на неопределенный срок, ибо в этом гараже моты можно только хранить: грязища....
Расстроеный думаю, ну раз с ТДМом не ладится (мож он просто услышал когда-то, что я его продавать собрался и не хочет от меня уходить)... Хоть гляну, как там второй пациент поживает...
ТЕПЕРЬ ПРО БАНДИТЕГ
... а поживает он не очень. Вот уже битый месяц, хотя не... Больше, а все в топку... Сколько раз я уже повторял, что нельзя 16-17летнему шнурку покупать мот... Полбеды, что в этом возрасте есть ощущение того, что ты непобедим, ты - супермен, во ща как перед дефками-то на заднем колесе.... При этом ума пока мало... Но это весьма относительный аргумент, ибо в этом вощрасте попадаются и ответственные ребята, да и все под богом ходим....
Хуже другое: неоднократно от молодых совсем пацанов на мотах вообщем, у нас пока мотов такой стоимости нету... Чонить типа фазера 600 2006го.... И проблема у парня, где бы взять 7500 на новый комплект резины, если не 2000 на масло.... Родители однажды купившие чаду дорогостоющую игрушку, не догадываются, что есть еще такой момент, как ГСМ, расходники, экип.... А ведь, не дай бог, уронишь, пластик поколотишь....
Однажды я посчетал, сколько денег нужно обладателю 400-ки, если он проезжает за сезон 20000.... Если он покуппет расходники в обычных магазинах и проводит ТО в достаточно дешевых сервисах....
Что-то около 40 тысяч! Это без бензина, штрафаов, налогов и страховки, без экипа и само собой, без падений...
    Вообщем, бандитег злополучный был куплен у такого-вот прыщавого ушлепка, которому мама купила мацацыкал  и в те редкие дни, когда  на сэкономленые с завтраков деньги удавалось купить бензина, мот подвергался истязаниям. На мотоцикле были замучены ВСЕ расходники: резина судя по всему была родная... Передняя твердая как кирпич а задняя еще и вытерта до корда, свечи аж ржавые, с 90 года там поди и торчали. Чтоб их открутить пришлось мот на стойку ставить: с центральной подставки падал... Слитое масло в шутку назвали "хромированым" за 26 тысяч на одометре сомневаюсь, что его хоть раз меняли . Полбеды, он на нем много падал, обычно на ровном месте, из за чего были оторваны все ручки... Сибиванья тема - это когда мот ложится, хозяин сразу попадает на ручки, клип-оны, крышки.. У бандосега же все перечисленное тоже коцается, но основную нагрузку принимает рама.. Поэтому вот такое разгильдьйство прощается. Даже зеркала, и те лишь царапаются... Когда мот попал  мне в руки, холостые были выставлены на 4000 (предел) и то мот самостоятельно не был способен их держать (тогда я решил, что это - хня.. Карбы не чищены и все в таком духе... Как же я ошибался !). Малолетний варвар умудрялся ездить без передних тормозов. Оба суппорта закисли и валялись в гараже  отдельно от всестрадального мотака...
.... Работы непочатый край. Вскрыл я суппорта и охренел: грязища. Пыльники растянулись в полтора раза, плунжера покрылись коррозией. На одном из суппортов не хватало пары железяк. Еще колодки, но это можно и потом. Итого, первым делом - замена пыльников, полировка поршней...
Да вот в чем проблема. На самых первых бандитах устанавливались суппорта фактически уникальные. Помимо бандита таковые стояли лишь на двухтактниках RG125-250 и одностволке Goose... Все модели внутрияпонские. Две недели я не высыпался, пеперывал инет на предмет партнамберов - бестолку! Везде, у японцев, европейцев, американцев, у народа на форумах по всему миру.... Бесполезно, подбирал от тачек, скутеров.... В резульате отчаялся, поехал на разбор, стал примерять.... Поршни имеют разный диаметр. И о чудо! Тот, что поменьше, идеально подходил от Зизера, а тот, что побольше - увы, но маленькие пыльники как раз растянулись до габаритов больших поршней....
Две недели Экзисту и тормозная система оказалась в порядке.

Заранее были вскрыты и вычищены карбюраторы. Удивительно, но нельзя было сказать, что они прямо-таки грязные... Все мембраны целые, иглы и жиклеры - в идеале... Вместо дряхлых резинок были заказаны новые. Торжественный момент установки карбов, новые свечи, новый бенз... Все условия для удачного полета. Хотелось было бак поставить сразу, да система хитрожопая у бандоса с вакуумником, а откуда подается разряжение понятно не было, ибо в бандитах я не шарил (тогда не шарил... ээх), а трубок торчало много (половина, как выяснилось, лишних,  еще половины не хватало).. Решили соорудить бак из трубки и банки из под Редбула (символично). Казалось бы, ничего не мешает, да не тут то было. Еще за эфиром побежали.... Наконец, бандитег был раскочегарен, только что толку! Симптомы те же! Те же 4000 и без подсоса глохнет.... Мот ужасно перегревался, вентилятор не работал. Как выяснилось, антифриза в радиаторе не было... Залил зеленой жижи, завели, думаем, синхронизация нас спасет... Дорогой Мотулевский антифриз тек изо всех щелей. Оказалось, одна из трубок лопнула, мало того, недоросль не затянул ни одного хомута.... Лана, думаю, что сейчас можно  сделть - то сделаю. Синхронуть что ли.. А вдруг поможет! Вывел показания синхротестера в ровень, а что толку... Не помогло. только звук стал приятней. Еще на приборке горели все лампы разом - увидел рваные провода, соединил, все стало в порядке...
Надо было что-то думать... Начал хоть с бензонкрана. Оказывается, на бандосе разряжение в вакуумнике создается в отводе из патрубка, соединяющего карбы с головкой блока цилиндров. Дырень эта была заткнута болтом и замазана поксиполом. Йопт! Откуда же тогда создавалось разряжение?! Расковырял я дырку и выяснилось, что патрубки эти карбы-ГБЦ надорваны очень сильно, три из четырех... Причем с обратки. Про себя матерясь на недоношеного подростка, судя по всему, пытавшегося вырвать блок карбюраторов не ослабив хомуты, я погнал на разбор к Вовке на Волоколамку... Поставил другие - ничего не прменялось. Вывернул свечи, все есть, искра есть, на свежих свечах появился нагар, свечи мокрые.... Чудеса да и только. Померил компрессию - не айс! Раскоксовал. Та же хня... И вот последний раз, после замученого ТДМа, он даже не завелся....ФАК!
Ну что за день, подумал я! А?  Не, все домой, жрать и спать...

А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРО БОЛЬНИЦУ И ИЗУЧЕНИЕ МАТЧАСТИ...
Придя домой съел вполне здоровой пищи, правда неотмываемыми руками (после ковырялова в мотоцикле руки не отмываются неделю! Факт) и проснулся с утра от сильной боши в животе. С желудочно-кишечным трактом мне откровенно не подфортило, так что не в первой. Принял все экстренные меры а толку никакого, скорая приехала моментально.... Допрыгался, говорят. По ходу, апендицит у тебя, родной!

По дороге до скорой крючило, тетка же меня парила, про армию, про то, что всем туда надо, что сын ее туда собрался, и все друзья его дворовые туда собрались. Сын говорит, два метра, в спортзал ходит, к армии готовится.... Как тебе говорит, 22 года.... Ненавидит вот таких как ты, когда штаны свисают.... Про себя думаю, люди к жизни готовятся, что-то пробивают, книжки читают умные, развиваются,растут, а он к армии готовится в 22.... Сказал лишь "дело каждого"...  тетка все кричала, что в ее время комсомолки не выходили за муж за тех, кто не служил, что на работу ща не берут никуда если не служил... ну так оно и есть, когдадело касается охраны и ментуры...   Ээх, тетки-тетки, живете в своем времени, все попонятиям того времени... Неужели и я через 20 лет буду находиться все в 2007 году... Не дай бог. А вообще было видно, что фельдшерица СМП очень переживала за сына и таким агрессивеым образом оборонялас от собственных мыслей по этому поводу.
Вот он и приемный покой. Пациент был доставлен в отделение в 8:00... Выходной, но все равно раз в полчаса меея осматривали ращные врачи, осматривали одинаково говорили у-у-у брат! И уходили.... В 12 я оказался в хирургии... Компания та еще: два деда, один развеселый татарин, а второй - пластом с калоприемником на животе. Еще один - после запоя под капельницой.... Вроде бы, спасать пьяниц задача не хирургии... Поздоровался, лег корчится... Еще пара врачей пришли понажимали живот, сказали у-у-у брат и ушли медсестры всадили два укола один больнее другого, аж ноги свело и положили на пузо остывалку (антигрелку ледяную).... два часа я с ней валялся, в палату зашел хирург, бритый, с толстенной золотой цепью на шее и жиганьими замашками... Ты говорит, кем работаешь, ну начинается... вымогательство, неужто без него меня не прооперируют... Студент говорю, подрабатываю тотам, то сям. Затем на ухо мне: тебе какой наркоз, хороший или так себе? Е... Ну ладно, подумай... Через полчаса закидывают на каталку я судорожно роюсь по карманам и понимаю, что 200 ре - это все что у меня есть. Без долгов, зато без денег... Проезжаю в операционную, снова этот же хирург "ну рассказывай, как ты хорошо подрабатываешь, как много трудишься" думаю, что толку, тружусь, а денег все равно нет...
Сколько? Спрашиваю, а зачем спрашиваю ? На мои пожитки особо не разгуляешься...
Шепотом "ну ты эта, потише! Тыщи три сможешь выделить?" говорю, понимаешь, я тут с дипломом попал, вот и нет денег... Есть люди, которыхмодно срочно сорвать чтоб привещли... А намного ли хуже бесплатный наркоз? Да не сильно... Лан, а в чем разница? Платный - с маской. Бесплатный - внутртвенный....
Ну лана, тогда понеслась! Ставят котетор, а я все думаю, в оба раза когда я попадал под хирургический нож, операцию мне делали с наркозом-маской, после него меня клинило двое суток... Думаю, от хренового бесплатного буду отходить неделю.... И все, открываю глаза.. Корчит - не то слово, рвет, да нечем... Снова корчит, закрываю глаза... часок подремал, открываю глаза и все! Бодрячком! Тут и мать подъехала... Сам вставал, сам ходил. Следующий день начал с отжиманий, зря! Но расслабиться себе не давал, чтоб шов не затекал.... На следующий день привезли наладонник. Окопался в интернете на все это время... Изучал теорию бандитогайковертства и тдмоприведение в порядок, лазил по сайтам, форумам задавал вопросы и кое что удалось выяснить. В больнице целыми днями не происходит ничег, приезжали друзья, рассказывали что нового, привозили все то, что нельзя есть smile) В пятницу мои защитились. Защитились все. Дело в том, что это был первый выпуск нового корпуса. Нас запугивали, что приедут депутаты, зам префекта, а они все шарят в науке экономической... Как выяснилось, экономику чиновники знали елва ли и тройки получили те, кто молчали.
Ясен хрен, препода не валили, зачем им палево перед чинушами...
Мне же придется сдавать с заочниками. Требования в разы будут строже, увы либо придется где-то мутить депутата и тащить его в институт на защиту...

Звонили счастливые одногруппники , соберались приехать всей пьяной компанией, но нажрались и растерялись... Потом маленькими кучками приезжали smile
Но это половина лишь..... Главное - что в этот день дали еще одну наводку, относительно того, что делать с карбами Бандита!
Вечером в палату вместо деда-татарина притащили дядьку, который оказался безумным... На вид -адекватный работяга, с усами и пузом...
По ящику кино какое-то советское, диалог у него состоялся с тем, который после запоя (такой болтун! Рот не закрывается никогда!):
-актриса-то такая страшная нуваще (это пьяница-болтун говорит)
-ее не за рожу любили! Сиськи у нее какие!
Нормальный мужик!
на первый взгляд... Все началось с посыпания помидоров сахаром. Всю ночь он не спал, шаркал тапочками, то зажигал, то тушил свет, будил нас, интересовался который который час... К 6 утра пьяница его уже матом поливал... Дальше хуже... Сначала невидимых клопов собирал, потом стройку замутил невидимую, а потом и в окно полез....
Может и белка, вообщем перевели в психушку... Зато я узнаол, что охранники существуют не только для того, чтобы у моих друзей 100 рублей брать за проход в заведение не вовремя, они еще сопргваждают молодчиков типа нашего сокамерника.

А мне отмеили уколы и вообще непонятно что я делал в больнице, только ел и спал... Суббота, нет никого взял и свалил до обеда, наворачивать круги по району. Шов конечно болит, но в остальном, тьфу-тьфу не кашлял!
    По поводу Бандита у меня было подозрение, что маленький дебил поставил карбы от второго бандоса на первый... В субботу с утра появилась информация о том, как невооруженным глазом это проверить. Заскочил домой, схватил ключи от гаража и даж проверил. Увы, карбы родные...
Ну что ж. Зато есть почва для дальнейшего размышления...
    Еще в больнице я окончательно пришел к выводу, что я - дитя урбана... У меня есть серьещные проблемы с пищеварением, куча врачей мне говорило, что все то, чем я питаюсь мне сть ни в коем разе нельзя! В моем ритме правильно питаться не представляется возможным... Вот и получается, где бутер урвешь, шаурма, гамбургер, столовка, выпечка какая-то... "сытоедофы" а то то и лапша быстрого приготовле6ия....
"сИстема питания" работает, на троечку, но стабильно. И только стоит перейти на здоровое питание (кста в больнице на удивление сносная еда), начинаются проблемы.
Так и тут, животом мучаюсь - не то слово....

.Сегодня вечером сказали, что завтра аналезы. Следовательно, еще пара дней и...
Охранник, распахивай ворота. На волю я сегодня выхожу....

И настанут новые времена, где я вправлю мозги мотам и закончу институт. А чуть позже куплю Джиксер 750 СРАД.

Завтра будет. Лучше.


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#2 17.06.2007 23:54:23

Platon
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Строгино
Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщений: 173

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

поправляйся!smile
звони если чо:)

Неактивен

 

#3 18.06.2007 00:04:31

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

ассилил)
Тебе прям рассказы писать smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#4 18.06.2007 00:43:28

vsadnik
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, г. Раменское
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщений: 614

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

TILL написал:

ассилил)
Тебе прям рассказы писать smile

+1
Давай поправляйся.


Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения.  Билл Гейтс

Неактивен

 

#5 18.06.2007 03:51:14

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

Угу ...
Асилил ...
подумай ... что ты делаеш не так ...
когда человек следует предназначению ... у него все само собой получается ...
УДАЧИ тебе ...
с скорейшего выздоровления ...


ОгАеГа

Неактивен

 

#6 18.06.2007 08:14:34

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

Сильно, молодец, прарвемся, это как пить дать!smile


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#7 18.06.2007 16:27:50

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

Всем спасибо.
А вот с Эндрю я бы поспорил...

Все зависит от многих факторов. Я првык для себя высоко держать планку - нелегко, зато закаляет. Кармически происходящие вещи вполне нормальны. Закон сохранения энергии работает. Все ништяки должны компенсироваться обломами. Кому многое дано, с того и спрос трехкратный....
Зато многие жизеные ситуации колешь как орешки... год бы назад так, я б сказал: "не ребят, это невозможно"...
Плыть по течению - ну мне же не 80 лет... впрочем и 80 лет я не планирую плыть по течению....


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#8 18.06.2007 18:27:14

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

Толян, асилил! Молодца!!!

На счет бандоса держи в курсе... у меня в гараже RF400 стоит - карбы заливают по черному... сняв фильтр увидел, что из игл прет бензин... даж на холостых... разбираюсь...
Как что выяснится - пиши..... как ни как моторы одинаковые, красноголовые

Неактивен

 

#9 18.06.2007 19:33:16

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

"Мне же придется сдавать с заочниками. Требования в разы будут строже, увы либо придется где-то мутить депутата и тащить его в институт на защиту..."
Требования к заочникам в разы меньше чем к очникам однозначно. Проверено на себе. Следовательно думаю, что диплом ты получишь без проблем. Удачи тебе!


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#10 18.06.2007 19:36:19

Honley
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщений: 562

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

"Невиданных успехов достигла наша медицина" (С) старый короткометражный фильм с С.Фарадой

C наркозом тебе повезло, Толян, могло быть гораздо хуже.
Мой сотрудник (тоже Толян) загремел в больницу с поджелудочной. Заплатил за наркоз. Прилично так заплатил. И ему наркоз вкатили в ПОЗВОНОЧНИК! После операции отнялась левая рука почти до локтя sad
"Эт бывает" - сказали врачи и прописали весёлую терапию электротоком.
Рука восстановилась где-то через полгода, но не до конца. Зашибись. sad

Это так, может тебе подсласит пилюлю..

Выздоравливай.
А Жиксер купишь обязательно.


CB400SF v.R

Неактивен

 

#11 18.06.2007 22:28:22

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

Всем спасибо.

Мортал, а голова то у меня серая, и сил 59...
так что хз, такие же ли карбы.....


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#12 19.06.2007 10:39:12

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

Толян поправляйся smile


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#13 19.06.2007 11:12:23

Past0r
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юран
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, СВАОтврадное
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 158

Re: Про невезуху, моты и больницу ))

ну и произведение!
желаю скорейшего выздоровления


La vida es tan corta, no miro para atras.
VELIK -> VERHOVINA -> DELTA -> ... -> VFR400 -> CB-1 -> FZR400RR -> CBR600F

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100