Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » TolЯn
  •  » 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

#1 23.07.2007 02:05:19

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Вот так оно и бывает. не продается ТДМ, ибо нечего продавать smile. Все неприятности со мной случались когда мне кто-то накануне говорил "будь осторожней, береги себя".... так вот в пятницу мне это сказали четверо человек, среди которых в добавок еще и мент сначала хотевший отобрать у меня права за то, что я транзит забыл (вот блин, ментов их на одном заводе штампуют? стандартный набор фраз окончанием которых является "ну, Анатолий Александрович, конструктивный разговор у нас с Вами не получается"... хотя имя есть: система.... все рухнуло, а она - работает), а потом из за тучки выглянуло солнце, круглая ментовская рожа заулыбалась, заплывшее жиром тело потянулось.... "ээх, а в выходные - на дачу, шашлык, пиво, рыбалка",... рожа отдала ПТС с правами пожелала счастливого пути и порекомендовала себя беречь.
Планировал вырваться с товарищами в славный город Ярославль в пятницу вечером, да так получилось, что все дела закончил только в два ночи.
Еду от Ленинского по Трешке, хорошо еду.... сердце движняков желает... дай-ка думаю, мож в Секстон? Ну блин, ну приеду я туда, меньше знач посплю, а завтра надо быть очень бодрым, догонять чуваков....
Райончик у меня такой, пролетарский весьма, даже хуже, бывшие дома военных.... Антикультура кругом полная, впрочем, как и везде.
Вместо будильника разные вещи.... то два чурки, снявшие квартиру на всеб "табор", ругающиеся с утра пораньше, то группа "комбинация" этажом выше, по ходу, на кассетах, ибо периодически замечаешь ерзанье жующей пленки, то просто пьянствоющая молодежь, на которую зла не держу ибо сам горланил к утру ближе на детской площадке песни Soulfly после вотки всего пять лет назад... на этот раз был страшный звук под окнами, будто исполинское животное животом мучается.
Все оказалось гоаздо прозаичней. Животное всего лишь поставило новый прямоток на свою восьмерку....
Ну вот и славно. Раньше встал - раньше подорвусь.
Даже не позавтрокав рванул в гараж.  Проверил все узлы, подтянул цепь, долил масла. Поменял колодки тоже. Купил их давно, но руки не доходили поставить. А тут ну надо уже фактически металл об металл трется....
Усе, готов. ДУмал одеться полегче сначала (сетка, джинсеги) но что-то мне подсказывало, какой-то тонкий еле уловимый сигнал о том, что комбез не мешало бы и надеть....
Рванул. Погода на самом деле, что надо: солнце, сухо и достаточно прохладно. Не жарко, следовательно, мозги будут еще чище и управлять мотом получится еще точнее. Мкад быстро пролетел, Ярославка, вечную пробку до Королева прошел бодро, часто выползал на встречку ну и вообще вел себя... да как я себя вел, как мотоциклист в пробке. Шпарю бодро, всю дорогу кручу мот на "за пределы тахометра". Асфальт хороший, машин мало. Думаю, что раз я никуда не тороплюсь, можно было бы и в лавру Троице_Сергиеву заехать. Сколько ездил в этом направлении малым с мамой, пацаненком без билета, прыщавым подростком с пивком и нынче взрослым дядей на большом моте, а в Лавре не был.... (в результате все получилось как в анекдоте "вот и сходил за хлебушком")... походил по святым местам, пора дальше дубасить, поворот на 108-ю бетонку, железнодорожные пути. Шпарю снорва на ярославку. Народу почти никого, дорога свободна. Игриво объезжаю редкий субботний траффик. горка...  притормаживаю. На горизонте никого, акромя единственной девятины. Иду 120, девятина впереди идет столько же. До ЯРославки метров 150.... вижу, машина ведет себя совершенно неадекватно. Водилу носит из стороны в сторону, девятка вроде ухоженая, а тачка рывками едет, короче чайник какой-то.... ну думаю, едет себе и едет держусь за ней на такой дистанции, что теоретически завсегда смогу уйти если он что-то отмочит. я нахажусь скорее справа на полосе, чем слева и тут происхоит нечто:
обычно как ориентируешься? правильно, по стоп-сигналам. глаз уже наметан на стопари и ждешь, что любое торможение должно сопровождаться их сигнализацией.... как вдруг, тачка передо мной начинает резко замедляться, а стопы-то не горят! что он удумал? я еще правей, и тут этот тип без поворотника сдает вправо. Йопт, сотые доли секунд. Скорость нормальная, пытаюсь уйти влево но что толку, оба тормоза на полную.... лоусайд в данном случае лучше перелеталова через тачгу.... Свежие колодки, хорошая резина, колесо не сорвало, на всякий, привстаю, чтоб постараться машину перелететь... успел прочитать показания спидометра: 80. и мысль, что неужто бесконечный процесс жизни в локальных масштабах может закончится так бездарно.... е мое, столько сразу мысей за доли секунды..... Удар металла японского об отечественное, лечу, кубарем. Асфальт-небо-асфальт-небо-асфальт-небо-поле (все мутнее и мутнее, это визор коцается)-другое поле-поле-небо.... в процессе кувыркалова периодически проглядывал мой недавно напидореный мот.... Катился "колесом".... мысли были прямо как о Титанике... летит мот кувркается. Свет горит потом свет потух..... у меня в глазах тоже свет куда-то делся... открываю глаза... ну что, я уже в аду? smile Небо, птицы летают.... Я жив! Снимите черные повязки (с) Лежу на спине. Встаю еле-еле .... стар стал smile .... левая рука не шевелится. Вообще. Ну думаю. приплыли. Надрыв нервов у корешков. Можно в таком случае вернуть руку в работоспособное состояние, но успех - 50/50 и денег столько, что я еще долго не куплю себе Р1..... Есть у меня медстраховка, вот надо будет продлить раз все так получается, но д ладно, речь не об этом. Мот сзади остался, тачила впереди, по ходу, сильно толкнул я ее. Бегу к машине , из нее вылезает парень... эдакий, "дачник" (из бойана про классификацию водил), но только молодой... дачник априори...  возможно, у него и дачи нет... и машина не нагружена тачками, граблями, старыми диванами и рассадой, но он - дачник! лет 25-не больше, я - невысокий тип, а этот - так вообще ханурик замученый с глазами, полными безнадеги, кричит "ты чего делаешь, у меня ребенок в машине", уймись, говорю ему, у меня - ребенок в душе! , разберемся ща. После этих слов товарисч задергался, ибо мотоциклист в экипе выглядит большим и страшным, да и как шелом снял... рожа - еще та.... заросший, прическа форму потеряла по причине запущености еще и только после шлема волосы скомкались, хоть и мою их по крйней мере, одныжды в день.... бородень отростил - на детском утренике за деда-Мороза бы сошел легко... вообщем, запустил себя несколько... вот когда деффка остается без половинки - она становится еще краше в поисках кого-нить исчо, кто-бы ей того-этого... мужик же - наоборот... в депрессуху уходит, а какая депрессуха без запущености? smile а мож и по другому:никто не парит относительно внешнего вида знач можно и не париться... короч, холосяцкий внещний вид - параллель с холостяцкой квартирой....  байкер нах, из фильма про то, как байкеры разбивают нажитые непосильным трудом девятки хануриков, жрут вискарь в перемешку с ромом, насилуют местных девиц и едут дальше... не хватает ток нашивки на спине с именем мотогенга.... Рядом два домика кирпичных двухэтажных около которых ничего не происходит десятилетиями судя по всему, и тут такое... Мот кубарем мотоциклист - туда же!... Выходит народ, оттаскивают рихтованый напрочь мот (сначала аж смотреть на него больно было, ну ниче, прорвемся!) в поселок.... Спаибо им. Я беседую с задротом...
крышка багажника, фара, железяка на которой обе фары держатся (как в нашем Винни-Пухе, когда пятачок шарик на день рождения нес "неужто я один маленький смог наделать столько шума?"), хз как она называется, по тачкам я настолько полный ноль, что есть периодическое желание купить машину-мечту с картинки из мозга, но продав мне тачку наколоть меня может хоть ребенок...
чел начинает
-вот, это ментов полюбе вызывать придется?
-а зачем?, у меня все равно страховки нету. Давай на месте разбираться ( в принципе, в любой цивилизованой стране за неработающую оптику ему бы тоже попало. Возможно, списали бы на обоюдку, а мож я и оказался бы невиновен. У нас же все это - небольшие штрафы. У нас оптика влияет  лишь на прохождение ТО, которое за 3 тыщи покупается....  А главное правило все равно соблюдай дистанцию, правило-то золотое!... то, что его болтало по дороге как гавно - в принципе, тоже бы не решило ничего. Свидетили были только концовки самой. Видели тачка летит и ее в жопу мот подталкивает. Менты бы взгялнув на окончательную картину ничего бы нового не сказали. Мот в жопе у зубилы. Мотоциклист виновен... так на кой их ждать-то?)
-Ну давай. Я просто не знаю даже сколько это все стоит.
-Слушай, абсолютно аналогично, я похож на человека, который сильно разбирается в отечественном автопроме? сомневаюсь...
подходят местные... один эдакий мужлан.... тракторист-Вася с развертки стенгазеты "ими гордится колхоз" говорит, я в сервисе работаю тазовском... так, намана дров парень наломал, хоть бы железяка бы не ушла..... Назвал цену запчастей на рыке+покраска (тоже недешевое удовольствие эта покраска, плавали-знаем)... говорит, 9 тыщ....
-Вообще-то есть еще разборы и прочая лабуда (еще сам думаю, сказать - не сказать, о том, что страховая бы тебе много не насчитала, а ждать ментов тут три часа и бодаться со страховой, причем тебе - тоже тема маложелаемая)....
-Ну да, ну если готов сам заниматься поиском, впрочем, цены рыночные я сказал, а вы уж сами разбирайтеся, но дешевле чем за 7500 я бы тебя отпускать не стал... Дядьки пошли за догонкой наверно, ибо между этими двумя домами ничего акромя колдырить из развлечений-то и нету.
-6 говорю, могу дать....
-Ну давай хотя бы 7!
-У меня с собой 8 кило. Дешевле чем за  2 отсюда меня никто не утащит, и то это в том случае,  если у газелиста будут планы ехать в Москву не ради меня одного 75 километр и там еще намана так до дома.... так что 6.
-Ну давай 6500, чтоб ни тебе ни мне.
-Лана пятихат есть?
-Нету, у меня вообще ничего нету.... без работы сижу. К теще ехали чтоб перекусить.... Слушай, говорит, ну давай 6 и у меня тогда к тебе просьба.
-Какого рода?
-Ты же в Москве работаешь?
-Я много где работаю, в том числе и в Москве.
-Поищи мне место рабочее...
-А что умеешь?
-Техникум строительный закончил.... в этот момент рука стала отходить и постепенно расшивеливаться,....  Слава Богу! Не нервы надорвались. Всего лишь шок болевой..... но процесс отходняка сопровождался дикой болью.... я корчусь, а ханурик с годостью добавляет "с красным дипломом"
-Блин, по стройке и нет завязок, честно говоря (в полусогнутом состоянии, но стараюсь держаться гордо)....
-Еще права есть В,С....
-С есть... хм....  тогда ты можешь пригодиться, есть такая вероятность.
-А я, говорит, поворотник включил и в самый последний момент вижу две фары и удар. За ребенка страшно было, 9 месяцев всего.....
-Догадываюсь, что страшно было, но насчет поворотника - сомневаюсь. Давай телефон.... он диктует. (свой второй телефон куда я и записал номерок горемыки я забыл на лавке сегодня ночью, не вернули, еще протрындели на нем рублей 300, так что не судьба челу найти работу... да и собссна, стремно по рекомендации отправлять такого водилу работать на тачке казенной, если он водит так, как в мультфильмах изображают бухих водил)
-Тебя как звать-то?
-Антон
-А меня Толя
-Очень приятно.
-А я за ребенка распереживался....
-Слушай, если ты действительно переживаешь за своего ребенка, хотя бы почини оптику, твое счастье, что сзади оказался я, а не груженая фура.... (хотя сначала хотел сказать, какого хера ты ребенка на девятке возишь, наиболее непрочной по кузову из отечественных машин. Вот честно, за последние полгода я повидал много аварий. Среди которых три пополам рваных восьмеркки-девятки,  а рядом свежий фарш)
-А что такое?
-У тебя стопы не работают, и если ты не соврал относительно включенного поворотника, по крайней мере, один указатель поворота...
-Вот е мое... А ты ща что будешь делать? помощь нужна?
-Что-что! Газелиста искать, или эвакутор вызванивать... (чел нахмурился с видом, что если бы его столь несложная операция бы напрегла, он бы  и не справился) лана, давай чтоб без передряг по жизни (отдаю 6 тыщ)...
-Ладно, счастливо

Главное - что голову не потерял! Но самое главное - жив, руки ноги целы.

В принципе, если он действительно в такой неприятной ситуации, ему эти 6 тыщ ща как воздух необходимы.... не будет он тазик-унитазик на них чинить.... хоть хлеба купит. С другой стороны, по стройке нынче предложений просто лом. Люди за взятки не могут поступить в строительные шараги и ВУЗы... Обладая категорией С тоже свои 20 косарей всегда заработаешь+ мож кое-где и подхалтуришь....  да даже если 15 это лучше чем к теще ездить обедать по причине пустующего холодильника.... так что все в его руках. Хотя это проэкция моей философии на его,А все люди-то разные. Так что лана... Бревно в своем глазе искать надо.

Смотрю на аппарат и тут звонок по телефону.
-Але, привет, это Толя?
-Ага
-Я насчет ТДМа. Видел его на Смотре, симпотичный агрегат. Где можно посмотреть.
-К ночи ближе вполне реально посмотреть на то, что от него осталось....
-Всмысле?
-Разбил я его только что....
-Сам-то цел?
-Ага
-Ну это главное.....
Первая мысль... нунах эти моты...
вторая.... куплю-ка себе кроссач или эндурик и буду ездить там, где нет ни девятин с чайниками и неработающими стопарями, ни ментов....
третья - все, покупаю чоппер от литра и выше, нубуковую косуху и тошню 60 КМ/Ч
четвертая... нет, мотард покупаю, он все равно рулится как ласипед и скорость максимальная у него 140
пятая и последняя... лечусь, чинюсь, анализирую, учусь, всегда и везде.... пока езжу на бандитеге. Намекнула жизнь, пусть и не самым безобидным способом, что рано мне еще Р1-то (так по другому бы я и не понял! вот ушел бы я от столкновения, или бы просто на песочке бы шлифонуло - вот хрен бы я, баран упрямый, задумался бы о чем....
Прибежала местная шпана поглазеть. Спасибо им, собрали все железяки, что я растерял по дороге... На мот, смотреть аж больно весь пластик - нах, просто весь, свежеперетянутое седло - нах, оторвало багажник, загнуло кронштейны пластика, в щепки ветровик, потерло глушитель, на баке отметина, вилку загнуло......  пульт - вслюни, кронштейн зеркала - туда же... Прости, Брат, недоглядел. Не уберег... прости, сделаем, пуще прежнего будешь.... беглый осмотр себя.... потерлась кожа комбеза, но так, слегонца.... все тело ноет будто меня ногами били, левой рукой ничего толком делать не могу.... шлем - в двух местах до скорлупы и куча отметин по краске (хе-хе, там действительно карбон, и технологичный, а отнюдь не декоративный, который мы привыкли видеть).... фиберглассовая оболочка не продавливается, намека на отслоение нет...
Стою. Вдох. Еща вдох. Глубже того. Лана, надо что-то решать.
Звоню другу
-брателло, я разбился
-Как так? срываюсь к тебе.
-Я не близко, да и собственно, меня тут малые дети морально поддерживают и деды местные.
-Живой?
-Я да. Моту досталось больше.
-Мож все-таки приехать?
-Не, слазь в инет, набери в яндексе "Ян ветер дорог"....
-пиши телефон
-спасибо, брат, как приеду заходи посмотреть на пепелац, если интересно....

Подошли очередные местные. Поолюбопытствовали, посочувствовали.... "а ты ща что будешь делать? помощь нужна?" спрашивают...  Один говорит, я мол на Газели работаю.... лана, думаю, нах твоя Газель. Пусть и покоцаный мотег, да едет все равно  нормально, как друг, как любимый мот, привязаный на растяжках....  плотно зафиксированный и в вертикальном положении,а не как гавно ... на боку,соча бензином.....

Вызвонил Яна, пока пошел в местный магаз... Картина, будто неуловимый Джо в кавбойский Салун заходит. Короче,  мотоциклист в искоцаной нах экипе, с искоцаным шлемом грязнющими ботами и без мота, и видать долго шел, и вид какой-то... тревожный... взял несколько ред-булов и шоколадку.
Мне нужны силы....
А еще будте добры пачку Капитан Блека....  Бросил курить давно, но все, сорвался, курить хотелось ужасно всю ее и спыхтел, пока дожидался эвакуатора, хотя вроде бы, все самое плохое жизнь отправила в архив.

Ян был у меня через два часа. Сам приехал. В каблук напарника бы ТДМ не влез..... пока дед местный развлекал меня байками о водительской жизни, и все приговаривал истину "железяка - х№"й с ней, главное - люди! Сам цел ты уже счастливчик парень"....
Ян молодчик. Профессионал. Сам затащил мот один без моей помощи (какая нах помощь от меня... такая мысль в башке "ну блин, меня ща только на запчасти smile "
Мот отвезли, разговор не шел... да и собссна, есть у меня девочга знакомая, я 85 года, она - 84-го... работает на Пражке в скорой помощи... за два года работы там она стала не просто скоромной девицей, а законченой циничкой...  Истории, вызывающие у нее гогот - это про то, как электрик полез менять лампочки одну держал в зубах, упал с лестницы насмерть и лампочка у него во рту торчать осталсь, а вторая - про то, как бабка насмерть блинчиком подавилась... так и тут... рассказываю ощущения и вижу отражение в его глазах мол "чуваг, не грузи, все то, что ты сказал, я сегодня в пятый раз слышу".... ну да дело не в этом, я его не как собеседника вызванивал, а как эвакуаторщика, а в этом направления он по Москве, да и по России уже давно стал брендом...поставили... Ян его и в гараж затащил, я бы не смог... Денег 2700....
Подача косарь остальное по счетчику 10 ре/км.... в каждый конец.
Когда гараж закрывал , левой рукой замок, который грамм 400 весит, не больше, держать было сложно. и больно.
Выжрал пузырь Хереса в рыло  с друзьями (много народу пришло, кста, посмотреть на загогулину от мота и на почти целого меня)... среди них и много таких, которых давно не видел, но хотелось бы)
.... потерял один из телефонов, я не был пьяным, наоборот, алкоголь не брал.... просто от шока легкого забыл на лавке, пришел домой, осмотрел повреждения на теле... колено - гематома, но выше защиты, не по суставу. отлично, защита отработала. Левя ключица размером с хорошую сардельку... ребра болят но несильно, синяков нету, запястье левое - тоже гемотома, оба бока - по синяку...
Лана, утро вечера мудренней, спать. Засыпал полтора часа, ключица не давала это сделать.... каждый час просыпался от боли.... сломал, по ходу
Life is pain нах.
С утра пораньше в травмпункт. перелом, там еще крошки какие-то посыпались от кости. Но главное, чтоб без смещения.
Беседую с травмотологом.
Года на два максимум меня старше.
-Как случилось-то?
-ДТП на мотоцикле расшибился....
-Оформляем как ДТП?
-Почему бы и нет
-понимаешь, тогда придется все эти данные передать ментам
-лана, пиши просто упал
-Вообще, по хорошему если ключица - надо в больницу.
-Блин, я ток недавно из больницы, так что нах.
-пиши что отказываешься от госпитализации.
-смотрит на мой телефон (нокиа 5500)...
-а клавиатура не отклеивалась?
-отклеивалась, уже все сделали.
-а чо за мот-то хоть у тебя?
-ТДМ
-Хороший мот... блин, тож мечта детства был, но насмотришься на таких как ты, да призадумаешься...., ну зачехляй его на месяц, не меньше.
-Да он сам себя зачехлил не без моей помощи конечно, но однозначно больше, чем на месяц.... лана, спасибо, я погнал.
-Счастливо, аккуратней!

==================================
ВЫВОДЫ:
1) всегда же знал золотое правило. ВИдешь какую стремную тачку - сразу нах от нее. Не учел, за что и поплатился.
2) Далеко и быстро ехать на новых колодках - самоубийство. Причем я их начал притерать как из гарожа до мкада ехал. Ручку томоза немного придерживаешь и так и шпаришь... но все закончилось когда я оказался на весьма пустынном МКАДе, а уж ка на трассу вышел и забыл, что у меня колодки новые.
3) Экип более чем рулит, народ, 80 км/ч - это примерно как падение 80килограммового человека с 9 этажа. Кожа и только кожа, никакойц летней текстильной недозащиты.... денег нет? постепенно! по одной вещи! как я делал  себе и подруге....  все щитки чтоб не "вафелские" а нормальные.... Ушивайте чтоб сидел как презерватив, как продолжение тела.... Никаких летних сеток. Жарко - перфоированную. Холодно - обычную. Народ, не дайте случаю застать вас в расплох. Если бы на мне не было бы столь мощной экипы - коленно и плечо - две самых сложных травмы.
4) то, что я не продал ТДМ - это меня судьба уберегла. На р-ке бы я ехал не 120 скорее всего.
5) Трек, просто площадка с шашечками и отрабатывать элементы шлифовать до такой степени, чтоб в какой стремной ситуации "как избежать беды" решала бы не голова, а руки и ноги.
6) Хелплист с собой. Всегда раньше возил, потом выложил типа не случится ничего... не случилось
7) Смотреть в оба. реально в оба. не размениваться на минутные ощущения. Вся концентрация в дороге.


ИТОГИ:
Что делать с мотом. Для того, чтоб он заездил достаточно прокатать вилку. Ну ладно, оставлю на зиму его поднималово. А так - пластик что смогу сделаю, что не смогу - закажу. Бугель еще один есть, мелочевку куплю... покрашу заново и весной солью. Хотя, мож и краскопульт с компрессором замучу. За Серпуховым есть шекарный гараж с буржуйкой... за бортом минус 10 внутри плюс 20... можно красить. Заодно освою новое ремесло.. ну это уж по времени посмотрю.

С экипой... я планировал ее продавать и брать новую. Нах. Просто куплю себе еще перфорированую. А эту отдам Ашру чтоб все мои пожелания были исполнены по ней, чтоб мне ее ушили до состояния полного продожения тела.

Шлем - надо посмотреть. С одной стороны, повторно его использовать стремно. Но скорлупа в идеале. Немного рука заживет - гляну внутренности. Если все в поряде - замучу аэрографию на нем. Если нет - оставлю второму номеру......

Вот так вот. Главное - что сам цел и легко отделался. А железо купится-починится.

Завтра будет. Лучше.

Отредактированно TolЯn (25.07.2007 04:35:57)


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#2 23.07.2007 05:36:42

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

крут......поправляйся...все будет пучком:-)


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

#3 23.07.2007 09:38:05

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6165
Вебсайт

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Да, повезло, можно сказать... А про эрку не правильно, во первых если ездить с головой, то и на эрке можно, во вторых ты на ней был бы уже в другом месте, и чайнега бы этого не встретил smile


Разные мапеды>CB400SF 2шт> Hyosung GT650R '07>TDM900ABS(сперли)>Yamaha FZ1S>KTM690SMC>KTM990SMT+SXF250, квадрик>Yamaha T-max 530 14"+KTM SMT990>KTM990SMR abs
http://hyosung.forum24.ru/

Неактивен

 

#4 23.07.2007 10:02:33

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

да...  главное сам живой и почти целый, это главное.


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#5 23.07.2007 10:16:52

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Давай поправляйся...

ПС: не забываем поглядывать на свои  работающие/неработающие стоп-сигналы...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#6 23.07.2007 10:24:55

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Выздоравливай...


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#7 23.07.2007 10:59:43

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Ну слава богу, все обошлось.
Поправляйся


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#8 23.07.2007 11:58:12

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Пипец ...
заживай !


ОгАеГа

Неактивен

 

#9 23.07.2007 12:53:01

Консуэло
Сестренка
Настоящее имя: Марина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщений: 479

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Я не знаю что происходило с автовладельцами в эти дни - но все ездили как хотели и как могли - то несутся - то плетутся - то без поворотника перестраиваются, ездить было страшно. Пару раз приходилось резко оттормаживаться, а разок вообще вылетать на встречку.
Хорошо сам жив и здоров, с таким падением можно говорить что ты родился в рубашке. Лечись и восстанавливайся.


Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус!

Неактивен

 

#10 23.07.2007 14:04:23

Romka
Сибиховод
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщений: 86
Вебсайт

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

TolЯn написал:

Все неприятности со мной случались когда мне кто-то накануне говорил "будь осторожней, береги себя"

+1, именно так и бывает почему-то

в эту пятницу тоже разложился, тут написал как все было: http://moto.perm.ru/forums/index.php?sh … mp;p=23047

Отредактированно Romka (24.07.2007 15:37:37)

Неактивен

 

#11 23.07.2007 16:22:33

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Толь, ну ты даёшь, ёпрст, ну ты как мыленький, нафиг за девяткой ехать, обогнал бы, или притормозил, а вообще звякнул бы мне, зря хелплист не взял sad
поправляйся


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#12 23.07.2007 17:32:24

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

щас говорить типа "если бы я сделал бы по другому, то может бы ничего и не случилось.... всего не придусмотришь... Стечение обстоятельств оно и есть стечение обстоятельств.... Сделал бы по другому, мож уже ничего и не писал тут
Любое падение - опыт... и, к сожалению, потерянные деньги... но за опыт надо платить

Неактивен

 

#13 23.07.2007 18:08:06

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Поправляйся, тебе еще строить и строить wink


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#14 26.07.2007 06:36:03

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Спасибо, мотобратия!

щас говорить типа "если бы я сделал бы по другому, то может бы ничего и не случилось.... всего не придусмотришь... Стечение обстоятельств оно и есть стечение обстоятельств.... Сделал бы по другому, мож уже ничего и не писал тут
Любое падение - опыт... и, к сожалению, потерянные деньги... но за опыт надо платить

+1 Однозначно.
А деньги? Хрен с ними, с деньгами. Пока жив и и здоров - новых нарисую, пуще прежних smile.
Да и когда на кону человеческая жизнь, деньги теряют свою ценность.

Жалко потерянного времени, и того, что все планы относительно отпуска - коту под хвост.
Но бесценный опыт, он ценнее 10 отпусков!

ЗЫдиалог с товарищем
-Толян ну йоптваю, ты страховку уже сделаешь когда-нибудь?
-Какая мне нах страховка, у меня мот с учета был снят на продажу.
-Он у тебя с октября прошлого года снят
-Нутк На кой мне ставить мот на учет, если я хочу его продать?
-Слушай, а если бы там Лексус был посвежей,  а не девятина, что бы ты стал делать?
-Расплатился бы. Не сразу, и не бстро, а может бы и быстро. Да и вообще, чуваг, как часто ты видешь Лексусы с неработающими стоп-сигналами?
smile

ЗЗЫ мать сразу после аварии шлем нашла, хоть я его и тряпками накрыл.
отмаза, что он упал, и как покатится-покатится не проканала smile
а вчера звонил отец...
-как ключица?
-заживает
-пообещай мне, что никогда больше не сядешь на мот
-обещаю....
вот незадача, наврал родному отцу...

Отредактированно TolЯn (26.07.2007 07:06:53)


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#15 26.07.2007 10:23:16

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Толь, кинешь фотки экипа? как отработал

Неактивен

 

#16 26.07.2007 11:12:56

alien_res
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва,Выхино
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщений: 307

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

TolЯn написал:

как часто ты видешь Лексусы с неработающими стоп-сигналами?

К сожалению бывают такие !
Буквально вчера передо мной ехал мерин глазастый без стопов.

Еще как-то видел гелендваген с неработающим левым задним поворотником.


Если сам в порядке физически и морально - отлично. Это главное !

Отредактированно alien_res (26.07.2007 11:14:17)


CB 400 SF

Неактивен

 

#17 18.08.2007 03:23:11

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

К сожалению, фотограф из меня тот еще, так что фоты лишь шлема и, отчасти, штанов, ибо весь остальной экип после моих шаманских танцев с фотоаппаратом на экране оказался как новый.... smile
Ну хоть что-то....
http://img501.images_hack.us/img501/455/kaskagd4.jpg
http://img219.images_hack.us/img219/9390/shlemau4.jpg
http://img132.images_hack.us/my.php?image=shtanitq3.jpg

Отредактированно TolЯn (18.08.2007 03:28:00)


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#18 19.08.2007 18:35:22

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

шлем некисло потерся


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#19 20.08.2007 12:50:38

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

да, штанам повезло больше

Неактивен

 

#20 20.08.2007 17:40:40

ramzes
Негодяй
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщений: 503

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Блин. Толян.  Заехал ко мне в город - мог бы и позвонить.  Димыча бы набрал - он телефон бы дал если не остался у тебя. Ты в Березняках чтоли разложился? Мы бы подъехали мотостадом.  И чела бы на девятине пресанули чтоб без 6 тон остался за стопари сломанные и газель нашли бы


CB-1; VFR800-2; CBR1000RR '06

Неактивен

 

#21 21.08.2007 02:29:37

Тимур
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тимур
Мотоцикл(ы):
Откуда: М53
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 2054

Re: 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

счастливый, отделался

поздравляю!

Отредактированно Тимур (21.08.2007 02:29:51)


блин .. какие вы все нежные , лиричные и романтичные .... все меня тошнит (с)

Неактивен

 
  • Список
  •  » TolЯn
  •  » 22.07.07 Гагарин долетался, или мой краш.

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100