Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 23.07.2007 13:32:44

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

23.07.07 пра дальняк и Сибир 400

Итаг, сгоняли мы с братом в наш очередной ежегодный  дальнячок до Великих Лук.
Туда поехали как обычно через Смоленск, обратно ехали через Ржев по Рижской трассе.
Обратная дорога была примечательна тремя вещами:
- ее нихрена не сделали, и в Тверской области дороги как обычно нету;
- из 500 с лишним километров обратного пути, больше 300 пришлись на дождь или мокрую дорогу;
- догнали и обонали колонну чешского клуба Харлеев и Бьюэлов) Поприветствовали друг друга, но они слишком уж медленно ехали))

А вчера удалось поколесить на Honda CBR400RR в последнем кузове по нашей Кишке (кто ко мне ездил, тот знает наш местный "Лидер" smile ).
Резину съездил до краев в первом же "заезде", но слайдеры не потер, ибо моц все-таки чужой, а денег в кошельке мала!
Но КАК же он управляеццо!!! А если исчо и с преднатягами пружин (других-то настроек нету) поиграть немного под мой вес, то еще лучше будет, а то анус штота приплясывал в быстрых поворотах.
Трек- его стихия!!!
Но для повседневной езды врятли бы его взял: спорт- он как скамейка: долго не посидишь. Сидение дубовое, подвески дубовые, на кочка скачет как сайгак!

А! Да! Ну и динамика у него гораздо лучше, чем у Фуры: и крутится аж до 14 тыс, и первая практически до 100 км/ч, и лошадей чутка побольше!..
В то время как у меня: красная начинаеццо с 11.500, первая до 60!..


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100