Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 02.02.2006 01:41:29

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

1.02.06

Помнится где-то от кого-то я слышал фразу: 90% проблем решаются сами собой, а 10% - не решаются вовсе. Так вот, пришел сегодня в гараж с пожженым электричеством... Холодно - жуть... вооружившись фонариком. резиновыми перчатками по локти (удалось такие надыбать, типа "спешл фор электрикмэн"), пассатижами и синей изолентой полез ковырять проводку...... размотал все от щита, ничего не нашел, замотал обратно... впереди езще две скрутки... присел испить чаю из термоса... одной рукой чай пью, другой от нех делать начал щелкать выключатель... Заработало! Судя по всему, проводка погорела на всей линии и где-нибудь у основания... я сам жаловаться не ходил, а кто-то пожаловался, вот провода и поменяли. Скорее всего, так.... Прогрел печи в половину мощности, ничего нигде не произошло.... завтра постараюсь пойти хотя бы на полдня подготавливать рабочее место, запасусь термосом и бутербродами и......
Заодно сниму обещаный мортер Demon'у.

============================================
По заказу моца - отписал Викингу два письма. Список того, что хочу заказать сократился в разы..... итак,
-Яма FZX (пока все равно наиболее предпоxчительный вариант... ужос какой симпотный моц smile
-Honda Cb 750
-Спорт 600-ку начала 90-х без пластика.
Посмотрим, что получится из моей затеи ибо бюджет весьма ограничен, но в любом случае, 400-ка - мала.

ЗЫ спасибо всем за моральную поддержку в деле обнаружения неисправностей в электросети. Автоматы обязательно поставлю, но позже.


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100