Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 01.09.2007 23:01:37

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: мистер мото

Забавно smile
А 1500 знаков- эта скока в страницах А4 12 шрифтом и единичным интервалом?
А то после бутылочки Суздальской медовухи котелок чота не особо хочет калькулировать smile

А то был опыт написания пары статеек в"МОТО", с удовольствием к вам бы заглянул smile Тем более что не добрых слухов вокруг вас крутися довольно много (собсна из-за них у меня и сложилось хоть предвзятое, но не очень положительное впечатление).
По крайней мере хотелось бы как минимум для себя решить сию проблему.

Отредактированно SleepeR (01.09.2007 23:04:45)


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#52 02.09.2007 06:27:05

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: мистер мото

Уважаемые Мистеры Мото. Ну есть у вас такая репутация не очень хорошая. Есть. Каждый работает в своем сегменте рынка. Кто то новичков снабжает, как вы.... Кто то продает для других.


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#53 02.09.2007 20:35:21

S.L.
Общительный сибиховод
Настоящее имя: серёга
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Черноголовка
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщений: 248
Вебсайт

Re: мистер мото

mr.moto написал:

S.L. написал:

брал у них сибиху, блестела как новая, а вот состояние было так себе, все время были проблемы с корбами, все время умерали свечи,
движек звенел, мотик как оказалось пришел с литвы!!! пластик запаян, бак заварен,заштукатурен
очееень не советую!!!

литва - это особенности растаможки.
свечи умирают от бензина - не мне вам это обьяснять. (все время умирают свечи - поменяй заправку)
и какие же у вас были проблемы с карбюратором?? если вы не решились вернуть мотоцикл по гарантии?

менять свечи каждую неделю это легкий перебор, заправка проверенная, сейчас у меня уже другая сибиха, но заправка таже,
никаких проблем не возникло ни разу, ни какого листа с проведенными работами не было, при словах гарантия, недоуменное лицо и какая может быть на б.у. технику но если вдруг что то обращайтесь будем разбираться, про то что моц откровенно бит ни слова! что с литвы тоже!
парнишка один, работающий в салоне предупредил, отказывайся от мотоцикла, у него убитое двигло, но было уже все оплачено...
я не знаю как у других, но моц брать у вас желания больше нет, без обид , при этом  по поводу расходников ничего сказать не могу, с ними все ок!

Неактивен

 

#54 03.09.2007 09:43:44

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: мистер мото

mr.moto написал:

вот эту тему я уже реально третий раз слышу и каждый раз от посторонних людей.
придумайте что-нибудь новое уже.
еще претензии есть, неприятные случаи которые произошли ЛИЧНО С ВАМИ?

Салон мистер-мото готовил вот этот оранжевый бандит к дальнобою. А вот гайку на оси заднего колеса не закрутили.

Фото бандита здесь: http://cb-1.ru/stories/astr04.htm

Произошло не лично со мной (я ехал на сибихе), но я ЛИЧНО видел как Андрюху колбасило и как он брал у меня ключ чтобы гайку затянуть.

И еще, пожалуйста, представьтесь. И напишите как долго Вы работаете в этом салоне?


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#55 03.09.2007 10:20:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: мистер мото

mr.moto написал:

Димыч написал:

Мр.Мото - ЛОТЕРЕЯ. Я в неё не играю - на других насмотрелся

на каком основание такое утверждение?
у вас есть статистические данные? - у нас есть.
мототехника купленная у нас имеет гарантию, некачественный мотоцикл можно вернуть.

У меня тоже есть. Я не первый год в теме и не один раз мне люди показывают мотоциклы, купленные у вас и прошедшие ТО у вас и я начинаю перечислять косяки. Нередко бывало так, что я не отпускал мотоцикл, пока не устранял самые жёсткие.
Итак. Примеры.
Заменены тормозные шланги на ВФР-750 на АРМИРОВАННЫЕ. После замены тормоза стали ЕЩЁ ХУЖЕ, чем ДО замены. Устранил.
Заменены тормозные шланги на РФ-400. Один из шлангов уложен неправильно. Человека Бог ко мне отправил перед дальнобоем, проверить моц. Опять ватные тормоза. При очередном жамкании рычага тормоза шланг ЛОПАЕТСЯ. Причина - неправильно уложенный шланг каким-то ЛОХОМ-механиком, в итоге чего его гнуло около фитинга.
Отдан в обслуживание ЦБ-1. Замена сальников и переборка карбов. Всё пришлось переделывать после вас. Более того, на хроме вилки в рабочей области сальников появились массовые закоцы, как будь-то кто-то специально бил молотком по поверхности пера. Я даже могу сказать зачем - чтобы сальники быренька опять подохли, а ваши крутые спецы впарили девчёнке-владелице новую вилку.
Куплен у вас SRX-600. Пацан-покупатель - чайник. Услышал я КАК работает мотор далеко не сразу после покупки. Вскрыли... КРЫСССАТА!!!  На верхней кромке гильзы - скол. Явный след удара по гильзе. Верхняя крайняя кромка поршня замята. Верхнее кольцо закушенно. Ну и самый писк - ГБЦ НЕ ОТ ЭТОГО МОТОРА. Скажите, плз, вы из чего их собираете? "Горелый Литовский Перевёртыш"?
Короче, таких ситуаций у меня МАССА и мне глубоко забить на ВАШУ статистику. У меня есть своя. + к этому я не первый год в теме и не с одним мото-механиком общался "на короткой ноге". Они мне про ваши моцы и посмешнее истории рассказывали. ДА и просто, скажите, ПЛЗ, ПОЧЕМУ у тех людей, кто в мототеме лет по 5-7-10 о вашем салоне мнение исключительно отрицательное? Не потому ли что заглянув к вам и пройдясь по паркингу мы видим, что из кусков гавна вами слеплена "пуля"? Да, лох модет повестись на наполированные и задутые краской поверх коррозии мотики, но я-то не лох, мне к иному из ваших моцей ближе 2м подходить не надо, чтобы увидеть что это РУХЛЯДЬ.

И ещё. Это я уже говорю как модератор.

Ваши сообщения мною расцениваются, в большей части, как скрытая САМОреклама, что здесь, как и в любом форуме НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, за исключением случаев, когда это в том или ином виде оплачено. Либо заслугами, либо баблом.

Пояснения нужны?

Сугубо с моей точки зрения вы уже бан заработали, но я пока ещё потерплю этот спам.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#56 03.09.2007 10:31:32

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: мистер мото

Хотя, если ВСЁ это не полном серьёзе, и вы РЕАЛЬНО обещаете разбираться с косячными ситуациями (не методом сваливания вины на покупателя), то могу только порадоваться за такой подход к ведению бизнеса. Раньше это всё несколько иначе у вас было. Раньше = этой весной. :-))))))
Это очень классно придумано, продать мотоцикл, за время оформления документов уронить его, сломать рычаг тормоза, расколоть тюновый Гивёвский ветровик и прессовать покупателя, чтобы он забирал его в таком виде. Типа вы его уже оплатили - забирайте. Малаццы! Есичё - при базаре присутствовал лично. Пришлось пройтись по цепочке менеджеров. С нервами и руганью. Ветровик в итоге новый нам дали, но осадок остался. И ВЕДЬ ЕСТЬ С ЧЕГО!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#57 03.09.2007 10:35:25

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: мистер мото

Димыч написал:

Более того, на хроме вилки в рабочей области сальников появились массовые закоцы, как будь-то кто-то специально бил молотком по поверхности пера. Я даже могу сказать зачем - чтобы сальники быренька опять подохли, а ваши крутые спецы впарили девчёнке-владелице новую вилку.

Да врятли, чтоб новую вилку продать, просто сальники забивали молотком и какой нибудь проставкой, так же проще smile Там же новички, а учат их потихоньку...
PS про гарантию еще вопрос, если моц покупается зимой например, будет ли она действовать, т.е завел я его в салоне, вроде работает, поставил до весны, поехал весной и капут. Ездить все в разное время начинают, и.т.д., т.е надо делать по пробегу.

Неактивен

 

#58 03.09.2007 11:29:03

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: мистер мото

Забанить никогда не позно ...
Но если посмотреть на это с другой стороны ... то человек ( под именем мотосалона) пришел в этот форум не из за праздных желаний .. или что-то впарить лично ..
он хочет разобраться почему-же Мр-Мото пользуется плохой репутцией ... что не так в фирме где он работает ...
и если этот человек имеет хоть какую -то власть в данной фирме .. и способен поменять политику фирмы , и улучшить сервис ...
в выйгрыше будет потребитель ....
я считаю , что это благое намерение .. и надо в этом помоч..

но человек так и не представился ... и тема пока развивается как спам ...

тока никидайте в меня памидоры ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#59 04.09.2007 14:06:05

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: мистер мото

Ятожтакдумаю. Хотя никогда не буду покупать мотики или запчасти в салонах, и уж тем более ремонтировацо там. Но все равно в глубине души хочется, что бы все было хорошо и все были довольны. smile

mr.moto написал:

Михрус написал:

У мистер-мото репутация плохая, лучше там не брать, а заказать у того же Vikinga.

а потом если что не так, этот же товарищ вам поставит свечи, масло, фильтры, амортизаторы, вилку, двигатель...
изначально умножьте цену мотоцикла на два.
в мрмото вам  дадут гарантию на купленный мотоцикл и в стоимость включена предпродажная подготовка.

Кстати, не буду голословным, но тоже наслышан про вашу предпродажную подготовку от людей, которые именно в Мр.Мото покупали свой мотоцикл. А сам лично брал мотоцикл у г-на Викинга. И весьма доволен. И такое сравнение на этом форуме могут сделать многие люди. Возможно стоит сначало поменять систему работы с клиентами, а уже потом высказываться и оправдываться на форуме? А то видите ли....Репутация...это такая весч....заработать легко....а вот смыть - сложно.

Отредактированно Prey (04.09.2007 14:15:19)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#60 04.09.2007 15:24:56

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: мистер мото

Димыч написал:

Хотя, если ВСЁ это не полном серьёзе, и вы РЕАЛЬНО обещаете разбираться с косячными ситуациями (не методом сваливания вины на покупателя), то могу только порадоваться за такой подход к ведению бизнеса.

Дим, люди реально стараются стать лучше и перебороть негативную репутацию, которую они заработали из-за нескольких уродов-продавцов и механиков.

Давай поглядим на отзывы следующих двух-трех сезонов smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#61 04.09.2007 15:33:14

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: мистер мото

Andrew24 написал:

но человек так и не представился ... и тема пока развивается как спам ...

Автор этих мессаг девушка Инга, 7 лет на мотоциклах, ща ездит на эсвешке-650. Работает пиар-менеджером в Мистер-Мото.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#62 04.09.2007 19:09:16

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: мистер мото

Сиськи - пиписьки - чушь полная, блин все люди взрослые и тема не юморе, не по делу человека обижаем.

По существу. Знаком с клиентом Мистер Мото. Берет у них уже третий мотоцикл. Далеко не лох и не новичок. Его слова: "Предпродажка только на бумаге, замажут явные косяки, дадут бумажку с бла- бла про расходники и регулировки, а менять и смотреть надо все, ну может резину поставят свяжее если родная полное г... " Последний мотоцикл он брал в марте этого  года. Заменил сам масло, тормозуху, антифриз, воздушник, свечи. В начале сезона отремонтировал бензокран, заменил сальники с пыльниками, масло в вилке , передние подшипники. Все это числилось в перечне работ по предпродажке.

Другой пример. Другой салон. Человек берет свой первый японский мотоцикл в середине сезона. Ему предлагают вариант без предпродажки. Мотоцикл долго стоял на стоянке в порту джапы дожидаясь отправки в рашу  и естественно потерял несколько товарный вид (на некоторых второстепенных деталях и крепеже была ржа и окислы). Салон решил его продавать без пердпродажки, что бы место не занимал.

Купили.  Единственное что было сделано с мотоциклом в салоне перед продажей - он был вымыт. Но!!!! Человеку дали сопроводиловку со всеми косяками мотоцикла выявленными в салоне + партнамберы нужных расходников. Менеджер звонил потом несколько раз и спрашивал как дела ! ИХМО Честный подход и забота о клиенте налицо
Хозяин мотоцикла все сам сделал. Все работает. Цена в итоге оказалась очень вкусной.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#63 04.09.2007 23:25:50

Serge
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщений: 133

Re: мистер мото

Что за салон? В лс?

Неактивен

 

#64 04.09.2007 23:31:16

L.A.S.T
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): сб-1
Откуда: Бабушкинская
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 651

Re: мистер мото

peter36rus написал:

Димыч написал:

Хотя, если ВСЁ это не полном серьёзе, и вы РЕАЛЬНО обещаете разбираться с косячными ситуациями (не методом сваливания вины на покупателя), то могу только порадоваться за такой подход к ведению бизнеса.

Дим, люди реально стараются стать лучше и перебороть негативную репутацию, которую они заработали из-за нескольких уродов-продавцов и механиков.

Давай поглядим на отзывы следующих двух-трех сезонов smile

Что то мне это уже напоминает, весной когда я выбирал себе салон для покупки мота, облазил кучу форумов и видел там точно такие же слова, бывалые байкеры ругают Мр.мото обосновано, приводят кучу примеров и тут появляеться некто под ником Мр.мото и очень грамотно все обьясняет, люди начинают вестись и говорят - "ну наконецто они станут работать хорошо". Вообщем есть мнение что есть недобросовестный салон и очень хороший PRменеджер.
Сам бывал в этом салоне, возникло стойкойкое ощущение меседжа "вали отсюда клиентов и так море". Разговаривал с механиком который работал в салоне он сказал что все там зависело от совести работника, отвецтвенный-соберет мото приличный, плохой-мотик развалиться...

Неактивен

 

#65 05.09.2007 00:43:56

Михрус
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщений: 614
Вебсайт

Re: мистер мото

Ребзи, ну что вы тут мусолите! Ясно же, что чтобы иметь хороший надежный мотоцикл, надо иметь либу руки, дабы все проверить и устранить самому, либо много денег, чтобы все это сделали, но только при хозяине (тот же Димыч). А надеяться на то, что Вам все сделают качественно, ИМХО, бред. Ведь в Мр. Мото цены не намного выше, чем скажем на moto.auto.ru  или у Викинга, и в эту разницу никогда не влезет цена всех новых расходников да еще и стоимость работ!


Делай всё, что от тебя зависит!
Мой мотодневник тут! www.litrobike.ru

Неактивен

 

#66 05.09.2007 17:41:00

mr.moto
PR менеджер MR-MOTO
Настоящее имя: Инга
Мотоцикл(ы):
Откуда: С.Эйзенштейна д.1
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 24

Re: мистер мото

2DimaM
если еще будут происходить подобные вещи - напишите мне.
поскольку на каждый мотоцикл заложен бюджет и если вам что-то не поменяли, видимо это недобросовесность механика.
к каждому мотоциклу вам должны выдать лист проведенных работ с указанием того что заменили и на что именно.
такие вещи, как масло фильтры и прочее это гарантийный случай (естественно не после года эксплуатации)

у всех могут быть накладки, внимательно осмотрите мотоцикл перед покупкой и спросите какие работы были проведены, не вижу смысла проводить их дважды.
хотя проверить естественно не помешает.
PS заметьте, берет вот уже третий мотоцикл, видимо в общем-то все устраивает
2 Михрус.
от себя посоветую внимательно осмотреть мотоцикл перед покупкой, проехать на нем и если что-то не устраивает (все-таки не новая техника) попросить устранить это за счет салона


мокупка б/У техники - рулетка, иногда русская.
обезапасьте себя, покупайте с гарантией

Неактивен

 

#67 06.09.2007 08:50:00

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: мистер мото

Как мне кажется, за "недобросовесностью" механиков должны следить в первую очередь ВЫ, а уже потом - клиент.


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#68 06.09.2007 09:42:32

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: мистер мото

во-во-во! а так получается что все собаки вешаются на клиента и он должен доказывать что ему впарили помойку, собранную из чермета купленного на развалах, пытаясь уличить механика в недобросовестности.
Кстати, уважаемый PR-менеджер косвенно это и подтвердила, сказав в одной из своих мессаг, что качество СБОРКИ зависит от добросовестности механика. Какой, нафик СБОРКИ, если все мотоциклы такие шоколадные, как она утверждает, а не собраны из рассыпухи чермета.
Я поржал.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#69 06.09.2007 10:30:33

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: мистер мото

На некоторых моцах, которые со следами падения, крышки зашкуриваются, и красятся, но, что самое интересное smile заодно зашкуриваются и шпаклюются болты и окошки, заглушек коленвала, где метки смотреть smile Такие моты в ММ брали. Насчет полазить по этажам, можно будет(народ собрать), мне примерные координаты сказали, врятли врут.

Отредактированно DEN ER (06.09.2007 10:35:40)

Неактивен

 

#70 06.09.2007 19:20:01

mr.moto
PR менеджер MR-MOTO
Настоящее имя: Инга
Мотоцикл(ы):
Откуда: С.Эйзенштейна д.1
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщений: 24

Re: мистер мото

основные положения я изложила с подробностями пожалуйста на почту.
удачного всем сезона


мокупка б/У техники - рулетка, иногда русская.
обезапасьте себя, покупайте с гарантией

Неактивен

 

#71 06.09.2007 20:15:32

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: мистер мото

фига се, ток заметил, что у нас люди из ММ появились)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#72 07.09.2007 09:52:15

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: мистер мото

mr.moto написал:

основные положения я изложила с подробностями пожалуйста на почту.
удачного всем сезона

Слилась. Злые мы тут все, запинали девушку.
А ессичесна - злосный пеар это всё.
Но девушке - респект. Несмотря на крайне негативную рекацию соучаснегов, она продолжает делать своё дело, отрабатывать свой хлеб. Малацца! Все бы так в салоне этом работали. Был бы б/п ЛУЧШИЙ салон в России.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#73 07.09.2007 11:08:29

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: мистер мото

Надо брать нормальных механнеров ... тогда проблеммы решаться ...
набрали ленивых безруких мальчиков ниразунивидевших мото... ИМХО ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#74 07.09.2007 21:50:49

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: мистер мото

ПТУшники-практиканты


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

#75 07.09.2007 23:19:40

VikingS
R1200GS-мечта сбылась
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщений: 1663
Вебсайт

Re: мистер мото

Нормальные механики стоят дорого! ПТУ-шники и те сливаются понабравшись немного опыта. wink

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100