Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » TolЯn
  •  » 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

#1 04.10.2007 02:15:22

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

ПРО ТАЧГУ
=======================================================================
.... Чо за м"№к в зеркала не смотрит перед маневром? ну?! и встал б№"ть ни туда и не сюда! Стрелять так стрелять!*моргаю, проезжай мол, чучело*...  а вот и въезд во двор, опять тачку некуда поставить... ну лана, я к ней одним местом еще не прирос.... мне лишних 200 метров пройти не в облом... видел дырку, вполне пригодную для большого автомобиля, в соседнем дворе... хм... ну е мое, и ее заняли... лана, пойду со стояночниками договариваться за сотку... ездить еще не научился, а ругаться как водила маршрутки - только так... ну да это несложно...  забрать рабочее оборудование из багажника, на сигналку поставить.. ну как-то так, счастливо брателло... завтра с утра в этом же месте" знакомые ощущения? а мне - в новинку smile
....Затея с покупкой "капсулы смерти" витала в воздухе давно... уж и не помню насколько давно и все никак.... Причины на то были разные... здесь все банально до примитивизма... то отсутствие денег, то времени, то нежелание то ремонт, то свадьба одного друга, то... то...
хм.... первопричина: нах не надо было... не хотел настолько, чтоб изыскать возможность... кто хочет - ищет средства.. кто не хочет - причины... да и действительно... то самое круглое, которое нужно таскать и квадратное, которое принято катать в вооруженных силах РФ возить приходилось редко...... а на разовые вылеты помогут друзья, да и бомбилы, готовые за стольник "попасть" на гораздо большую сумму, перестраиваясь из крайнего левого только завидев чью-либо высунутую руку, - выход из положения.... Раньше я мотался по делам подобно Россиневсому Фигаро.... авто в данном случае мне бы только мешало... Летом - мот... зимой - метрополитен, который в разы удобней и быстрее.... В Метрополитене имени В.И.Ленина ты читаешь книги, в конце концов... Можно выпив пива не париться.... подремать с недосыпа.... да и машина... это же один геммор!  пробки, место запарковаться ремонты, страховски, куча денег, уходящая хз куда....комфорт? да плевал я на этот комфорт! меньше всего мне в жизни нужен комфорт.... Что еще... машина для меня - ну разве что чуть больше, чем транспортное средство..... когда я был маленький, я знал о них, по моему, гораздо больше чем сейчас.... раскраски с ммашинками, книжки про то, как они устроены, об истории создания и эволюции, альбомы с наклейками, модельки... это ферари Ф50, а вот это - Форд Эскорт... эх, как вспомню.... но все закончилось тогда, когда я подсел на тяжелый наркотик.... наркологи всего мира пытаются узнать первопричину помешаательства некоторых индвивидов.... условное название этой болезни - мотомания.... с тех пор, как  я "подсел", машины....  они не нравятся мне настолько, чтоб я покупал о них журналы, думал, вел  многочасовые беседы на тему Фокус, или все-таки Лансер.... а может быть, Меган?.... фи.. Вот моты - эт да... это мое, ну да ладно, о мотах позже....
Ну так вот, с переменами на работе машина стала нужна как воздух... сначала все надеялся на то, что корыто перепадет от организации.... но..... обещаного ждут три года, я посчитал, что три года - это много и дожидаться не стал.... А проблему нужно было бы решать сейчас, ибо работать в последнее время стало еше и в моих личных интересах smile....
Итак, по каким критериям
а) 100 процентов, что не совкопром, 90 - что японец, 60, что Тойота
б) цена, ибо много денег вкладывать в затею, не хотелось бы... лучше уж Р-ку купить
в) распространенность, доступность запчастей, неломкость и прочая бытовуха.... это можно было бы и не забивать в список....
и теперь поехали:
г) чтобы четыре человека помимо водителя помещались сидели ней как на диване....
д) чтоб в багажник помещалось все оборудование, а зимой - сноуборд моей ростовки....
е) чтоб дальние поездки на ней не обламывали....
последние моменты - те которые крайне желательны по работе..... smile

Постепенно отсеивая лишнее выбор пал на две модельки.....
Обе в правом руле - да и пох...
Во первых, это Тойота Королла Церес (она же Спринтер Марино)
Во вторых - Тойота Марк 2 в самом красивом 90-м кузове
Церес проще.... Марк - дороже... но и вместительней.... Церес жрет меньше, зато в Марке есть все от кондея до космической приборки и складывающихся зеркал.... Марк - культовая машина... знаю немало далеко не бедных людей, принципиально катающихся на Марковнике (во! если CB-1 - это сибик, сибиха, сибиван, сибираз, то марк 2 в народе - мрак, марковер, марковка, марковник и все остальные производные от оранжевого овоща), но и у Цереса есть свои фанаты, собирающиеся с термосами и бутерам на Смотре.... ЦЕрес переднепривыодный - типа управлять проще... Марк - заднеприводный выход из сложных ситуаций интуитивно понятней новичку... да и, по слухам все это, я-то не шарю! есть над чем подумать
Последний месяц времени нет нисколько... нисколько - это не когда нет времени на побухать и девок... ну или на то, чтоб заняться курсами английского языка.... нет... это когда ты домой приходишь в полвторого ночи.... 8 подъем, на работу... на работе до 11, домой, перекус, душ, полвторого, 8 утра подъем... на работу... выходные.... подъем в 8:30, халтура.... И так вот уже почти месяц... знаю что временно... пока сложно, пока надо многое сделать, чужой бардак разрушить, свой - наладить... а при этом проекты сдавать надо, обучать, руководить бандой бракоделов... самому какой-нить ништяк с этого поиметь.... ээх...
и лишь эти выходные решил плюнуть на все, ибо нех... эти выходные я выбираю себе колеса.... и пшловсенах.... В субботу с саого утра поехал смотреть Церес.... не понравилось, что коробка подубита... зтем Марк, двухлитровый и... понял, что Церес я больше не рассматриваю в качестве своего будущего авто... Между тем, шеф у меня сам бывший Марковод.... и сервис в доску свой остался и база знаний.... Позвонил ему, посоветовался... Говорит дядька, что не, не стоит брать его... Марк 2 начинает ехать от 2,5 литров.... для такого корабля 2 литра под капотом - крайне мало.... Вообщем, к концу дня у меня было несколько экземпляров под прицелом, один из которых нужно было загнать на подъемник сервисного клуба Марк 2... и вот что я вам скажу, помимо товара есть еще такой немаловажный момент, как продавец.... В конце концов, был выбран даже не самый внушающий доверия экземпляр (что я там увижу? я не шарю вообще ни разу, да и собственно, что можно увидеть без подъемника?), а вариант с самым адекватным продавцом... у меня была задача как штык купить машину за выходные, ибо в будни ничего не поменяется, снова работа до ночи и т.д... .... спать-работать (вспоминается песня моего детсва... авторы мы сами были, я тогда еще в трешовой группе гитарастом лабал... припев - поочереди два голоса один гроулинг - второй - скрим... "учиться-работать, учиться-работать, учиться работать СДОХНУТЬ!"... вот так смотрела на мир тогдашняя андеграундная молодежь).... Так вот, по поводу продавцов, скажу я вам, такое ощущение, что продавая вещь ни за одну тыщу долларов многим просто по барабану.....

Итак, марк номер раз:
-Але, здравствуйте, я по поводу Марка 2.... можно его приехать посмотреть?
-Да, можно.... а когда? (времени часов 11 утра, а на заднем плане "Вась ты смотри, наливай- не зевай)
-Сейчас прям, буду минут через 15 у тебя...

Приезжаю.... а там куча пьяных механиков.....
-Машина хорошая, чтоб у механика была плохая машина
-Я понимаю, но хотелось бы ее завести, послушать, посмотреть, отвезти на свою ремзону, чтобы ее посмотрел мой механик...
-Да мы сами механики, ща все посмотрим...
-Вы-то посмотрите? а мне что делать? я не соображаю в тачках НИЧЕГО....
-Да не, ты посмотри, хорошая машина....
-Так, можно ее на подъемник загнать? если нет - нах....
-Ой, а это не к нам вопросы... ща хозяин придет....
-отлично работаете, господа
Пришел самый пьяный....
-......Можно?....
-Да, без проблем... но только я уже пьяный, и страховки на нее нет....
подходят еще двое бухариков в синих комбезах...
-Ну ты смотри, краска - годовалая!
-Да не, Миш, ты чего, мы ее два года назад красили!
-Да ты чо, это я ее сам красил, поспорь тут еще со мной....
-машина - зверь! Бери не глядя!

Господа, говорю, ну вас нах.... когда протрезвеете, - наберите, а?


Второй продавец....
-....
-Ща на подъемник, если все в порядке, я готов ее забрать по генералке хоть прямо вот так....
-Ну слушай, я бы на ней еще на дачу съездил сегодня, порыбачить хочу....
-Мне тачка позарез нужна.... все или ничего, сейчас, или никогда smile... хотя, ждет до завтра....
-Нуок.....
погнали на сервис (в Москве есть целый сервис по Маркам 2 на волоколамке), предварительно мой шеф набрал туда, чтоб нас встретили как гостей....
... механер осмотрел авто, насчетал ремонта тысяч на 10... а так, в принципе, хорошая машина, пусть и 400 с лишним тысяч накатала... для двигателя-милионника - самый рассвет сил....
-Ну что, десятку скинешь?
-Нет! Три тыщи, максимум!
-Пять!
-Ну давай четыре...
-Лана, по рукам
-Погнали генералку писать и в страховку меня вписывать?
-Не! только через снятие... а то я слышал про подставы на дорогах и прочее, а я потом виноват буду
-Я готов написать расписку, что с этого омента я единственный, кто управляет этой машиной и несет всюб ответственность...
-Не, не пойдет, мало ли, я боюсь...
-Ну слушай, зубов бояться - в рот не давать... заберу хоть ща... у тебя прямо сейчас будут на кармане деньги,а у меня - тачка... Все довольны!
-нет! * и так смотрит на меня подозрительно*
-Твою мать, и когда ты ее снимать с учета собрался?
-Ну не знаю даже, в следующую субботу наверно, раньше вряд ли получится....
-Охреннно, медвед! Удачной продажи.... вот мозгобол-то

СИдим с другом у этого сервиса с газетенкой "из рук в руки" и наладонником на всевозможных "карз автору" и клубах любителей джапанкара....
Обзваниваем, что-то глухо... если честно, хороших марков мало... таких чтоб нуваще... За внятные деньги тем более...
вот вариант... не работает ГУР, стучит подвеска... внешний вид на троечку... двиг коробка - в идеале... кой-какие новые запчасти вдогонку, ништяки в виде зимней резины, хорошей сигналки... и магнитолы.... Звоню сначала шефу... спрашиваю, страшно ли покупать подзамученного Марка, и что страшнее, убитая подвеска, или двиг с коробкой....
-Толик, двиг конечно... на Марке вся подвеска с запчастями от и до с родными аммортами перетряхивается за полторы штуки бачей....
Впрочем, двиг поменять тож 600 баксов, коробку можно вымутить в идеале за 200 баксов с аукциона... вообщем, пробуй все, непотопляемый корабль.. все зависит от цены ремонта....
-Але, привет, Марк продаешь?
-Ага, говорит, только я после суток...
-Слу, ну очень надо, можешь приехать на ВОлоколамку в сервис? если мне все понравится, то я бы ее сразу бы и забрал...
-Хм...
-Ну пойми, у меня на выбор тачки есть всего только вот эти выходные, и то уже пять часов вечера...
-Лана, но тогда оплатишь мне бензин и купишь адреналин раш!
-Без проблем...
странно конечно, продавать машину за приличную кучку денег и париться о двухстах рублях.... ну да ладно... эти 200 ре станут ему двухстами долларами при торге..
Приехал парниша, как позже выяснилось, хороший  светлый и добрый человек.. но на вид - ханурик-хануриком, эдакий, программист из анекдота (действительнно, парень оказался веб-программером smile )... в мотокуртке со вставками... Подъемник освободился ток к семи, пока побеседовали о жизни, о мотоциклах, о Марке, о всем японском и отечественном автопроме.... о правом руле в качестве первого автомобиля, впрочем, как и второго...

Да, тачка подубитая, но двиг с коробкой действительно в идеале.. подвеску - по хорошему менять все, кроме двух каких-то здоровых железяк (даж и не спрашивайте как они называются. я не шарю)... ну, все так все... ГУР - рейка под замену, насос - под вопросом... ну и расходники... Насчетали больше 30-ки, ну да ладно, зато у меня будет авто с новой подвеской, учитывая. за сколько я взял саму машину, все равно получится очень неплохо, тем более за авто, приведенное в божеский вид.... Pаписывайте меня на полное ТО... Между тем, механер беседовал с продавцом и как я понял, программило с машиной своей не делал ничего и никогда.... вообщем, тоже показатель надежности....
Вообщем, сегодня, в среду я ее и отдал на растерзание работникам гаечного ключа...
ну вообщем, подхожу я к продавцу
-Ну насколько готов подвинуться...
-На 600 бачей - край...
*что-то посчетал парень на калькуляторе*
-нет, на 500
-ну давай на 600!
- sad Кухня.... мне тогда не хватает сотни баксов на покупку кухни.... не хочу лезть в долги!
-что разнылся? лана, давай 500, но генералка твоя!
-По рукам....

Половина воскресенья была похоронена в дежурной нотариальной конторе... похоронное бюро прям, там хоронят время... Еще час у страхового агента....
Продавец трясся как осинка до тех пор, пока я ему деньги не отдал smile я же безобидный тип, что меня бояться... побриться что-ли... хоть немножко....
Сам ехать по Москве побоялся, вызвонил товарища, чтоб он тачгу к нам в район закинул... там пару кружков вокруг квартала чтоб придрочиться....
-Ну лана, поехали в Выхино, девченку отвезем
-Э.... а ты сможешь?
-Почему нет-то.... но вы все-таки пристегнитесь...
-э... у нее же подвеска в хлам, ее аж переставляет при разгоне и торможении!
-не бздеть! Если хочешь - ты туда, я - обратно....
доехали без эксцессов, а затем позвонил Ден негр...

-Толян, забери у меня сегодня траверсу... бапки нужны - нуваще....
-лана говорю... а мне траверса нужна и хз, когда я ее заберу, если не сегодня

=================
Вот теперь чуть чуть про мот....

Вообщем, вилку я прокатал, крыло изготовил, вышкуривать как в прошлый раз не стал.. так подшпаклевал, из баллона залил, нахнадо... лучший мот тот, что ездит...
пульт купил... от FZR-а.... такой же, только кнопки разноцветные (на ТДМе все серые).... самой главной засадой оказалась нижняя траверса... ее погнуло во все стороны... ну что-ж .. .как обычно... зажимать между железяками на гаражной эстакаде и гнуть трубой... оканчательная правка - кувалдой big_smile... На Руси любой сложный ремонт принято делать либо лазером, либо кувалдой... ээх, не в первой с ней такое делается... вроде намана, собрал перед, тест драйв после аварии, с распотрошенной мордой и проводами, свисающими до крыла... как вурдалак, только что кого-то сожравший... тут что-то щелкнуло и мот повело... что за? траверса лопнула.... ну еще бы, ее третий раз правят, и все три раза правили на холодную.... с аварийкой покатил в гараж.... Фак,а с другой стороны, ну мож и слава богу, что она сейчас лопнула, а не на 180-ти с пассажиром в затяжном правом повороте.... Траверсу искал долго... железо на ТДМ - дефицит... примерял от многих мотов, в том числе, от брата по сердцу ТРикса - никак.... намутил кривую... дядька тож на ТДМе побился, сказал, давай свою, а я тебе свою чуть гнутую отдам.. мне пох что в страховую нести..... Поговорил с мужиками на заводе... гвоорят, в идеале перепресовать.... на штуку нащитали работы... думал, ай-да.. а потом, не, нунах эти траверсы кривые... не хотелось бы "попасть" из за собственного разгильдяйства.... так и валяется в гараже.... а у Дена вышеупомянутого уже больше года мертвым грузом болтается нулячая траверса, купленная за 6 косарей на заказ в Панавто... ясен красен, за 6 тыщ траверсу купить - это не прикольно даже новую... ну разве что, на какой-нить Р1... за три, говорю, готов забрать... у тебя все равно она давно уже и все не востребованная...
ну была-небыла... забирай!...

Едем обратно домой, времени уже час ночи, друг зевает... это я, хоть и встаю ни свет не заря, привык бодорствовать и по ночам. У друга же иной биоритм... Все равно подсказывает, что делать нужно, а что не нужно... вот так вот, одна поездка под контролем опытного водилы стоит большего, нежели 10 поездок в автошколе с инструктором.... Девченки какие-то поддатенькие из кабака вываливаются. голосуют...
-мож захватим?
-А куда мы их посадим?
-как куда? назад!
-Пшли нах, у меня там траверса, еще выкинут по пьяни! Траверса же лучше девченки! траверса не уйдет по б№"дски когда у тебя начнутся проблемы....
-Бугога, Толян... твоя траверса ушла, именно по б№"ски, причем в обеих плоскостях ушла! и проблемы вместе с этим у тебя тоже начались...
поржали.... велик и могуч Русский язык
-не, говорю, на этом проблемы, скажу тебе, закончились.. это была последняя проблема в этот период времени...

запарковался, прямо около дома.. места - полно... многие с дач сразу стартуют на работу.... да, такой лафы больше не будет, ну по крайней мере до пятницы точно...
А на следующий день на работу на тачге... ничего так! надо же начинать, привыкать, ну и ваще.... как автошкольный инструктор завещал иногда "х№"явничаю" как блондинка smile но редко, думал, что все будет хуже....
....
в голове моей опилки да-да-да
потому что я блондинко бу-го-га
(с) рунет
Вчера ездили работать в Можайск.... утомился конечно, но никто не поверил, что у меня почти нет практики вождения авто... неужто это мот... хотя, скорее всего... первые дни на моте самым главным отвлекающим моментом был страх дороги, и это не у меня одного... а тут ты выезжаешь заранее без этой навязчивости...
Единственное что: ну кроме подвески и отсутствия гидроусилителя: за годы фары сильно потускнели... еще и этот японский рассеиватель, направленый в кювет... на неосвещенных дорогах летишь реально по прибором... обнаруживаешь, где у этой дороги обочина, лишь заехав на эту самую обочину... над полирнуть, поставить галогенки... если не поможет - ксенон... а в остальном - машина действительно что надо! даже когда в ней сидит пятеро геодезистов, со всем оборудованием, она не теряет нисколько в разгонной динамике... а "тапку в пол" на ней делать - ну мож в седенье и не вжимает, но новенький лансёр моего друга в максимальной комплектации на ручке имеет не такой забойный темперамент....

А сегодня с утра отдал ее на растерзание в клубный сервис.... На ТО 350 тысяч smile)) В ТО 350 входит: перетряхивать подвеску, делать ГУР, сход-развал... это в первую очередь... Удивительно, но в этом клубе Марк 2 очень многие нулевые  запчасти есть в наличии почти по экзистовсим ценам! Они же контачат с разборкой... причем как, нет такого "не хватает вот такого саленблока, вот такой железяки.... дуй на разбор, забирай железо и привози - сделаем".... здесь по другому "Руслан сегодня на разборе будет, вымутим тебе необходимую запчасть, ориентировачно стоит столько, попробуем сторговать пятихат"... карточку дали с пятипроцентным скидоном "Марк 2 клуб" мелочь - а приятно... вот приятно ощущать себя частью чего-то... частью мира, частью населения планеты, частью мотоциклистов... и частью этого клуба - тоже, пусть я и вряд ли когда-нибудь поеду пить чай из термоса на Воробьевы с такими же владельцами сигароподобных тачил.... Думал, за день сделают... - не сделали, но с другой стороны, подвеску перетряхнуть - это очень даже немало... а делать ее будут всего двое....

Ща думаю, как там она поживает, препарированная.... зато сделают - летать будет....

На будущее хотелось бы перетянуть руль, ибо кожа протерлась... по байкерски с тесением.... сделать фары... поменять все жидкости и расходники... поменять свечи и высоковольтки (эт попробую сам замутить... не в деньгах дело, вот любопытно мне!)... сделать химчистку салона... заправить кондей... работает, но последний раз заливался весной... поменять пердящий правый динамик, поменять щетки стеклоочистителей... с резиной тоже хотелось бы что-то решить... та, что стоит на машине - убита... убита именно из за изношеной подвески.. одно колесо хорошее, два - тоже, но "косо" сточены, одно - фактически слик и это все из одного комплекта... хотя, думаю, мож добить ее сейчас, зимой на родное литье переставить шиповку, а к весне мне обещают подогнать комплект Бриджа тонкопрофильного под 18-е диски... комплект китайского литья выйдет дешевле поисков резины под родные диски навести порядок в багажнике и.... у меня будет лучший марк... нет, он и так лучший, а будет еще лучше.... по лобовухе идет трещина снизу... по ходу, конструктивный недочет.... из всех Марков что я осматривал, только у двоих такой трещины не было.... не буду менять... Покрасить хотелось бы, с одной стороны, провести антикоррозийную обработку, но с другой - габариты этого крейсера я пока чувствую едва ли... когда паркуюсь - по два-три раза выхожу из машины, посмотреть, никого я там не покалечил... и предполагаю, что теронуть я ее вполне могу... Вообщем так, если я влюблюсь в нее настолько, что по весне не продам - буду красить... нет - толкну как есть... внешний вид не парит, да и отнюдь не безнадежен он....
а в дальнейшем... кчу денег заработаю и.... Мож Mark X, а? smile

=============================
На мот времени нет, но я его найду... для того, чтоб он снова залетал не хватает двух конических подшипников в рулевую колонку... как-нить выкрою время, сгоняю в подшипник.ру.. есть, конечно старые, но они конченые настолько что ролики из них уже летят... да и какой смысл на нулячую траверсу в заводском масле ставить старые подшипы... Остальное вес есть и все готово к бою... глушитель отполировал заново, кронштейн изготовил, перья е багажник - а нуивонах, из того, чт о пока не придумал - кронштейны приборки и морды.. ну да ладно, это уже буду фантазировать в процессе... вообщем, нужен всего один световой день smile, а на эти выходные снова работенка... лана, на закрытие я точно успею и после него - хоть обкатаюсь до белых мух....

Еще ужасно хочется в отпуск, почти ушел, но с новой должностью появилось гораздо больше отетственности.. в отпуск пускали, без проблем... трудовое законодательсво РФ работает, но сам для себя решил, что сначала заканчиваю все свои проекты, которые на мне висят, и все, ухожу в двухнедельный прогул.. шеф готов отпустить в любой момент.... и сейчас, очень на то похоже, тьфу-тьфу-тьфу, я на финишной прямой со всеми своими делами....  хз, мож к морю, а мож уже и в горы.... на моте - не знаю даже.... устал слишком.. хоть не бухаю вообще и ничего... бухал бы - с катушек слетел бы точно.... море - прикольно но скучно... наж юг - уже прохладно.. думаю, мож Камчатка по сопкам погонять на борде smile впрочем и на Кавказе сезон почти открыт.... а мож сесть на мот,  и поехать куда глаза глядят... вообщем, жду с нетерпением, впрочем, и тут, жизнь начинает налаживаться.... Женька Бастон на этот счет все прикалывается.... действительно, после такой полосы неудач smile говорит, "ты же на море поедешь - утонешь там нах, на борде поедешь катать - тебя лавиной накроет... на моте отправишься на другой конец России - точно не вернешься" smile... шутка конечно, но и в ней есть доля шутки...

Еще хотелось бы заняться спортом, ну во первых, охреннная тема просто для непьющего организма.... во вторых, многие мои знакомые пересев на тачилу сильно прибавили в весе... не хотелось бы, при том, что предрасположенность к полноте есть... да и просто это тусовка, это движуха, это какой-то новый интерес.... боевым искусством каким-нибудь, от кикбоксинга до капуэро.... но пока возможности нет: кривая ключица ноет... даже простой спортзал - и в нем я во многих моментах ограничен... ээх, хоть на шахматы записывайся smile

ЗЫ правый руль, кста - охрененная тема для сломаной левой ключицы... в леворуких авто ремень сильно и больно натерает smile
Вот так вот, через шесть часов новый день, в котором я узнаю много нового и интересного и заберу свое корыто из сервиса уже в тех. состоянии близком к идеальному....



Завтра будет. Лучше.

Отредактированно TolЯn (04.10.2007 02:18:53)


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#2 04.10.2007 11:17:29

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

Толь, по чем марка взял? Фотки чтоли выложи

Неактивен

 

#3 04.10.2007 16:55:01

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

зачет smile
МолодЦа smile
Аппарат хороший взял smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#4 04.10.2007 18:20:20

lefan
Тоже подался в эндуро
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): эндуро)
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 1024

Re: 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

блин не осилить, ну ты писать smile


Honda CB-1======>Honda cbr900rr sc28======>dr 650 se; dr800big======>suzuki rm-z 250 '06; ktm 990 adventure '07, ktm 950 adventure '04

Неактивен

 

#5 04.10.2007 18:54:42

foms
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщений: 161

Re: 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

Читал с интересом!!! smile


Все путем!

Неактивен

 

#6 04.10.2007 20:10:45

lefan
Тоже подался в эндуро
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): эндуро)
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 1024

Re: 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

осилил наконец


Honda CB-1======>Honda cbr900rr sc28======>dr 650 se; dr800big======>suzuki rm-z 250 '06; ktm 990 adventure '07, ktm 950 adventure '04

Неактивен

 

#7 05.10.2007 00:01:54

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

Mortal....
Скажу так. Если к цене, за которую я ее забрал добавить 50 кусокв "хард"-ремонта - получается цена нормального Марка... с одной лишь разницей, что у меня будет авто в котором я стопроц уверен в основных узлах...


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 
  • Список
  •  » TolЯn
  •  » 3.10.2007 среднее арифметическое колес на одно ТС стало 2,(6)

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100