Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 03.12.2007 21:51:23

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: Выборы 2007.

joni написал:

igor-a Куда мы откатились? )))))))))) Мозги у вас откатились. А страна поднялась со времён БНЕ, и очень сильно.
Даже если не лезть в политику и мировую экономику, в которых никто из нас НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ, элементарное сравнение - мы все здесь собравшиеся смогли позволить себе один-два мотика, машину и кучу других приятных мелочей. Это самый простой пример для примитивных умишек.

ты смотришь в розовое очко. Я например не могу себе позволить купить квартиру, как и большинство. Мотоциклы мы покупаем-японские wink и на таможне денег дерут неслабо. Вот твои примеры.


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

#52 04.12.2007 01:12:33

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

А в Японии шиком считается иметь немецкую машину. А немцы любят японок. Таможня - это экономика, пошлины есть в любой стране. Квартиры в развитых странах покупают в рассрочку на 25 лет. И мы к этому придём. Кстати, я могу купить дом тысяч за 80 грина Эт к примеру. Так что сам ты..... очко ) Вот твои примеры.
PS Лейтенант в армии не получает 25. В погранке, в ФСБ, в ФСО плюс-минус 25, а в армии только если он на Дальнем Востоке. В МСК нет.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#53 04.12.2007 12:06:41

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Выборы 2007.

нельзя отценивать уровень жизни  страны по одному городу... слабость всей цепи кроется в ее самом слабом звене...Это я так... филосовствую

Неактивен

 

#54 04.12.2007 12:18:45

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Выборы 2007.

Xenaro написал:

А я верю!!!!!
Да, пенсионеры, да, беспризорники.....а бывает ли где-то по другому???

Да, например в Белоруси, без нефти и газа кстати. Плохой примет? Тогда Швеция, Финляндия.
Даже ненавистные прибалты не допускают такого свинства по отношению к своим старикам и детям.

И потом почему обязательно держать равнение на самые тяжелые пути развития?


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#55 04.12.2007 14:18:46

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Выборы 2007.

DimaM, +1. все правильно написал, во всех постах.

От себя только скажу - долго уже интересуюсь российской политикой, экономикой и всей прочей хренологией. Так, чисто как говорится поржать. Так что писать тут ничего не буду. Надоело. smile
А на выборы я не ходил. Хотя бы потому, что не имею на это права голосовать там, где мне удобно, а то есть по месту моего проживания, который не совпадает с местом моей постоянной регистрации.
А если бы и имел право - проголосовал бы за КПРФ. Опять же так, чисто поржать.
Хотя, если честно...Ни разу не смешно.

Отредактированно Prey (04.12.2007 14:21:23)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#56 04.12.2007 14:23:32

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: Выборы 2007.

Кстати, единственное-  насчет беспризорников. Просто небольшой факт, который меня удивил. Собирались собрать вещи и деньги и отдать какому-нибудь детскому дому. Так вот, объездили почти все дома в городе - почти везде есть достаточно мощный спонсор который их обеспечивает практически всем необходимым. Жалко только что это все кончается на границе города....в области все гораздо хуже. Но все равно. Это меня сильно удивило и обрадовало.

Отредактированно Prey (04.12.2007 14:24:49)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#57 04.12.2007 15:57:01

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: Выборы 2007.

joni, рад за тебя smile, обидно за остальных


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

#58 04.12.2007 19:28:56

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

Итог для себя.
Те, кто может работать и хочет нормально жить - живут нормально. Не нравится работа или зарплата - уходи и ищи другую. Никто никого нигде не держит. Крутись и живи. А те, кто п...дит про поганую жизнь - алкашня и (или) идиоты, которые только брехать и могут. И бабуля у меня нормально живёт, ни разу я от неё не слышал жалоб. И в области друзья живут, крутятся и не ноют. Так что все эти базары о хреновости всего на свете - от тупости и бедности, причём первое - прямая причина второго. 
Ну примерно так.

Отредактированно joni (06.12.2007 00:42:16)


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#59 04.12.2007 20:15:52

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

Опять ты не про то, тебе о глобальных проблемах страны, а ты про  свою бабушку. Военным например нельзя работать на стороне, есть такие места, где крутись не крутись, нормальной работы особо нет, это провинция, где колхозы развалились все, вот и бухает народ, кста насчет алкашни, дык спивают америкосы нас потихоньку...бухло везде, даже дети бухают, а мусарне пох...

Неактивен

 

#60 04.12.2007 22:14:38

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: Выборы 2007.

joni написал:

. Кстати, я могу купить дом тысяч за 80 грина

Скажи ка мне друг дорогой честным ли ты трудом можешь себе это позволить? Не обманываешь ли ты родное государство?  И объясни за сколько можно человеку живя честно и зарабатывая допустим ну тысяч 25 руб. в месяц позволить себе купить жилье за 80 тыс у.е.? Ну допустим при этом ничего не есть и не одеваться и прочее.
P.S. Стартовым капиталом пренебречь smile

Отредактированно Savl (04.12.2007 22:16:30)

Неактивен

 

#61 04.12.2007 22:50:08

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Выборы 2007.

http://rutube.ru/tracks/316856.html?v=3 … c752693e05
И не стыдно же увиливать в сторону... и грить мол МЫЧсовцем быть атм недолжно... интересно а кого я тогда видел у себя на участке... наверн случайно зашел посидеть...


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#62 04.12.2007 23:24:08

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

Да лажа все эти выборы, давно понятно....там в комментах есть правильные выражения, че еще в марте будет.... Реклама медвежатников висела везде в день выборов и пофик... Я на этот цирк не ходил, и не буду...

Неактивен

 

#63 06.12.2007 00:49:36

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

DEN ER Я же говорил, не надо лезть в мировую экономику и политику. Все здесь присутствующие в них полные бараны.
Военным внутренним приказом МО давным давно можно подрабатывать на стороне, "если это не препятствует исполнению обязанностей военной службы". То же самое в других силовых ведомствах. Не знаешь - не говори.
Даже в тех провинциях, где всё развалилось, те, кто хочет - работают и нормально живут. Я почему-то не спился. и ментов сюда припрягать полный бред, никто насильно никому не вливает и не отбирает стакан. Человек решает сам.
И америкосов сюда приплетать ещё одна мудрейшая мысль. ))))) Ничего не буду говорить про наличие у тебя мозга )

Savl Надо будет и будет перед кем - за доходы отчитаюсь. Мне давали на 10 лет кредит.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#64 06.12.2007 13:00:18

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Выборы 2007.

joni написал:

Даже в тех провинциях, где всё развалилось, те, кто хочет - работают и нормально живут....И америкосов сюда приплетать ещё одна мудрейшая мысль. ))))) Ничего не буду говорить про наличие у тебя мозга )

....

Про провинцию. Чтобы нормально там прожить человек встает в 4 утра, едет в переполненной (стоя!) электричке 2-3 часа до Москвы, вечером тоже самое к 10 вечера дома почти трупом. Изо дня в день годами. Годам к 40 смело можно идти и получать ивалидность. Это нормально? Это не жизнь, это ВЫЖИВАНИЕ. Так живет большинство т.к. в городах в районе 100 км от Москвы работы почти нет или нет зарплаты. Правда сейчас стало получше, но не сильно. То что дальше 100км просто труба. Кто мог ухал, кто не смог работают за палочки или бухают. Живут на пенсии родителей или детское пособие. Да, кто -то матается в Москву и работают там охранниками или на другой сменной работе и часто не одной.  Сядь на электричку, прокатись до Петушков или Можайска поговори с людьми, зайди в магазины...

Про америкосов. В 1946 году в США был принят план Далласа. Состоял из двух частей. 1. Восстановление Западной Европы после войны. 2. Начало тайной экономической и идиологической войны с СССР.
Война эта продолжается и сейчас. Пункт 2 включал в себя развал национальной политики, пропаганду наркотиков и алкоголя, подмену культурных ценностей и многое другое... Может и паранойя, но то что мы имеем сейчас очень на это похоже....


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#65 06.12.2007 19:20:27

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: Выборы 2007.

joni написал:

Savl Надо будет и будет перед кем - за доходы отчитаюсь.

Мне твой отчет совершенно ни к чему.  Вопрос был в другом -- дает ли нам наше родное государство во главе с тем кого ты уважаешь (без иронии) возможность заработать себе на жилье те же 80 тыс. у.е. ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ без всяких подвигов и всякого "крутилова" ? Все население не заставишь крутиться. Кто то должен и просто работать. Оставляет ли  наше государство возможность заработать кроме той  что бы "крутиться" нередко используя при этом не совсем легальные заработки. Взять ту же периферию?  И бравировать этим и говорить что кто хочет тот "крутиться и живет" я бы не стал.  Зарабатываешь много -дай Бог тебе здоровья, но зачем обвинять в тупоумии тех кто считает (и я в том числе)  что не все у нас еще в порядке. Зачем оскорблять тех кто с тобой не согласен?

Неактивен

 

#66 06.12.2007 19:53:00

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

DimaM написал:

Про провинцию. Чтобы нормально там прожить человек встает в 4 утра, едет в переполненной (стоя!) электричке 2-3 часа до Москвы, вечером тоже самое к 10 вечера дома почти трупом. Изо дня в день годами. Годам к 40 смело можно идти и получать ивалидность. Это нормально? Это не жизнь, это ВЫЖИВАНИЕ. Так живет большинство т.к. в городах в районе 100 км от Москвы работы почти нет или нет зарплаты. Правда сейчас стало получше, но не сильно. То что дальше 100км просто труба. Кто мог ухал, кто не смог работают за палочки или бухают. Живут на пенсии родителей или детское пособие. Да, кто -то матается в Москву и работают там охранниками или на другой сменной работе и часто не одной.  Сядь на электричку, прокатись до Петушков или Можайска поговори с людьми, зайди в магазины...

Про америкосов. В 1946 году в США был принят план Далласа. Состоял из двух частей. 1. Восстановление Западной Европы после войны. 2. Начало тайной экономической и идиологической войны с СССР.
Война эта продолжается и сейчас. Пункт 2 включал в себя развал национальной политики, пропаганду наркотиков и алкоголя, подмену культурных ценностей и многое другое... Может и паранойя, но то что мы имеем сейчас очень на это похоже....

+1 я это и имел в виду, началось все с жувачег итд, ща курево, бухло везде, хотя на Западе это все строго регламентировано, и прут они все это г-но к нам...
То Joni: Про военных... я насчет этого получше многих знаю, и че, это за армия, где офицеры должны подрабатывать сторожами, или еще кем, чтоб прокормить семью, даж типа внутренний приказ есть(нашли, чем гордиться) smile типа пусть батрачут, а то помрут с голодухи, и зарплату повышать не надо... Те же Немцы с америкосами со смеху упадут... Так же ничего не буду говорить про наличие у тебя мозга... Ты случаем в Ихних не состоишь? smile

Отредактированно DEN ER (06.12.2007 19:56:32)

Неактивен

 

#67 06.12.2007 23:44:01

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Выборы 2007.

пьют,колются,курят гдето в радиусе 200км от москвы откуда все боле-менее работоспособное население уехало в маскву, а оставшимся работать негде..
отъедь подальше и ты удивишься)
щас на баме простой сварщик получает от 50 т.р в месяц..
инженер в среднем от 150 тысяч..  а жилье горааздо дешевле чем в мск. я вообще смысла не вижу в к вам ехать.. такая суета,пробки,цены..


Honda CRM250R

Неактивен

 

#68 07.12.2007 00:23:28

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

Я не бравирую и много не зарабатываю. Я говорю что у нас стало лучше жить. А ещё я говорю, что те, кто орёт - всё плохо - ну...не совсем умные люди. И хорош уже митинговать. Я при своём мнении, а на ваше В ЭТОМ ВОПРОСЕ мне, честно говоря, наплевать.

Отредактированно joni (07.12.2007 00:23:53)


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#69 07.12.2007 02:04:11

Yurt
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 26

Re: Выборы 2007.

Про военных не знаю, а про пожарных в Москве напишу. Зарплата 13-14 т.р. и внутренний приказ запрещает работать на стороне, но все работают. Начальство всё видит, но может только уволить, а тогда работать вообще будет некому.

Был я в Скандинавии. Русские так жить не захотят. Единственный алкогольный магазин в провинциальном городе работает с 10 до 16, и цены в нём нереальные. Подоходные налоги до 70%. Коммунальные платежи тоже не хилые, ради экономии зимой батареи еле тёплые (в шерстяных свитерах и носках жить дешевле).  Ну и всё остальное в таком духе. Вообщем скучно там.

На выборы ходил т.к. это нетрудно,  редко и нужно. Хотя не верю что это что-то изменит.

Неактивен

 

#70 07.12.2007 08:17:33

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

joni написал:

Я не бравирую и много не зарабатываю. Я говорю что у нас стало лучше жить. А ещё я говорю, что те, кто орёт - всё плохо - ну...не совсем умные люди. И хорош уже митинговать. Я при своём мнении, а на ваше В ЭТОМ ВОПРОСЕ мне, честно говоря, наплевать.

Не плохо, но и не хорошо, (при наших природных богатствах могло быть и лучше, но они идут не народу, а куда то в стабфонд, на самолеты чубайса и еще какому то дядьдьке и.т.д, т.к если их пустить в дело, понимаешь будет инфляция...), конечно лучше, чем во времена полного развала-беспредела, но так, как тогда было, продолжаться все равно не могло.
Короче выборы прошли, тему можно закрывать...

Неактивен

 

#71 07.12.2007 10:37:12

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

Odissey написал:

а жилье горааздо дешевле чем в мск. я вообще смысла не вижу в к вам ехать.. такая суета,пробки,цены..

А еще у вас есть "Красное кольцо" sad


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#72 07.12.2007 13:45:16

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Выборы 2007.

йа-йа.  если честно я там не катался ни разу.....не фанат гонок увы...да и тратить нереальное бабло на клубную карту..хотя их хрен купишь уже..
к тому же у нас есть сотни километров относительно пустых асфальтированных дорог..


Honda CRM250R

Неактивен

 

#73 07.12.2007 19:59:57

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Выборы 2007.

Dener, можно я с тобой не соглашусь. развал в армии делаете вы сами. Мой отец служил именно в ГДР и был рад этому,никто над ним не смеялся ) На самом деле все америкосы и запад зависит от росси wink


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#74 07.12.2007 21:39:24

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

Все, я понял, больше ничего не говори... smile ГДР...эх, не смеши народ... Какие это были года? Всем ненавистные советские времена? Времена холодной войны, когда армия, была армией, и была впереди планеты всей.... Ты смотри, что сейчас....

Отредактированно DEN ER (07.12.2007 22:38:07)

Неактивен

 

#75 08.12.2007 00:50:38

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Выборы 2007.

Что армия, что ментовка - это отражение общества. И там и там одни и те же люди. Те же взаимоотношения и принципы общения, те же ценности и т.д.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100