Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.08.2009 16:50:20

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

снова Орел

Как всегда очень спонтанно собрались ехать в Орел, собрались в четверг если память не изменяет. Решили ехать по отдельности, собирались в втроем, я Горынка и еще один наш общий знакомый на репсоле. В итоге я выехала примерно в 15 00  с лидера. Меня еще прикошмарило от таблетосиков, останавливалась частенько, что б, что ниб перекусить, что б голова после таблеткаф не кружилась. Дорога как всегда прекрасна, по сторонам щелкала, наслаждалась прекрасными видами, передать словами всю красоту оч сложно, а ощущение свободы, не с чем несравнимо. Думала, что когда-нибудь не сильно расстроюсь, если присоединюсь ко всему этому. Тяжко было тока из Москвы выезжать по пробкам, а потом офигенно, единственное, сначала замерзла – оделась-сжарилась-разделась))). Одной ездить очень нравится, свой темп , не за кем не спешишь , не подстраиваешься , не нервничаешь , а просто наслаждаешься  дорогой да и время меньше в итоге, лично я на нее трачу, т.к. тока заправляюсь и иногда курю при заправках.
После всех моих мини дальнечков , в основном до Орла ), в один момент поняла что оч надоело крутить свою 650-ку , хочу рядника большей кубатуры но спорта, прокатилась чуток до дачу на джике горынкиной, оч понравилась посадка, сидела не на нем а в нем и поворачивала не его а с ним, применяя минимум усилий нежели на своем. Ребята в Орле приняли как всегда очень тепло, попали на день рожденье, пришлось ехать в лес, там выпить пифка и катить через грязь обратно , сих миссию я доверила прибывшему позже Горынке в следствии чего хьюс успешно повалялся в грязьке. Вечером в Орле у Горынке порвался трос сцепления, это был повод ему опробовать 954-го , говорит посадка не понравилась ))). Попили пифка, посидели на орловских медведях, пошли спать. Утром был день ремонта. Сваяли джике тросик, приварили мне подножку (старые раны после Переславля). Потом был алковечер, в Орле проблема с Лонгайлендами, не везде есть , пришлось ограничится одним , потом развлекаться  ершом, крепкие спиртные напитки типа водки не пью.  Утром домой. Ехали долго , замерзли совсем. Остановились на аварии: хачики сбили брос при развороте со встречки. Когда мы приехали парня уже увезли на скорой , вроде в сознании был по словам очевидцев.


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#2 13.08.2009 04:53:15

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: снова Орел

Возьмете с собой?! в Орле с местными хочу оч. познакомиться.... да и на фаер свой поглядеть)


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#3 13.08.2009 08:49:50

Горыныч
Погонщик голубого ведра
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Перовский треугольник
Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщений: 1018

Re: снова Орел

Кузя да не проблема. вроде народ на 1 сентября туды собирается.
Тфой фаерок только отремонировали, в субботу еще не в пластике был.


Пока можешь, прожигай эту чертову жизнь на все два, или сколько их там у тебя, цилиндра ..
СВ-1-->GSX-750R-->TL 1000 R

Неактивен

 

#4 13.08.2009 09:06:19

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: снова Орел

я собираюсь (там др на кот меня прегласили) если цепь/звезды поменяем, для тя ночлег найдетсо.


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#5 13.08.2009 11:38:13

Bort
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): CB 400-СВ1300
Откуда: Москва,Люберцы,Желдор и далее.
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщений: 925

Re: снова Орел

Я может тоже бы  собрался ,если выходные и погода позволят,по своим делам...С ночлегом сам разберусь,если что...


шли годы, а наивные мыши продолжали обсуждать вкус кактусов....

Неактивен

 

#6 13.08.2009 13:04:12

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: снова Орел

Bort написал:

Я может тоже бы  собрался ,если выходные и погода позволят,по своим делам...С ночлегом сам разберусь,если что...

невапрос ) , там гостинки почти халявные  1500 р сутки , в центе , с душем (там где я обычно ночую места не много , но мож получиться) , ближе к теме разберемсо


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#7 31.08.2009 17:12:14

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: снова Орел

собираюсь в пятницо отправитсо в Орел, вроде были желающие составить компанию )

Отредактированно BinkA (31.08.2009 17:12:52)


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100