Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 24.07.2010 11:51:51

Barlog
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 17

Первый заезд на СВ

В один прекрасный июльский день я вдруг понял что меня все достало и пришло таки время купить себе СВ1, сказано сделано несколько часов нв авто ру, пару звонков,  и уже вечером со шлемом под мышкой я в автобусе еду в Москву. Пол дня на снятие с учета переоформление и.т.д. и вот я в Митино (самый север Москвы) сижу на своём байке а в голове крутятся предупреждения всех знакомых о том что не стоит гнать байк самому лучше привезти его на грузовике или по крайней мере чтобы со мной рядом ехала машина чтобы помочь в случае чего, но на все это не было ни сил ни времени ни желания. В общем отбросив легкий мондраж и покурив на последок я оседлал Хонду и и сделал пару кругов по району. найти общий язык с моей новой лошадкой оказалось не так просто как я ожидал ведь в седле я не сидел уже довольно много лет. но назад дороги небыло вперед и только вперед
Итак первое препятствие приличный кусок мкада и мотобат на BMW 1200cc (к слову сказать прав у меня нет )  тут стратегия была простая держатся в средних рядах прятатся за фурами тид и вот в районе рублевки первая пара мотобатовцев,  отсутствие номеров сразу сиграло свою роль и один из них повис у меня на хвосте, осознание того что только что купленный байк у меня сейчас отберут подбавило в кровь адреналина. В голове родилась гениальная мысль. уйти от БеХи на открытом участке шансов конечно не было никаких а маневренности у меня на порядок больше чем у этого парохода. так что скинув на третью передачу я ломонулся в гущу машин (слава  вечным Рублевским пробкам) В голове промелькнула мысль "живым не возьмете" незнаю откда она взялась но адреналина в крови еще прибавилось. и хотя я не особо верил в успех но два года езды на скутере по воронежским пробкам дали о себе знать мне все-же удалось спрятаться за фурой пропустить тяжелую бэху вперед и свернуть с МКАДАа. выждав немного времени вернулся на МКАД и продолжил путь к заветному Варшавскому шоссе по пути я еще раз встречал мотобат но на этот раз почти сразу потерялся в машинах так что погоня продолжалась не долго, и вот я наконец на М4.
Твердо решив что сильно гнать я не буду и заправив полный бак вышел на трассу  но вражденная  долбанутость и спидометр в милях быстро все изменили, все же 115 миль звучит не так пугающе как 190км )))) и уже минут через десять на 6ой передаче ручка была откручена до отказа и не была отпущена до тех пор пока не кончился бенз, короткая остановка на заправке даже не покурив снова в седло и снова до шестой и снова на предел и никаких мыслей о плохом  только свобода, только скорость, ни страха ни сомнения. Еще несколько заездов на заправку на этот раз пока заправляют байк успеваю выпить бутылку минералки и как можно скорее вернутся на трассу и так могло бы продолжатся еще очень долго но вдруг замечаю табличку "Воронеж 18км" и даже не знаю что и думать с одной стороны безумно рад что доехал а с другой стороны как-то грустно что трасса кончилась...И уже стоя в Воронеже у Петровского пассажа вдруг понимаю что последний раз я курил, еще там в Москве глядя на то как прогревается моя хонда, а все-таки она молодец, не подвела ...


куплю хвост пластик на СВ1 8-908-145-1000

Неактивен

 

#2 24.07.2010 12:53:52

mnim
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): Ducati Hypermotard SP 2014
Откуда: Москва-Планерная
Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщений: 830

Re: Первый заезд на СВ

В Москву за мотом - без прав?! Понимаю, что грузовик заказывать или машину гнать - лишние затраты. Но товарища-мотоциклиста с правами всегда можно с собой взять. Я свою сибиху в Воронеж так пригонял-товарищ помог (у меня на тот момент прав не было).
Хорошо, что все у тебя обошлось.


-Ваше политическое кредо?
-Всегда!
cb-1 -> Bandit 1200S K6 -> Monster 800 S2R -> Hypermotard SP 2014

Неактивен

 

#3 26.07.2010 10:23:49

andrew58
Мегадальнобойщик
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Замкадье.д.Селятино
Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщений: 573

Re: Первый заезд на СВ

Паджог!!! :-)) Так их, гибдунов. Будут знать кто в доме хозяин.

Неактивен

 

#4 26.07.2010 12:25:39

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Первый заезд на СВ

В полку воронежских сибиховодов еще прибыло! Мои поздравления!

Не гоняй так быстро больше. На 180 сибишка не очень управляется и не очень тормозит.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#5 26.07.2010 15:45:23

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Первый заезд на СВ

Ну балбес, что сказать... нулевой опыт езды на моте плюс из экипа только шлем.

Неактивен

 

#6 26.07.2010 16:55:14

Barlog
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщений: 17

Re: Первый заезд на СВ

Ну опыт далеко не нулевой просто давно не ездил ))))      А что касается скорости то на пределе сибиха порадовала управляемостью не спорт байк конечно но вполне достойно да и торможение с максималки было вполне уверенное если в два тормоза  опыт не пропьешь))) ну а если говорить о ямах то на 170 и выше скорости не составляет большого труда оторвать байк от земли и перелететь даже довольно большую яму подвеска позволяет такие фокусы


куплю хвост пластик на СВ1 8-908-145-1000

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100